Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2010

Мицубиси Аутлендер 2010 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 10-14л л/100км
Доброго времени суток всем. Решил написать отзыв о своем аутлендере. Начну с момента когда только думал что купить. Выбор из практичных и вместимых автомобилей такой ценовой категории мал, поэтому остановился на двух вариантах это Ниссан Икстрэйл и Аутлэндер. Икстрейл был только двух литровый российской сборки поэтому данный вариант отпал сразу, из Аутлендеров можно было повыбирать. Дорогой и навороченный полной комплектации не зацепил, кожанные сидения, диски на 18 это не для наших дорог и не для нашего региона где зимой до -40 по цельсию. Двух литровый показался на тест-драйве слабоватым. Холодный расчет и требования к будующему авто остановили мой выбор на следующих показателях - объем двигателя 2.4, салон вилюровый, диски на 16, цвет красный, без дисплея и других приятных но не совсем обязательных опций, главное есть подогрев и кондиционер, у нас в Бурятии летом до +40 по цельсию. Оформил кредит и вот он мой - красавец, я был очень доволен покупкой. Конечно все согласятся с тем что новый авто это класс. Авто взял в июле 2010 года, на улице жара кондиционер справляется идеально, в городском режиме в нем уютно, габариты чувствуются хорошо, объема 2.4 хватает, музыка устраивает. В течении дня приходится часто складывать задний ряд сидений чтобы погрузить длинные коробки, удобно сделали клавиши, нажал и кресла сложились, вот только обратно требуется немного усилий для возращения их на прежнее место, привык недостатком не считаю. Часто приходится в Иркутск ездить 450 км от Улан-Удэ, скажу честно на трассе держит себя на 5+, для моего неизбалованного слуха шумоизоляция отличная ктобы чего не говорил. На улице -36 я сверху в одном свитре и нигде не дует, одним словом приятно ехать. При понижении температуры воздуха до -25 дал знать о себе левый шруз при поворотах отзываясь не приятным хрустом. Откладывать данную неприятность не стал и позвонил своему диллеру где брал автомобиль, был приятно удивлен, со мной никто не пририкался, просто пригласили когда будет удобно подъехать. Усложнив им задачу сказал что подъеду через 15 минут. Так и сделал но и здесь коллектив автоцентра оказался на высоте, через 2 часа мне заменили смазку и пыльники бесплатно. Всетаки приятно когда люди деньги качественно отрабатывают. На сегодняшний день пробег 35000 км (26 декабря 2011г) авто доволен полностью. Минусом могу назвать слабое лакокрасочное покрытие, а может сам виноват  не знаю, ветки нечайно тоненькие заденешь вот тебе и царапины. Лобовое стекло раз пять порадовало, пять крупных камешков отразило и целое слава Богу. Полный коментарий позднее допишу, компьютер виснет.

Всем привет. Наступила у нас зима, хоть салон и вилюровый но автомобиль при -36 остывает быстро. Вот решил по просьбе любимой супруги поставить сигнализацию с автопрогревом. выбрал самую не дорогую около 5200р + имобилаййзер дополнительно, работа, в общем вышло на 20900р. Удобная штука подогрев. Еще бы фирменную мордашку на решетку радиатора найти. Также хочу багажник на крышу поставить. Резину поставил екогама, на гололеде все равно при торможении катится, автомобиль все таки не легкий, при трогании пробуксовок нет....

Начну с вариатора. При медленном и резком наборе скорости переключение передач не чувствуется. Срок службы вариатора не знаю. Переключение с 2 вд на 4 вд можно делать на ходу при помощи ролика рядом с ручком стояночного тормоза, в общем удобно. Поддерживаю отзывы других владельцев аута по поводу лобового стекла - царапается. На днях заехал на автомойку, нацарапали два круга.

Что касается внутренней отделки салона могу поделится своими впечатленитями. Кому то не нравится обшивка дверей и панели приборов не натуральной кожей....

Привет всем. С 30-31 декабря средний расход бензина по городу составил 21л на 100 км.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
выбрал самую не дорогую около 5200р + имобилаййзер дополнительно, работа, в общем вышло на 20900р. )

Что то работа дороговата !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

За отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Березники
Да и действительно "не дорого" вышла сигналка!!!!:-))) Фото в студию и про коробку побольше пожалуйста -- как себя ведет, сколько ресурс (данные производителя), как подключается полный привод и есть ли принудительное включение - не очень охота все узнавать из брошюр - из первых рук все лучше.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

аут хорош все в тему а вот торчащая снизу запаска на мой взгляд не очень пусть автор меня поправит ему как

запаска снизу не мешает, озера я не штурмую и болота тоже, для города авто идеален. Класная машина. Сейчас жена эксплуатирует, в восторге.

сборка во первых тайская или русская сейчас идёт. Видел их в московском автосалоне, зазоры не ровные, вообще ужас :((
Toyota Hilux Surf VZN215W SSR-G 2004
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2004

h4x0r:
2-х литровые собирают в японии, а 2,4 крупноузловая сборка в калуге. Класссная тачка, автор, у меня такая же. Не ординарный внешний вид!

C сигналкой явно нагрели. За эту же сумму я поставил сигналку сталкер 600 лайт, которая стоит 9500, подкапотный замок, иммобилайзер, обходчик штатного иммобилайзера и дополнительный аккумулятор.

по расходу 21 литр, бензин не 92 случаем?)
ранимый клоун...горе в семье.

Kombs:
по расходу 21 литр, бензин не 92 случаем?)
Лью строго 95й. В обычные дни по городу 14-15л, по трассе 10 л (до 140 км/ч).

johnbabon:
В Калуге собирают с 2011г, а я в 2010г приобрел, чистый японец.

Рыльск Курская обл.
уважаемый автор подскажите как Аутлендер в сравнении с Форд Фокус 2 которым вы владели (без мягкой панели, без подогрева лобовика, расход топлива другой и т. д....) сам владею ФФ"2 но хочется что нибудь повыше. Думал о Форд Куга, но он дороже и очень трудный на продажу, кстати как вариатор в эксплуатации ?
Глаза боятся, а руки - крюки...

Губкинский ЯНАО
ты шумку делал?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

Очень сомневаюсь что это японческая сборка. А так машина хороша!

Официалы в Барнауле говорят,что сборка японская,затемт везут их почему то во францию,там разбирают на узлы и в таком виде пересекают нашу границу,затем у нас собирают и по салонам.Непонятка какая то!Автомобиль на любителя,особенно дизайн с черной дырой в переди.За такую цену предпочитаю подержанный авто классом выше,но это сугубо мое мнение,все таки 1250000р. большие деньги.Трехлетку паджеро,или прадо с натяжкой можно рассмотреть ,а это уже другая машина.Владельцу новой машины ставлю пять!

LGSS:
Аутлэндер однозначно лучше Фокуса. У них все разное.

ssv89:
ты шумку делал?
Нет. Мой слух неизбалован, заводская устраивает.

Kombs:
Заправляю строго 95й.

Рыльск Курская обл.
staнислав:
Аутлэндер однозначно лучше Фокуса. У них все разное.
а можно подробнее...
Глаза боятся, а руки - крюки...

Владикавказ
верыч:
Прадо трёх летку за такую цену? Как найдешь свистни.... Я тоже возьму!

У меня такое же авто, в той же комплектации. Урвал почти последний японской сборки.
С отзывом полностью согласен и одобряю. В наши морозы ни разу не подвел. Единственное, что потекла одна задняя стойка от дубака, дилер (жидовецкий) будет менять по гарантии.
Расход у меня ниже, зимой в среднем 16. Вообще за все время (чуть больше года) расход средний 12,69 л/100км

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер