Список дополнений

Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Машину продал. Она честно работала 3 с лишним года. Ни разу не подвела. Из всех, которые были до нее - однозначно лучшая. Продалась за сутки. Разве что на оформление поехали только сегодня. Первая, после продажи которой, поганое настроение.

Если бы Форд не ушел из России - сейчас рассматривал бы, вероятно, только четвертый фокус.

Пробег - к двум сотням. Возраст - к десяти годам. Было уже пора. Это, наверное, предпоследнее обновление дневника. Где-то через год, или около того, приложу ссылку на дневник уже другой машины....

Приветствую всех читателей моего дополнения или последнего отзыва по этому авто.

Эксплуатация, содержание и расходы:

Незаметно прошли почти 2,5 года эксплуатации моего ФФ3. За это время я сделал 3 официальных регламентных ТО (15,30,45). Признаюсь, решил сэкономить и з/ч для ТО покупал заранее и сам, по этой причине ТО у дилера выходило по стоимости весьма гуманно:

- ТО 15000 – работы 4500 у дилера Автомир Форд Марьино минус скидка по карте клиента 3666 итоговая сумма;

- ТО 30000 – работа на 5500 Бекас Форд Тула (был на даче и отогнал на ТО 11.06.2019);

- ТО 45000 – работы на 5700....

Закончился шестилетний период эксплуатации форда. Решил поменять не потому что машина начала сыпаться или разонравилась. С момента покупки я как автолюбитель всегда хотел приобрести машину получше, но не находил весомых аргументов, чтобы оправдать замену автомобиля, который не ломается, мало ест бензина и в целом устраивает на другое авто с ценой как минимум как 2 таких фокуса. Сильно больше этой психологический суммы я не тяну, а если меньше - то "шило на мыло". В итоге фокус с дан в трейд ин и на замену взята Volvo XC60....

Запоздало пишу. Продали очень быстро. Месяца за полтора.

Фокусу скрутили сотню тыщ, навели блеск, подшаманили электрику и втюхали кому то от имени девушки, которая "каталась только летом и только до парикмахерской" :)

Хороший турецкий автосервис

Семья пять человек и двое самых маленьких становятся всё больше))) , однако хочется побольше авто , и клиренсом тоже особенно зимой

, смотрел туссана ну в общем кому интересно

Отзыв о Ford Kuga

Итак, в заголовке уже все сказано. Автомобиль продан, проехал я на нем 90 тыс км с хвостиком, за 7 лет. Так что, думаю имею право/возможность честно расписать что это за машина - Форд Фокус 3го поколения :)

Сразу скажу, машина уже продана, это не попытка ее прорекламировать. Вряд ли будущий владелец это вообще прочитает, а если даже прочитает, то я и так все ему рассказал, вся история у него на руках.

1. Общие впечатления.

Остались только положительные. Да, были поломки - но некритичные. В общем-то машина не подводила, а если что-то было не так, то устранить это было несложно....

Вот и пришла пора расставаться с авто. Проехал на нем 57000 за 1 год и 3 месяца. Ездил очень много и не разу он не подвел. Передние колодки так и не поменял ни разу (причем запас еще большой был при продаже), задние поменял на 45 тыс. Авто в целом надежный, рулится отлично, динамика для 1,6 норм. Взял себе такой же, только хэтчбек в более хорошей комплектации и тоже на механике. К седанам больше не вернусь, достать что-то из багажника, лежащее возле седушек сиденья не испачкав штаны, невозможно. Хэтч на порядок практичнее....

Всё, Фокус уехал в КИСЛОВОДСК !

Не думал что на них такой спрос, хотя не стоит удивляться, машина очень хорошая !

Йоу!) Только написал дополнение о ремонте и звонок!)

Приехали парни, увезли Фокуса на родину, во Всеволжск, туда, где собственно их и собирают. Домой Федя! Домой!!!

Сразу переоформили его в ГИБДД, вместе скатались. Все довольны, все счастливы!)

Продано за 450 тысяч рублей.

Итого: цена владения - 7.82 р./км, во владении был 136 дней и проехали мы с ним 18178 км.

Прощай, Федя!!! Возможно и Питер тоже... все будет зависить от того, где будет куплена машина и какая именно...

Неожиданно, да? : DDD

Продал, за все время ( почти 3 года ), на машину потратил, без учета бензина и страховки, примерно 27 тысяч рублей.