Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

, Омск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Всем привет! Этой мой первый отзыв так что строго не судите! Хонду прелюд я первый раз увидел когда  мне было лет 10 у меня просто слов какая она для меня тогда была классная но я не знал что это за авто. Со временем каогда взрослел стал интересоваться машинами болие подробно  стал узнавать о данной модели а не посредственной первй раз когда прокатился на прелюде это в2010 году тогда корефан купил его 94 года чёрный весь в обвесе 2.2 втек вот тогда я понял что это не машина ураган просто. Когда получил права хотел у него покупать но отец был против ибо 2 двери  не ликвидно и пришлость мне ездить на самурае.Шли годы машины тоже часто менялись ну как то я сними с лёгкостью раставлася и вот в декабре 2014 я купил глорию в 34 кузове тачка просто шикарная блин радовала меня и пофиг было на расход бензина 17-23лита ( я работал водителем так что проблем  сбензом у меня не было) он был с движкой rb25det на скаях такой же и 4wd но мотор требовал ремонта сперва хотел делать его но потом посчитал чтоб до ума довести надо очень много денег ну и выставил его на продажу ну в наше время проще поменять чем продать и давай искать разные варианты. Было много вариантов ну и два перлюда один чёрный матовый на палке 2.2 втек но что то мне он не понравился не знаю почему второй серебристый тоже2.2 втек но опять что то не то и вот я как то на дроме увидел его созвонились блин когда он подъехал я сразу понял что это он весь в обвесе диски зленого кислотного цвета и прятный выхлоп без всякого колхоза  даже то что он был весь в грунте меня не смутило( с хозяином договорились что он мне его покрасит безплатно) прокатились ну и поменялись.Правда что там меня напрягало это мотор печки который жужжал как бешанный карлсон и вонял иногда полёным со времнем он начал выходить из строя ну и накрылся как раз когда на улице был мороз на разборе нашёл от cr-v всего за 1300 Мотор там правда был f22b но меня это не смутило для города тоже пойдёт,конечно это не red top но в точку уходит не на много хуже даже как то с кареном 3sge на палке(аналог селикик лупатой) тягался  сам удивился но на спорт режиме я его раскатал но он ссыллся на то что зима и не может ехать во всю мощ ну ладно летом посмотрим.Тут правда не так давно выяснилось что у меня коробка от одисея стоит и что если поставить родную преловскую то она по интересней даже поедит по интересней. Но как то отжигая по ночному городу у меня начала еле моргать лампочка давления масло я сразу поднапрёгся типо с чего это вдруг движок вроде контрактный поехал с дуру налил масло ну зря оказалось масла там был уровень а нахреначил я выше  заменил я датчик давления не помогло так и ездил на еле моргающей причём тамк интересно на холодную вообще не моргала когда прогреется и то на холостых оборотах когда машина на скорости и нога на тормозе. Но со временем она начала всё чаще и чаще моргать и тут я понял что замены мотора не избежать и в один из вечером он у меня заклинил притащили его на тросу ждёт новый мотор! Хочу ставить H22a но сразу возникает вопрос выдержит ли эта коробка его и подойдёт ли вообще если ничего не найду и не придумаю то поставлю f22b. И вообще в планах лялю сделать из него буду красить в чёрный глянец с зелёным ксераликом(в меру его будет чтоб не был как новогодняя ёлка) диски остануться такого же цвета только покрасшу нормально ну и подсветку днища зелёно_кислотную делать в общем ждите по мере ремонта буду выкладывать фото))
не судите за граматические ошибки))

Воронеж
Держи 5!

Давай фото!!!!

Kolhoz жуть.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

гонкО...)))) чего сказать ...зачем мотор то ушатал....?..)))) лампочки сигнальные думаешь просто так подмигивают ))))
Honda Prelude 95г swap 3.5л V6 type S
Honda FIT 07г 1.3л J's rasing edition
Honda CRV 07г 2.0
Мои отзывы: Honda Prelude 1995, Honda Fit 2007

Екатерина
Саянск
куррен полюбому тогда по гололедику не стал с тобой тягаться), пока не поставишь х22А с мехом, не подкатывай к жеешным селикам, курренам, да и левинам тоже, а то накажут

Отзыв очень тяжело читать, но суть понятно. Автор, неужели так трудно потратить минут пять на редактирование и расставить, как минимум, знаки препинания. Перечитайте сами и все поймете.

На карене видимо не знал что с ним гоняются)))
А так F22 +акпп мега гонко ))
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Andrey
Екатерина:
ахахахахаххаахх))))))конечно тоётники начинаю плакать когда их уделывают)))

Движку конечно зря убил... Фка нормально тянет надо только меху, не слушай тоётодрочеров, голову на фке главное перебрать и клапана правильно отрегулировать, тогда на низах нормально рвать будет

тачка норм но зелёные диски попахивают какой-то жигулёвщиной в стиле опущенной девятки,колхоз короче.

Продажа Honda Prelude 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд