Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Мицубиси Аиртрек 2002 — отзыв владельца

, Алматы
3.2
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463260 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13(трасса) 17-20 (город)зависит от кол-ва вырванных машин л/100км
Название: airtrek turbo r
Цвет кузова: чёрный металик
Цвет салона: черный синий + вставки из карбона
Салон: TV DVD т.д.
Двигатель: доработан блок управления двигателем
Это мой первый отзыв прошу судить в щидящем режиме.немного биографии мне токо 14 лет поэтому я вожу машины редко где-то 2 часа в неделю на автодроме(но очень люблю гонять)
До этого у нас был mmc rvr hyper sport gear тобишь рвр с заводским обвесом и турбиной с фронтальным кулером 239 л.с.Когда его продали не знали что купить потом подвернулся вариант с аиром но не турбовым посмотрели вроде ни чё но хотелось чего-то большего т.к. после рвра осталось турбо лихорадка.Решили заказать машину из Японии.Где-то неделю я выбирал машину и наконец-то одна купилась с оценкой 4 и б салоном (родители увидели её токо после покупки),но ожидание :(.
И вот прошли эти 2 месяца.Наконец-то я увидел её! она стояла немного грязная но видно было её характер, казалось что  она дышала наздрёй на капоте,её плавный линии оказались обманчивы,на фотке она смотрелась хуже чем в жизни.Кстати насщёт жизни в Японии ничего не известно но машина пришла со "сликами"(конечно не со сликами но видно было что на неё хорошо погоняли перед продажей).Уже на свх хотели купить машину но мы им отказали.
Первое знакомство прошло удачно.Сразу же на следующий день повезли на сто.Почти весь сервис сбежался на трека как мухи на мёд никто не понял сто это такое к ним приехало но сказали всё ок.
Оказалось что в нашем городе turbo треков очень мало и все кто едет рядом или идёт по улицы палят так что даже как то не удобно.Что касается моего самого любимого:подвеска и двигатель от ево 7,токо у ево в подвеске алюминий а не сталь.Подытожим:получим ускорение с 0-100 за 6 секунд!!! и достойную управляемость без кренов.В инети информации не очень много но всёравно есть,например аиртрека турбо тестировал в топ гире джереми кларксон.
Машина и вправду мщная и быстрая.Особенно запомнился один случай на автодроме после просмотра фильма тройной форсаж.На автодроме было большая парковка,но под колёсами был лёд,я дрифовал минут сорок пока я не переоценил свои возможности и не въехал в кусты ноповреждений пости не было.
Что касается города самым интересным моментом было тогда когда но светофоре встали с 997 поршем на типтронике.Мало кто поверит но мы его сдёрнули на пол корпуса он наверное не мог уснуть несколько ночей.
Насчёт надёжности ничего масло motul меняем и фильтр и всё тьфу тьфу тьфу тук тук тук по дереву.
Машина мне нравиться покупаёте не пожелеете.
Мы машину уже задумываемся продать больше года не на какой не ездили.
Всем спасибо кто прочитал этот отзыв всем удачи на дорогах!!!

Владивосток (почти)
насчет 6 сек до 100 загиб немножко. Не едет он за столько до ста.
______________________
Владивосток (почти)

DRI-F-TER
а Ламборджини Мурсьелаго надрать не пробовал???
sunline
если нравица зачем продавать?

Ставрополь
Автор, в 4G63T 240 лошадей, если только сток турбины не увеличен, как у меня. И то до 100 км./ч у меня получается 6,78 с. Будь более реальней! Отзыв - одни эмоции (оно и понятно, Аир этого заслуживает), по существу маловато. Поэтому только 3.
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

скидка на годы! ;)
4-ка)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Никога не поверю что бы джип с 2-х литровым двигателем обошел порш.3.

Дмитрий615
если щас всякую х***ю турбировать и получать по 5-6 секунд , на х ваще покупать спортивные машины в запор воткнул три турбины, выкинул заднее сиденье шоб вес сбросить, воткнул корону на переднюю панель --- ВУАЛЯ 3 секунды до сотни
НЕ ВЕРЮ, раз МАШИНУ ТЫ ВЫБИРАЛ два МАЖОР три

Нормальный детский отзыв. Единственное что меня интересует, это как вы (Норик и Ко) покупали авто с правым рулем в Казахстане, когда у казахов гемор с ним с незапамятных времен?

Дмитрий615, пацан - мажор??? Не смеши людей. Или ты давно в Москве и др. городах западной России не был? Сам же ты из Ебурга, город вроде не из "бомжатных". Неужели не можешь себе позволить даже аиртрек?

Для тех кто не ездил на нем- поездите, а потом оставляйте свое мнение.
у меня тако же но красный, авто-супер

vladimirovichl
По русскому - 2
По литературе - 4

http://www.rolf.ru/ru/autoserv... itsubishi/index.php?action4=modification &submodel_id4=12 двигатель тот же, масса таже до сотни 7,7 сек. я пока не встречал владельцев порше, которые уличными гонками занимаются
fingineers.ru

маньяки )))

Блага-Белгород
да пацан просто мимо машины проходил, сфотал пару раз и придумал отзыв ))))
Toyota Mark II E-GX100
2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду

1.я написал доработан блок управления двигателем поэтому 260 л.с.
2.если не верите что 6сек до сотни тогда поищите в инете про топ гир если там даже это написано !!!
3.у нас запретили токо ввоз правого руля с февраля 2007 года а машина получена в конце ноября
4.насчёт то что я сам выбрал машину это 100% правда
5.Не надо колотить понты насчёт мурсиелаго и тд я не первый раз обламываю умников которые понтуются что у меня возраст как их стаж хоть мне и 14 я за рулём с 8 лет.
6.насчёт продажи с нашими дорогами на такой машине ездить не получиться хоть и кроссовер но с клиренсом ниже легковужки и машину классом выше взять хотим трибеку или может н3
и последние насчет порше жалко что я не снял это на камеру если ещё разок стыканёмся засниму правда неохото зря машину напрягать

Ставрополь
Автор, что именно делали с блоком управления двигателем, чтоб у тебя было 260 лошадок? И при чем тут вообще блок управления движком??? Учи мат.часть, сей показатель может быть увеличен не за счет "мозгов", а за счет турбы, вернее, ее давления, при неизменных других показателях. Если сток увеличен - тогда поверю, что 260 лошадей. А по поводу 6 сек до 100 км./ч. - кинь ссылку, будь добр, а то заклюют за "@!#$.е.ж.".
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

вот ссылка http://driving.timesonline.co.uk/tol/lif e_and_style/driving/jeremy_clarkson/arti cle885641.ece , там в тексте строчка и в низу ещё одна строчка строчка Acceleration 0 to 60mph: 6sec а про блок вот : все кто делают тюнинг отправляют блок в японию и там его прошивают типо чип тюнинг, а ты турок сиди тихо тухни в тряпку если дофига умный открой своё тюнинг ателье и сам таким тюнингом занимайся может толк будет хотя я сильно сомневаюсь,так как видимо ты не учился в школе и не умеешь читать я не нУрик а нОрик. Мы порше не по прямой сдёрнули а в шашках тоесть пробиралиись через городской поток.

Turok''Y
Да ладно,Норик,не буксуй,всё ровненько!Описочка,ПРОСТИ!На счет школы ты зря,не тебе говорить об этом!ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ!!!

Ставрополь
Парнеь молодой, мне меня напоминает в детстве. Я тогда тоже думал, что лучше всех езжу и больше всех знаю, а с возрастом понимаешь, что это не так. Особенно после школы экстренного вождения Цыганкова я понял, что вообще ездить не умею... И всетаки интересно прочесть мнение незабитой головы...

На порше тоже не лохи гоняют, ему всяко это кусалово@!#$ упало, с каждым "крутым" гонщиком гонять, тем более в потоке машин. За отзыв 3
NISSAN Blueburd SYLPHY 1.8 vi, wine, mart 2001
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Да чего к пацану привязались.......
Порше, не Порше.
Вроде взрослые мужики, типа не знаете, что в городе дерет всех не тот, у кого турбина больше, а тот, у кого очко крепче.
Екатеринбург - Курган, Екатеринбург - Тагил - Серов, Екатеринбург - Челябинск.
Три трассы, у меня Блюберд черный, 2 литра, твинкам, вариатор/типтроник 6 ступеней.
Никакого тюнинга башки, не чипованый......вообще ничего. Просто SSS, спешиал спорт сериес. Так вот на этих трех трассах, в оба конца, меня не сделал только один. Один раз.
Ни на Кайенах, ни на 100х Кразах....Ни на Легасях 3х литровых.
Только Х5 сделал.
В городе делают, но не часто. И, в основном, пацики молодые на дветашках тазовых.
Кстати, эти детки, в отличии от старперья на Вольвах и Прадах, хоть и нарушают, зато нарушают грамотно. Они это делают красиво и проблем создают меньше всех.
И дело тут не в турбинах и курсах Цыганкова. Побеждает в городских гонках в потоке тот, у кого очко крепче. И никто иной.

P.S.: Кстати, че то я не отупился...... :)))))) Горячий башкирский мачо, по твоему на Порше авторитеты сплошные гоняют чтоли? :))) Всегда казалось, что лохи бывают и среди мажоров :)))))))

Вопрос не по теме - а на какой машинке автор рассекал с 8 лет? Я такую же хочу доче купить:)А то она у меня все на велике,да на велике:))а родителям ОГРОМНЫЙ респект:) паренек убил 1 машину, на тебе сыну - гробь другую:), попробуй на Х5 подрифтуй;))
MMC Airtrek, 2002г.в., 2л., 126 лошадок.
Тише едешь - больше баб!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

IEEE1394
"Расход топлива: 17-20 (город)зависит от кол-ва вырванных машин"
Коружающие машины хрвет от тебя? Фильм ужасов :)
К слову о "спокойных" водителях кайенов. Сам видел, как два чудика гонялись от светофора к светофору. турбовый кайен и 3-х литровый марк в 90-м кузове (да... была машинка... жаль, что сейчас нет таких марков) Последний отставал, но чуть-чуть. У одного дурака 500 коней и 280 стоковых у второго, но судя по динамике и по факту, имеются неучтеные животные :)
Жаль, что ссылка дохлая. Если честно, то тоже не верится, что ванна в 1520 кг. и 260 пони может так гнать на автомате... Импреза wrx sti на механике, с меньшим весом, с полным приводом 50/50, лучшей аэродинамикой и 280 лошадями разгоняется за 5,6-5,8 сек. И как мог ведущий топгира сказать, что за 6 секунд на стоковом европейце до сотни тоже большой вопрос. Секунд 8 более реальная цифра.
Прости, друг, но пургой заметай друзей.

норик
1.на импрезе
2.непонял,почему на европейце,там джереми кларксон ещё написал то, что машины пригоняются из японии новыми и продоются с салона неофицальными дилерами
3.к счастью,я сохронил страницу,так что если кто-то ещё сомневается то напишите email,я отправлю

норик
к сожелению предложение уже не в силе

Avino
Ссылка живая, статья интересная. Просто скопируйте ссылку и уберите пробелы из адресной строки между буквами. Их ставит система https://drom.ru зачем-то специально.

GT-Tvod
При всем моем уважение к господину Кларксону, НЕ ВЕРЮ!!!!! Ни ему ни тебе. 6 секунд - это время для импрез сти и эвиков. Твоё 8. У меня калда(сток, кроме выпуска и впуска)до 100 7,3сек. Аиру твоему привезу пару корпусов привезу.
Поставь рсм-ку, запечатли.... Но вообще, пока сам не увижу - не поверю.
Просто есть такая наука, называется физика. Так вот, чтоб разогнать такую махину как аир до 100 за 6 сек, нужно как минимум 350 лыс и мех.коробку!!!!!!!!

калда-малда... у меня стоковый легнум VR4, который на 200 кило больше трека выходит 7 сек по РСМ, сток полный включая впуск, более того, для ТО поставлен выпуск от галанта 2.5 с меньшим диаметром. такшто 6 вряд ли, но трек от калды твоей не отстанет.

саша вр4
У меня тоже легнум вр4,правды с 260 пони,на 402 метра кого не делаю из стоковых только такого же галанта(280).просто бочку катите на мицу и парня (молодого) и не опытного!!У вас только тойта самая лучшая да скай жтр..попробуйте на других машинах порулить поймете..кроме хваленой надежности больше не хера нет..

вот парень дров напилил... смиритесь с тем, что нынче люди и в 8 и в 14 ездят за отчет 5, я тож с 10 лет увлекаюсь авто

Born448
Народ да вы чё у меня у тестя такой Трек 260 кабыл с места до сотни 6 секунд я сам на нем катался машина пуля!!!!!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек