Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2012

Мицубиси Паджеро Спорт 2012 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 127 л.с.
Расход топлива по трассе: 13,5л. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Добрый вечер уважаемый покупатель заинтересованного авто.
Сегодня я хочу посветить данную рубрику на тему а/м МПС как вы уже наверное догадались митцубиси паджеро спорт дизель 2,5 common rail 2012г. выпуска. комплектация Ultimate.
Начну с хорошей новости а закончю с плачевной новостью. Так что читай и вникай уважаемый покупатель.
А почему вы спросите начну с хорошей а закончю с плохой да потому что уже накипело терпеть и страдать и хочеться придостеречь других покупателей которым рекламой и байкой нас заваражили и глаза затуманили.

Ну начну я свое вступление с минорной ноты как наверное и у всех покупателей увидел машину услышал откуда или узнал от кого хорошего знакомого запала в душу не спишь ночами грезишь мыслями о ней ищешь деньги на этот авто и все такое всем уже рассказал о своих планах и мыслях итд.
Тест-драйв:
Приехав в салон облизав своего коня от багажника до копота и от порогов до реек на крыше машины.
сев в него поняв что он удобен,комфортен,высок по своим параметрам большой обзор большие зеркала с хорошим довольно таки обьемным видом сзади руль мягкий высоко сидишь обзор за рулем как буд то бы в этот момент находишся на мостике своего корабля и отдаешь команду куда давать руля. Кожаный салон все навороты полная комплектация же ведь. дилер тебе сладко в уши поет о данном авто о его технических характеристиках и параметрах расхода топлива все его персональные данные МПС-а и предлагает увлекательную поездку опробывать машину проявить и показать себя в боевом деле показала она себя очень отлично уверенно безопасно как на асфальте так и на бездорожье отлично для нее не нужно дорог ей нужно направление. Нареканий нет дизелек тарахтит ууууу но зато тихо скорее приятную мелодию для нашего слуха делает ее настолько приятным и саблазным и в движении и в кренах ну просто не машина а улет а как она со светофора уходит только улыбка на лице в зеркале заднего вида как машины теряются вдали не смотря на свой маленький объем двигателя и вес машины и габаритам довольно то резво уходит со светофора завораживает дух машина класс то что нужно и с каждой минутой понимая что ты к нему близок все ближе и ближе ты к мысли что он скоро станет твоим ведь он  ничего не боится  все ему ни почем и по возвращению в салон ты точно понял что беру это та машина о которой ходили легенды  и эта та машина что мне нужна ту что я искал и все ты запал на нее.
Долгожданное время дать самому себе паузу все взвесить в последний раз за и против и откинув все мысли позади сказал себе беру.
Настал день покупки:
Расскажу теперь для каких целей я ее брал и с какими намерениями.
скажу честно без вранья мне 30лет стаж у меня 10лет и мои любимые родители и любимая супруга сделали на новый год подарок подарив мне с моим же намеком когда приезжали на тест-драйв с женою и родителями приятную круглую сумму и я знал какой я себе сделаю подарок на этот новый год тем более я ждал когда в митцубиси моторс делал новогоднюю акцию купи до 10 января на 150.000руб дешевле а почему бы и не по акции купить зачем переплачивать деньги лишние которые тоже на дороге не лежат. так вот возвращаюсь обратно к теме я сам охотник рыбак семьянин и брал машину для рыбалки охоты выезды на дачу на природу и конечно же и для работы для работы я написал так специально в конце так как для этого есть у меня машина для работы но если уж надо край то на ней на работу сьездию основное ее предназначение это то что я вначале перечислил.
Ведь и брал МПС с тем расчетом что она будет ходить везде там где не ступала нога человечества и как смеються мои друзья поговаривая от видео роликов в ютубе "и там где не пройдет УАЗ" там нет дорог там идет напролом МПС.
и вот 30.12.2012г. завтра новый год настроение улет тороплюсь слюнки бегут скорей давай мне дилер машинку да я помчался а он мне как че и где и почем да не важно уже плачу прилипи бантик и ключи вручи и я поехал.
Вот все она моя!!!!
митцубиси паджеро спорт 2,5 комон рейл 2012г в полной комплектации да дилеры те еще аферисты почему описываю подробно:
коврики резиновые перед зад и багажник -5.000руб
защита всего днища из 4листов толщиной 5мм.-25.000руб
вебасто+установка+работа+автозапуск-125.000руб
сигнализация старлайн+установка+работа=25.000руб
Итого:1.500.000руб+180.000руб=1.680.000руб цена моего МПС.
И вот дилер оформив заказ-наряд обьяснив все параметры машины и как пользоваться системой отопления вебасто вручает ключи и аллелуя 3,5часов пробывания в салоне и она твоя.
На этом хорошее все кончается и ты вступаешь в реальность.
рассказываю сущность своего как я его называю "МОЙ МИТЯ"
СЕГОДНЯ 10.09.14г. время 21.00 накипело и выдаю как есть хочется излить души свою может кто то увидит отзыв мой и ему это поможет в дальнейшем сижу и горюю с мыслями что дальше делать
владею авто 9месяцев пробег на сегодня 16.000км. прошел ТО-0+ТО-1 после пробега 10.000км а проходил я ТО именно 23.12.2013г. ДИЛЕР!!! сказал все супер поменяв мне  по регламенту ТО-1: фильтра, масла,смазка шарниров и мостов сказал машина в отличном состоянии нареканий никаких нет и с этого момента у меня в голове его слова запали на всю жизнь как проклятье.
ударили наши волгоградские морозы суровые в январе температура перевалила за - 35С.

Дворники и Омывайка:
1)дворники от омывайки прилипли к окну и силикованное покрытие оторвалось которое трет по лобовому стеклу ну бог с ним мелочи жизни заменим резинки копейки стоят 100рублей поменять две минуты дела. да и омывайка фуфло бадяжат в магазине а офицалам втюхивают по дешевки а те купи у нас по дороже зато проверенно до -30 держит купил за 450р омывайку вместо 100рублей на рынке у вьетнамца а та же дрянь что там что в салоне только на базаре красная цена 100руб а в салоне митцубиси-моторс 450руб. зато норвежская!!! бляха муха выехал из салона после ТО и тут же замерзла я тут же звоню этому мастеру который втюхивал омывайку мне купи купи проверенно говорю замерзла твоя омывайка да не это видимо от перепадка температуры в салоне +30 а на улице -30. сейчас патрубки сузяться и обратно от влаги расширяться поверил ему доехав до дому на протяжении 1,5 часов так и не оттаяла омывайка ОБИДНО!!!
так что это тоже момент никогда если зимой проходите ТО  не видитесь как я на омывайку которую втюхивает диллер это таже бадяга как на рынке или хуже на трассах продают.полный развод.
2) Теперь о плюсах и минусах:
Плюсы: зима снег валит 3сутки подряд город встал весь транспорт стоит а ты один едишь все стоит а паджерик спорт твой прет на мостах это же вездеход  люди идущие мимо или стоящие в пробках или утопшие в снегах тыкают пальцем на твою машину и улыбаються отвечая взаимно сжав кулак и пальцем большим вверх класс!!! уважуха и ты себя чуствуешь уверенно на дороге и тебе на всех все равно ты сделав вывод еще раз что я правильный выбор сделал.
но вот и минусы: если едишь в одной колее то в другую ой как не сладко на родной то резине ехать швыряет и не слабо.
на нажимание педали тормоз заранее зимой чуствуешь как работает АБС не дает тебе идти в юз но и тормоза как будто бы не дает тебе нажать отталкивая твою ногу.это не понравилось буду брать внедорожную резину для зимы правда не определился какую еще.
3)ЗАПУСК: а) в ночь ударяет мороз -35С и тут утром встав как обычно на работу ясным утром солнечном и подойдя к окну взяв брелок в руки старлайн зажимаю вебасту и автозапуск а она пишет "ЕРОР" запуск не возможен и тут я задумался в чем дело???? я одеваюсь на скоряк так как обычно я всегда встаю щелк на кнопку завелась и стоит молотит тарахтит на весь двор дым пепельно белый как в деревни из трубы валит такой что его за версту видно какие клубы идут на холостых а ту она молчит вот одевшись выбижав на улицу пытаюсь открыть машину а сигнализация не открывает машину??? и как так  отдав за сигналку 25.000 я не могу попасть в машину мучал ее минут 15 ура да услышал меня кто то!!  о чудо она открылась сел сиденье кожа попа колом сесть невозможно как будто бы сел на раскаленную сковороду ощушение не из лучших.
Есть и такой не приятный момент с полной комплектации и кожанным салоном.
Вставляю ключ проворачиваю а она даже и не крутит пытался пытался ее запустить но все мои попытки бесчетны .я закрыв машину на ключ а не на сигналку так как сигналка отказывалась закрывать машину за 25.000т.руб как то так.
  впервые за все время провождения за рулем 9лет ни разу ни одна машина ни подводила была у меня первая ВАЗ 2109-87г. потом ниссан терранно 94г потом дэу-нексия потом митцубиси аутлэндер отдать должное жалко было продавать вот это авто но об этом в другой раз потом у меня был хендай салярис респект ему и уважуха и теперь у меня МПС от которого я провожаю взглядом сев в ПАЗИК у окна с печальным видом что  же ты "МИТЯ" так меня подвел и не завелся только
ТО-1 прошел 10-12 дней назад и встал еду горюю в автобусе теплом намерзнувшись на улице руки окоченели отогреваю их достав телефон звоню дилеру объясняю проблему что машина не завелась ни с пульта ни с ключа получаю ответ салярка хреновая подождите я заправлялся по вашим же рекоминдациям рядом с салоном "ЛУКОИЛ" как так сами же советуете заправляться или на лукоиле или на башнефть нет это не реклама это реально говорит ОД  и видимо подстава прибыв на работу я весь день на пролет не мог собраться с мыслями и окунуться головою в работу а думал как же так. вечером вернувшись с работы пробую вновь попытка не пытка открываю машину вставляю ключ проворачиваю пару раз провернула прокрехтела и все молчек. загорелась на панели приборов АКБ. сдох аккумулятор что все два я себя спрашиваю ???
за что мне такое горе.
б) День второй повторяется тоже самое что и было в первый день утра не мог попасть в машину резинки примерзли и сигналка не хотела вообще открывать машину. алелуя открылась пытаюсь завести но увы снова  тот же прокол мой митя подвел и во второй раз закрываю машину звоню дилеру: цитата его: опять плохая салярка!!!! я ему в ответ: говорю ниче не знаю приезжайте забирайте что то делайте но я хочу ездить на этой машине я купил ее за 1.680.000т.руб чтоб просто ею любоваться во дворе со стороны что у меня такой вездеход а не заводиться какой то засранный китаец кросовер итот завелся даже волга 21 у соседа деда завелась с пол пинка которая вот вот на ребра ляжет дед смеетъся и мне поговаривает эх сынок сынок по набрали иномарок и мучаютъся вот родная наша отечественная Волга 21 вот это машина.
Так вот к разговору по телефону с дилером говорю а он мне ну везите машину посмотрим что с нею не так и главное такой спокойный как удав отвечает.
что????я взбешен до предела дай мне волю порву его на части этого ОД. Я ЕМУ ПЫТАЯСЬ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ОТВЕЧАЮ да вы себе отчет отдаете вы че там все обморозились что ли!!!
как я приеду машина не открывается и не заводится. Ну возьмите эвакуатор я говорю оплачивать будете??? его ОД: нет конечно я говорю ну тогда увы но это вам надо а не нам вот такие ОД в Волгограде у нас.ОБИДНО!!!! жуть это только начало.
в) аступил третий день такой же джип только санта фе знакомый мой ой брат собрат  туда сюда как ты? что нового? давно тебя не видел говорят с нуля взял красавчик авто что надо мне бы такую ато все никак от санта фэшке не избавлюсь а ты то че такой угрюмый??? и зачем тебе клеймы? а я ему предисторию про новенький МПС  я говорю да вот купил а че не так то??? да говорю не заводиться выручи дружище прикури выручил прикурил меня завелась сразу же вот радости было то у меня он похлопал по плечу и сказал ну ты даешь едь к ОД почесав репу он и говорит нет наверное я еще покатаюсь на санта фэ ну давай бывай если че звони. сев в машину уехал а я сел в свою печка добро молотит жарко отдать надо должное но после такого этот критерии уже не в щет пишу дальше приехав на работу все знакомые смеються ну мол че да как  наконец то завел своего уазика японского в тайланднской сборке? я счастливый "АГА!!!" радости реально после двух дней пешком по морозу -30-32С оно то не кайф а тут на машине дел наволилось после моих растроиств на работе ну думаю задержусь по позже поеду выйдя с работы в 7 часу вечера на стоянке ни кого один мой "МИТЬКА" стоит открываю проворачиваю ключ а в ответ тишина и тут меня разразило речь за кулисой да ту мать ее на это всем крутило хлопнув рукой по рулю и панели по пытаясь еще раз завести но все опять бес толку дилерам звонить уже не стал я был просто взбешен так что думал убью и дилера и машину да будь оно все проклято хлопнув с дурью дверь закрыв ее пошел опять домой пешком по метущему снегу в тот вечер мел такой снегопад ветрище не забуду тот день никогда.
так простояла машина на работе 10дней пока не спали морозы.
вот так прошла моя первая зима на новеньком после первого ТО митцубиси паджеро спорт.
незнаю как у других но для меня уже в душе остался осадок и пятно на всю жизнь МПС 2012дизель 2,5 с "ВЕБАСТО" морозов не выдержал кстати читая много и тут и на других форумах многие пишут что мпс дизельные после -10 не заводиться уже проверенно и у меня та же беда помните те слова ОД на первом ТО машина пуля все в отличном состоянии нареканий нет боже даже сейчас мурашки по телу от страха. да кстати такой момент когда температура ниже -10С бортовой компьютер сбивается весь все параметры,значения,температура,радио приемник идут в сбой показывают ерунду какую то сам бортовой компьютер и радио приемник захотел включился захотел выключился захотел радиоволну выбрал другую расход топлива может показать чуть ли не 45л/1км  а температуру за бортом -1 вместо минус 11. когда на улице 0С то да комп с радио работают в штатном режиме. но морозов они бояться и ОД всегда говорят это заводом брачек мелький такой идет но он ни наче не влияет так что не переживайте а мне не приятно осадок оставили не доработан МПС.
4)настала весна и снова сюрпризы прошел снег потеплело машина ведет себя исправно как ни странно и тут бах климат-контроль незнаю что работает да безупречно но когда его включаешь обороты под 3.000 достигает раз и появился какой то дикий свист. выключал включал снова ну думал ну мало ли может чето залетело попало ах нет включая снова дикий стоял свист откуда свист машина новая за полтора то ляма блин да же это такое как по старинке открывание окон и вот тебе комфорт какой то там бесшумная езда и загазованность внюхивайся в эти выхлопные газы города в час пик вот тебе хозяин МПС за 1,7 ляма за что я отдал такие деньжище???? что бы ездить с открытыми окнами???? слушать шум гам и вонь ой нет спасибо.
настало лето:
первые теплые летние деньки выехали с семье на природу с ночевкой спали в машине дочка включила тихо радио и спали втроем тесновато но терпимо я на переднем седенье дочь рядом и жена взади на заднем седенье утром пытаюсь завести машину а она не заводиться ну думаю наверное аккамулятор сдох да нет радио шипит по тихой только нечайно его выключил и включил снова как что то коротнуло машина закрылась на сигналку и не заводиться и что это????кто мне ответит из ОД я опять им звонить я вспомнил тут же зиму и опять мой отдых с семье превратился в один большой круг ненавести и злости к этой машине звоню офицалам они мне в трубку : ну правильно вы выехали на природу видимо за ночь контакты отсырели или мышь где то перегрызла ЧТО???? Я КРИЧУ В ТРУБКУ ЭТОМУ ОД !!!!  да какого х...... да вы че издеваетесь надо мною там какая еще проводка отсырела на спидометре 11.000км то прошла в конце декабря весною это я вам уважаемый читатель пишу не дилеру поднимал по весне у знакомого всю прошерстил все было идеально. а тут отсырело мыши перегрызли да как они могли пролезть о чем вы говорите короче позвонил отцу он забрал семью я дождался эвакуатора в лес и меня увезли в гараж мой.потом я сам заменил провод на сигналке и все теперь работает идеально а проблема была только в том что официалы тупые они взяли провода магнитолу с сигналкой вывели неправильно и пустили провод через моторное отделение где ремень нижний стоит он при вращении двигателя перетер создал искру коротнуло вот вам и привет от штиблет.
я кстате о себе ничего не сказал я сам по себе такой человечек то добрый но если меня вывести ой ее мама не горюй так я вот о чем хотел сказать может вы сейчас подумаете что я не такой водитель что у меня с этой машиной не срослись отношения или я не такой хозяин нет я вас пере убежу так как я очень отвественный человек я очень сильно люблю свою машину бдю за нею ухаживаю мою постоянно находиться в отличном состоянии все вовремя меняю заменяю если надо машина ну просто конфетка ну что касаемо этих не лепостей от митцубиси моторс и их ОД и их машин я незнаю даже что и ответить вам и им тоже у меня сдают нервы. но и это еще не все пришел сентябрь
Сентябрь:
04.09.14 на панели приборов вечером в районе 5 часов по Москве на панели всплывает значек аэробег человечек рядом подушка плюс ремень всем знакомо многие пишут это постоянно болезнь у них слышал я от знакомых кто владеет падщжериками.  приезжайте посмотрим на месте не жели по телефону подьехал к ним 07.09.14г. и получаю ответ блок вышел из строя его нет сейчас в наличий в течении 30-40 дней должен придти придется подождать а я ему а почему он всплыл видимо вы ударили машину об что то что повредило важненные компоненты приборной доски учета проводов я ему чего????? ты че несешь сынок я ехал по ровной дороге и какой удар ну может говорит погодные условия сказались ОД на все спишит лиж бы не на машину и это констактирую я факт вам.
08.09.14г. утро 06.00 завожу машину у меня загорается по какой то причине восклицательный знак почему? вопрос звоню опять дилеру получаю ответ наверное колодки пришли вне годность загнал другу на подьемник снял колесо снял все колодки да они идеальный и по гарантийке менять их на 60.000км ставлю их обратно и звоню опять этому дилеру мне отвечают а его нет вышел я вас с ним соеденю то он занят то вышел то мы вам перезвоним и пошло поехало дозвонился я до него спустя наверное минут 40 точно берет трубку и я ему нагло борзо молодой человек вы где от меня скрываетесь он мне да никуда типо я здесь а почему меня с вами не соединяют а он мне неможет быть такого дурака из меня делают ну и короче говорю колодки как вы сказали так они в отличном состояний он такой ээээ ммммм ну нормальные ну да значит это уровень у вас тормозной жидкости меньше уровня и я ему сходу а вы трубочку то не кладите я рядом с машиной я сразу гляну и вам скажу а он как уж давай выворачиваться у меня вторая линия да у меня люди да какие люди??? какая вторая связь на линий да вы че там зажрались дилеры ВОЛГОГРАДА МИТЦУБИСИ-МОТОРС вы даже не хотите общаться уходите от ответа эта работа а потом звонят и говорят милым эротическим голосом девушки оцените работу нашей компаний нет оценки по 5 бальной шкале -5 баллов. так это не все я ему од говорю тормозная жидкость в норме значит тросик ослаб на ручнике прошу друга глянуть он потроггал да нет жестко натянут как струна я од говорю нет это и не тросик ручника что будем мы с вами дальше гадать тот давайте вы приедете к нам и мы сами посмотрим я говорю давайте приезжайте свободно на сегодня на 19.00 приехал к ним захожу а там две девицы говорю я по записи к н.н. а они мне ой вы знаете а сегодня у нас короткий день поэтому никого нет я все тут меня клинить и хандрить начало капитально сев в машину уехал
09.09.14 утро 07.10 я каждое утро открывая капот с момента покупки ежедневно каждое утро проверяю щуп с маслом все жидкости итд все проверил норма замечаний и нареканий нет сажусь завел еду на работу хорошая музычка сопровождается музыка кстати на твердую 3 и мимолетно замечаю как стрелка температуры масло резко ползет верх к красному делению и дойдя до предела встала я резко остановился аварийку капот открыл все нормально звоню другу специалисту который больше своей жизни пролежал под этими машинами знает их все проблемы и говорит датчик навернулся не огбращай внимание сьездий к дилерам они по гарантийке поменяют я хорошо сел еду дальше на работу так у меня и подсветка потухла на панели звоню дилерам обьясню ито и другое говорят мне да датчик вышел из строя по причине не правильной эксплуатации транспортом вами налетели на кочку и вот вам пожалустра я ездию 1,5 года все ямы,кочки,бугры не смотря на то что наши дороги просто ужасные я их все обьезжаю заявляю дилеру а он надо смотреть в живую
сегодня 10.09.14г. утром я заметил что начало тянуть машину влево и руля бить с чего бы тоже не ясно доехав кое как до работы закомый говорит едь делай развал балансировку и меняй подшипник рассыпался
блин да как так машине в декабре только будет 2года по паспорту 23.12.14г.а уже столько нареканий и так я подвожу итоги:
1)омывайка в авто салоне у дилера.
2)сигнализация не открывает машину
3)вебасто не заводится машина
4)свист во время включения клмат-контроль щелканье не понятное под двигателем и 3.000оборотов.
5)эл.проводка на магнитоле и сигналке дешевая
6)краска на бампере после зимы вся шелушится
7)бортовой компьютер+радиоприемник за -10 вне исправном состоянии
8)безконца без причины всплывают ошибки на панели приборов (аэробэг,тормоз,датчик температуры масло,подсветка панели)
9)резина родная по снегу идет по мокрому ужасно надо брать внедорожную од придлагает на 5.000руб дороже чем в магазине за баллон без диска за диск еще+10.000руб накрутка
10)накручивают стоимость товара в машину че не возьми все плохо
например ни купишь защиту пролетел с гарантийй
не купишь вебасту у од тоже пролетишь с гарантийкой
не пройдешь ТО или диагностику слетаешь с гарантийки пипец полный а знаете за сколько я проходил первое ТО ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ
1) то-1-16.800
2)ТО-2-22.500
3)ТО-3-17.900
45)ТО-4-39.750 (ПЛАНОВОЕ)
теперь задумайтесь как я сейчас когда начал свою печальную историю рассказывать так что удачи вам на дороге и правильного выбора вам не спешите с выбором спасибо за внимание не судите строго меня ваш Артем из Волгограда.

Короче не повезло. Дилеру не зачет.
Это что у вас в Волгограде такие морозы долбанули?

По допам более мене цены, кроме одного: вебасто+установка+работа+автоз апуск-125.000руб!?! За эти деньги две вебасты можно установить. Чего-то дилер загнул. Или какая-то супер новая вебаста что ли? давай модель и допы в студию, посмотрим.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

А машинка у тебя все равно зачетная.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

ЕАО
Жесть, как-то не повезло с автомобилем.
Пять за отзыв.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010

Написано конечно хорошо и подробно, но так и не понятно почему автор винит машину. Все дело в допах: сигнализация и вебасто. Сам МПС тут нипричем! Налицо нарушение логики!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

вот и бери теперь новую машину! сто раз подумаешь!

Поставил пять за труды!

Да уж, отдать 1.7 млн за такое ведро... Сочувствую. За честный отзыв "5", лишний раз заставляет задуматься о японской "надёжности".
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

не повезло машине с хозяином.....за всю историю долбанули морозы-прям проблема! унас всегда зимой так и машины такие ходят вообще без проблем

Автор, а причем тут машина? Во первых у тебя еще 12 г.в., т.е. ты брал ее после года стоячки, соответственно аккумуляторы подсели и могли подмерзнуть и повредились и осыпались пластины. Про то, что если этот доп не поставишь слетишь с гарантийки это просто бред, тебе ведь 30 лет, уже далеко не ребенок. Но и когда в мороз завел с прикуривателя и доехал на работу и там бросил, это было нечто. Аккумулятор раз в три месяца необходимо подзаряжать, что бы он работал, особенно перед зимой, от генератора его никогда не зарядишь, а только для подзарядки. Хоть немного разберись в машине, почитай книжку, а потом за руль садись. Зимой нельзя включать дворники, когда они примерзли или резинки оторвет или двигатель сгорит это все знают. А то, что перетерся провод от сигналки и попал на массу от этого и начались все косяки с приборами.
С вебасто после сдачи ты его проверял? Машину даже зимой без вебасто перед запуском нужно прогреть свечи накала и не раз, все зависит от мороза и все заводится.
Вот видишь один неправильно сигналку установил, вебасто да за такие деньги? А машина то причем? Делается просто, загоняешь к ОД и все косяки исправляются, пока гарантийная а аккумулятор это расходник.
И еще если сразу начинают лезть косяки, как говорили старики это не твоя машина, такое бывает. Без обид.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

r0ch:
]
Вот видишь написал про косяки молодец, но люди не разобравшись откуда они, сразу "японское барахло", хотя у них этого "барахла" никогда не было. Прежде чем хаять разберитесь. УДАЧИ.

Алекс56 рус:
Золотые слова.

Езжу четвертый год, пробег 65 т.км машиной очень доволен. При минус 27 заводил без проблем без вебасты. И сейчас проблем нет с машиной. Машина замечательная!

Владел 5 лет L200, заводилась сама в -36 без вебасто и прогрева.Единственное что делал это начиная от-28 30% от бака заливал солярку арктику остальное обычная зимняя соляра.Так что -10 и смерть машине это очень смешная сказка.

Южно-Сахалинск
читать тяжело, видимо эмоции через край затмевают пунктуацию.
согласен с Мишой-Томск, проблема в допах и авторе.
да, ОД-андоны. Ну объясните им, что сделаете независимую экспертизу в лицензированном центре, потом по суду им придется ремонтировать гарантийную машину, оплачивать экспертизу и моральный ущерб, а пока они тупят, ездийте на такси и собирайте чеки.
ну и про аккумулятор - конечно эпик.

Минск
Внимательно прочитал отзыв, спасибо автору, еще больше убедил меня в том. что следующая (надеюсь в наиблежащем будущем) моя машина - только МПС. в мороз - 35 в Минске стоят все в буквальном смысле, про дедушку с 21 Волгой - повеселил, смешно но наверняка неправда - так для красного словца...
У этой машины много "+" и "-", есть особенности к которым надо быть готовым, НО акум, сигналка, невменяемый ОД - действительно к авто не имеет отношения...

нск
Следопыт-ДВ:
А машинка у тебя все равно зачетная.
хоть амно но японческое вот и зачет смешно)))))))))))))))))))))))) ))

нск
Всеволод 71:
бред писать не противно , машина амно факт и косяков до и больше а цена не малая . Типичния дрома клоунада

шерхан1:
Машина отличная, но если кому-то не нравится, пусть не покупает. Никто никого не напрягает.

Питер
Моя прошла 88.000 и закипела . Дилер сказал менять двигатель. Месяц ждать свеж гаратийный случай оказалось

Отзыв читать тяжело по причине присутствия полного отсутствия знаков препинания:)) ИМХО большая часть проблем произошла из-за корявых установок сигнализации и вебасто. Как говорит мой знакомый автомеханик: "Иномарка будет ездить без проблем, пока в нее не залезла рука человеческая." Сожалею, что не повезло с оф. дилером (мне это до боли знакомо). У самого подобный авто 9 мес, 23000 пробег. Проблем за исключением косяка на ТО 15000 (те же кривые ручонки дилера, Рольфа, кстати ) не было. Своей машиной доволен.

Р.S. Вчера вернулся из почти ваших краев (р. Ахтуба, 400 км к югу от Сталинграда) 3000 км на круг, из них около 300 по степям и ерикам. Впечатления от поездки, касаемо авто, только положительные (на прицепе лодка с мотором).

Slava687:
Если можно, про закипела подробно, как, почему? И про гарантийный случай тоже, нужно знать информацию.

Никто не будет следить за твоей машиной так, как ты сам. И поэтому элементарные знания по отдельным узлам и агрегатам необходимо знать, что бы не замерзнуть на трассе в -40, информацию достать стало намного проще чем 20 лет назад. Ухаживайте за своей машиной и она ответит вам взаимностью. Удачи.

Приветствую, автора и сюда заходящих!
Прочел отзыв об авто (точнее об официальном дилере города Волгоград). Сам являюсь обладателем такого же аппарата в г. Москва.
Скажу сразу, первое чем озадачиваюсь при покупке авто - это где его обслуживать. И тут автор допустил колоссальную ошибку, что начал обслуживать его у официалов. Там методика " на раз, два , три...." - это значит замена масла: откручиваем крышку, не спеша считаем до трёх, закручиваем. Всё!!!! Масло заменили. Итак со всем, если над душой не стоять и не следить, кстати, неплохо просить неисправные узлы и расходники, фильтры и пр. забрать с собой (это заставит работника сервиса побегать по цеху и напрячь мозг где их взять, если хотели прокинуть вначале с заменой). Это Россия, брат©.

С моим все в порядке.
ОД был послан сразу по выезду от него на новом авто (не парьтесь насчет гарантии если захотят отказать откажут, иначе сделают без вопросов, чеки сохраняйте). Ремонт только у профессионалов специализирующихся на тех или иных узлах (гур, двигатель, турбина, ходовка и пр). Это занимает время, но избавляет от неожиданностей в дороге или когда надо быстро.
Замена расходников в прикормленном (заносил пиво и проч херь за знакомство) сервисе, где мужики знакомы и пакостей не замышляют. К официалам заезжал два раза по каско, но спокоен потому что там только кузов по мелочи (царапины пластика)

С лирикой - всё.
Теперь о машине.
Замена стоковых амортов на айрон мен, лифт 8 см, установка 30" колёс SST, замена Музыки на компьютер intel i3, 8Gb, SSD 64Gb, HDD 500Gb, GPS, Internet с китайского модема под симки. Всё!
Езжу где хочу, как хочу и куда хочу, кроме глубоких луж (глубина 70 см критична, можно хапнуть воды, шноркель не стал колхозить).
Панели стучат, подзвякивают, шум идет ото всюду (раздатка, движок, аэрошумы (свыше 100км/ч), сиденья скрипят, его трясёт на кочках и ямах - это ДА! За комфортом не сюда, дорогие.
Но, блин, чтоб он не завёлся, или там не довёз куда задумано, не было такого (за 2 года проехал 80000).
Автору ещё раз пламенный привет, и совет: "Следите за авто и теми кто его обслуживает. При малейшем подозрении меняйте сервис, сразу же не дожидаясь последствий"
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2014

У меня при ТО и даже при обслуживании после гарантии (Аут), все старые поменянные части ложат в багажник, кроме масляного и топливных фильтров, ОД адекватные. Конкуренция, запись на ТО минимум 3-4 дня, очередь. Делают хорошо, вот и очередь, хотя не только Мицубиськи, но и другие марки на которые есть лицензия.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт