Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

, Омск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Всем привет! Этой мой первый отзыв так что строго не судите! Хонду прелюд я первый раз увидел когда  мне было лет 10 у меня просто слов какая она для меня тогда была классная но я не знал что это за авто. Со временем каогда взрослел стал интересоваться машинами болие подробно  стал узнавать о данной модели а не посредственной первй раз когда прокатился на прелюде это в2010 году тогда корефан купил его 94 года чёрный весь в обвесе 2.2 втек вот тогда я понял что это не машина ураган просто. Когда получил права хотел у него покупать но отец был против ибо 2 двери  не ликвидно и пришлость мне ездить на самурае.Шли годы машины тоже часто менялись ну как то я сними с лёгкостью раставлася и вот в декабре 2014 я купил глорию в 34 кузове тачка просто шикарная блин радовала меня и пофиг было на расход бензина 17-23лита ( я работал водителем так что проблем  сбензом у меня не было) он был с движкой rb25det на скаях такой же и 4wd но мотор требовал ремонта сперва хотел делать его но потом посчитал чтоб до ума довести надо очень много денег ну и выставил его на продажу ну в наше время проще поменять чем продать и давай искать разные варианты. Было много вариантов ну и два перлюда один чёрный матовый на палке 2.2 втек но что то мне он не понравился не знаю почему второй серебристый тоже2.2 втек но опять что то не то и вот я как то на дроме увидел его созвонились блин когда он подъехал я сразу понял что это он весь в обвесе диски зленого кислотного цвета и прятный выхлоп без всякого колхоза  даже то что он был весь в грунте меня не смутило( с хозяином договорились что он мне его покрасит безплатно) прокатились ну и поменялись.Правда что там меня напрягало это мотор печки который жужжал как бешанный карлсон и вонял иногда полёным со времнем он начал выходить из строя ну и накрылся как раз когда на улице был мороз на разборе нашёл от cr-v всего за 1300 Мотор там правда был f22b но меня это не смутило для города тоже пойдёт,конечно это не red top но в точку уходит не на много хуже даже как то с кареном 3sge на палке(аналог селикик лупатой) тягался  сам удивился но на спорт режиме я его раскатал но он ссыллся на то что зима и не может ехать во всю мощ ну ладно летом посмотрим.Тут правда не так давно выяснилось что у меня коробка от одисея стоит и что если поставить родную преловскую то она по интересней даже поедит по интересней. Но как то отжигая по ночному городу у меня начала еле моргать лампочка давления масло я сразу поднапрёгся типо с чего это вдруг движок вроде контрактный поехал с дуру налил масло ну зря оказалось масла там был уровень а нахреначил я выше  заменил я датчик давления не помогло так и ездил на еле моргающей причём тамк интересно на холодную вообще не моргала когда прогреется и то на холостых оборотах когда машина на скорости и нога на тормозе. Но со временем она начала всё чаще и чаще моргать и тут я понял что замены мотора не избежать и в один из вечером он у меня заклинил притащили его на тросу ждёт новый мотор! Хочу ставить H22a но сразу возникает вопрос выдержит ли эта коробка его и подойдёт ли вообще если ничего не найду и не придумаю то поставлю f22b. И вообще в планах лялю сделать из него буду красить в чёрный глянец с зелёным ксераликом(в меру его будет чтоб не был как новогодняя ёлка) диски остануться такого же цвета только покрасшу нормально ну и подсветку днища зелёно_кислотную делать в общем ждите по мере ремонта буду выкладывать фото))
не судите за граматические ошибки))

Honda Prelude, 1994

Воронеж
Держи 5!

Давай фото!!!!

Kolhoz жуть.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

гонкО...)))) чего сказать ...зачем мотор то ушатал....?..)))) лампочки сигнальные думаешь просто так подмигивают ))))
Honda Prelude 95г swap 3.5л V6 type S
Honda FIT 07г 1.3л J's rasing edition
Honda CRV 07г 2.0
Мои отзывы: Honda Prelude 1995, Honda Fit 2007

Екатерина
Саянск
куррен полюбому тогда по гололедику не стал с тобой тягаться), пока не поставишь х22А с мехом, не подкатывай к жеешным селикам, курренам, да и левинам тоже, а то накажут

Отзыв очень тяжело читать, но суть понятно. Автор, неужели так трудно потратить минут пять на редактирование и расставить, как минимум, знаки препинания. Перечитайте сами и все поймете.

На карене видимо не знал что с ним гоняются)))
А так F22 +акпп мега гонко ))
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Andrey
Екатерина:
ахахахахаххаахх))))))конечно тоётники начинаю плакать когда их уделывают)))

Движку конечно зря убил... Фка нормально тянет надо только меху, не слушай тоётодрочеров, голову на фке главное перебрать и клапана правильно отрегулировать, тогда на низах нормально рвать будет

тачка норм но зелёные диски попахивают какой-то жигулёвщиной в стиле опущенной девятки,колхоз короче.

Продажа Honda Prelude 1994 в России