Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

, Екатеринбург
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 15 в городе 8 на трассе л/100км
Цвет кузова: темно-сине-зеленый металлик
Салон: неоновая подсветка панели, диодная подсветка багажника, открытие двери багажника с кнопки, ручка ручника R-1, чехол IZOTA, ручка переключения передач R-1, консоль и внутренние ручки дверей перекрашены
Кузов: ксенон, распорка, альтернативные задние фонари,
Ходовая часть: усиленные пружины , изготовленные на местном заводе под заказ
  Это мой Хондер. Изначально, при покупке авто, решающим была вместительность багажника, т.к. зимой нужно возить сноуборды, а летом девочек на природе спать укладывать. Хондер привезли мне из Владика по железке. Приятно был удивлен динамикой авто и отзывчивостью управления. Все "типа спортивные" шедевры российского автопрома и основная часть иномарок , желающая забодаться со светофора, остаются сзади без особого напряга.
  На японских сайтах увидел, что местные хондоводы любят это авто доводить до ума и получается это у них на 5. Большинство из этого шика нам пока не доступно, но и мы не пальцем деланы. Посмотрел на шедевры наших хлопцев и решил показать свои достижения. Может кому будет интересно? Пишите, пообсуждаем.

Город кайфа
Панель зеленкой помазали? Хохлома.

Скинер1
молодец, Ахмет, цвета различаешь
goory
А мне нравится!!!!!!! Ярко и интересно
Критика должна быть конструктивной. :( Ребята, наверное, старались. Цвет прикольный. ЗАЧЕТ

Magadan
Прямо болид какой-то 145ти лошадный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ручки клевые, а цвет панелей мне не понравился.

Vladivostok
мне зад машины не вкатил вообще,и цвет зелёный а вот ручки прикольно)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

тень странная какаято на фотке.
А в ыелом, пацан старался, стопари все дела. 5

USA
ну и тюнинг...
Nissan Ariya 2023

Nevermind
ну зад нормальный, а на морде хром явно лишний... а цвета салона, кому как, мне нравится)
PoL_Xabar
8-)

фубля
селектор АКПП из кетайского фонарика?
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Да интересно хоть одна девочка то улеглась или все разбежались увидев эту чуду-юду?
Makeradze
Хотелось бы мне посмотреть на ваши тачки, остряки туевы
Max-xxx
даа...тюнинх он и есть тюнинх,особенно красивы зелень и задний номер на своём нужном месте без подсветки!Ща возьму розовую краску и пойду себе чёнить затюнингую!

Салават. Башкортостан
Я чем больше смотрю такой "тюненг" тем больше убеждаюсь, что либо тюнинговать надо с умом и большим вложением бабок, либо вообще не тюнить... Потому как убого выглядит, когда тюненгуют с минимальными затратами...
V6, МКПП, RWD

lubov
Ребята ну нельзя же так... На мой взгляд в данной ситуации тюнинг, цвет и т.д не имеет значение, главное НАДЁЖНОСТЬ этой машины, знаю не по наслышке.

Да-а-а, понаписали херни.
Этот отзыв был опубликован для ВЛАДЕЛЬЦЕВ Honda Accord Wagon , т.е. людей, которые знают как он выглядит в стоковом варианте. Именно они и должны были оценить внесенные изменения.
А клоунов, которые самоутверждаются, засирая чужой труд, просьбе не утруждаться. Мне пофигу ваше мненьешко. Уверен, что большинство из вас ездят с позорной дыркой под японский номер или еще хуже - выгнули номер под размер отверстия.
Насчет вложений и минимальных затрат - в авто вложено около 120 т.р. и я не считаю это тюненгом. Можно было за 30т.р. повесить обвес и вы бы тут кипятком поливали от восторга, но у меня другой взгяд на то как должен выглядеть МОЙ Хондер.
Wagon
У меня почти такой же вагон,только с H22А под капотом.
Понравилось,как переделана морда-сам давно хочу такой же точно сеткой воздухозаборники закрыть,уже и сетку купил,только руки никак не доходят :)
У автора хотел спросить про распорку-можно по подробнее:где покупал и сколько стоит?

Привет, распорку заказывал на сайте hi-tuning за 2500руб. Можно посмотреть на сайте pro-sport, но чуть дороже. Там же есть и задние фонари.

автор отзыва
Многих шокирует цвет консоли. Попытаюсь объяснить. Под панелью установлены лампы ЗЕЛЕНОГО цвета, подсветка панели приборов заменена на ЗЕЛЕНУЮ диодную, подсветка всех кнопок - Зеленая диодная, подсветка дверей - Зеленая диодная, подсветка прикуривателя и пепельницы - Зеленые диодные. И еще куча всяких зеленых ярких мест. В темное время все это выглядит завораживающе. Ну, блин, звездолет какой-то.
Ставил диодную подсветку днища на миллион цвет с управлением на дистанции и реакцией на музыку. Но зимой все ободрал на родным Екатеринбургским колдобинам. По этой же причине не ставлю обвесы.
wagonn
Спасибо за ссылку,еще забыл сказать про расход-у меня,когда машина пришла с Японии,тоже был расход в городе 15 литров АИ-95,потом мне это надоело-разобрал весь впуск,промыл карбклинером дроссель,все клапана и форсунки,заменил свечи.С тех пор стабильно в городе летом 11,5-12литров 95-ого.

Респкт,земляк! Классный авто и тюнинг нормуль.Мне понравилось.Уважаю тех,кто берет модели 90-х и делает их под себя не жалея приличних средств.Дороиги получше у нас стали,но косяков еще много.Удачи,Хондавод! И ровных дорог твоему Хондеру!

автор отзыва
Привет, земляк! Спасибо за добрые слова! Надеюсь, что к следующему лету глобальный ремонт дорог закончится и можно будет полетать по ночному Екатеринбургу, не боясь оставить бампер на какой-нибудь колдобине. Есть отличный сайт http://tuning-lab.com/. Там можно черпнуть вдохновения .......... и не только

килл ТАЗ
Ребята на мой взгляд ваз очень даже шороршая машина!у меня ваз 2107 и он меня еще не разу не огорчал!а на счет японских я скажу что они не очень хорошего качества!(как то раз я себе брал кариб 2003 года так вот у меня было столько проблем с этой машиной)продовайте своих японцев и подерживайте отечественноогго производителя!)))
F22B2
Я помню мы так Капеллу затюнили только желтым цветом, быстро надоело, все равно молодца !!!!!

хондер
если кому интересно, могу расписать куда ушло столько бабок

а чё прикольно сделал но я бы сделал что нибудь по грубее!!! но у тебя круто получилось, ещё бы чихлы ей что-то вроде этого и было бы АГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!я в сваём Акорде сделал всё чёрно-красным! тоже ничего получилось!!
слушай если есть что нибудь про аккорда книжка 1997 г скинь dima_gavrilovdmi@mail.ru

Tank15T
если не ошибаюсь то это тот аккорд. цвет изначально был такой же и в салоне, потом перекрасили в белый и продали. жалко он был офигенный в том первоночальном цвете.

Tank15T, привет!!!
Этого Аккорда продали в таком же цвете как и на фото. Ты, наверное , другого видел.

Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F22BОШАДОК в Екатеринбурге