Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Петропавловск
2.4
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: У меня 15 литров летом, зимой не ездил, была сломана. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: бирюзовый металие
Цвет салона: серый
Салон: Почти все
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла
Здравствуйте, хочу поделиться своими неприятными моментами, эксплуатации данного, непонятного, гибрида. До этого у меня была наша десятка, которая недоставляла мне проблем, единственое что было неприятно так это никакого комфорта и гидроусилителя. Но в целом приятные воспоминания о ней. Но ладно начнем о ЯVRике. Первый раз увидел ее на даче у соседа, машина очень понравилась, я даже думал что она джип. Далее продал десятку, поехал в Алмату (сам я из Петропавловска) по делам, и заодно купил там RVR, 2-литровый, бензин, автомат 1995 года, на тот момент мне было 22 года. Сразу скажу честно, все родственники и знакомые отговаривали меня от этой покупки, но она мне так понравилась что я никого не послушал и купил ее (4700$). Итак, сделав все дела в Алмате, я залил весь бак и тронулся в путь домой (около 1900км). Было очень жарко,и ура у меня есть кондиционер, который очень хорошо работает, однако через 200 км у меня  заканчивается почти весь бензин и машина работает рывками, а до дома еще очень далеко, я честно испугался. Я открываю копот, он весь в антифризе, и он кипит, и мотор, потом посмотрев перегревается. Я выключаю кондиционер и ура, все приходит в норму, в том числе и расход бензина. И я еду летом с Алматы почти как в бане. Ну ладно вроде доехал домой нормально, максимальная скорость с горки - 155 км/ч. И Сразу на станцию, поменял масло в двигатели, и проверил ходовую, сказали все нормально. Поездил месяц и радовался внедорожным своиствам(если можно их так назвать)и комфорту, после десятки.Однажды поехал на рынок за фруктами, все купил, загрузил, и поехал, но немного 100 метров  и встал, я был, как бы мягче сказать - удивлен, мотор работает отлично, но автомат неработает. Отогнали на станцию, вердикт- сломался насос в автомате, вследствии диски сципления прикипели. Все это стоило заменить. Причина всему этому в том, что в автомат было залито моторное масло, кстати машину я покупал у молодой девушки. ЛОХАНУЛСЯ.Виноват сам. Все  это удовольствие обошлось мне в 1000$, и ремонт затянулся на четыре месяца, причем мастер по автоматам, у нас в городе как ни странно свего лишь один оказался, ито мастер с него никакой, автомат после его ремонта работает очень задумчиво, и несразу, наверно мозги заморозил. Ну хоть работает. Сразу пошла вибрация, пришлось поменять подушки двигателя, еще 200$. Поездил месяц, машина теряет динамику на глазах. Поставил ее назиму в гараж дяди. Зимой мне некуда было ездить. Весной взял, завелась с пол оборота, я был рад. Однажды пришел на стоянку, завел, включил D, нажал на газ, рывок и заглох. И так раз 10. Все, автомат полетел еще раз, решил я. Решил отбуксировать обратно в гараж, до лучших времен. Позвонил отцу, тот приехал на Сюрфе, и отбуксировали ее до гаража. Тут сажусь в свою машину, включаю D и о чудо, автомат работает, правда динамики вообще нету. Это уже потом выяснилось, что полетела задняя граната, и ее заклинило, и машина при трогании глохла. А при буксировке граната настолько стерлась, что приработалась, а так как машина полноприводная сила рапределялась на колесо которое легче всего крутилось, поэтому пропала динамика. Ремонт 150$. Потом стал продовать, непродал. Купил BMW 525, машина супер, и неломается, сам поломал-сжег сцепление, но сразу сделал. Еще были мелкие расходына RVR - 500$. В итоге она мне обошлась около -6400$, недавно слава богу продал, почти симвалически 3200$.Причем я очень рад. Одно советую - невздумайте брать,я неодинок. Это не джип, очень часто меня вытаскивали. Расход большой. Двигатель слабый. Низкий клиренс. И много минусов. Буду рад если этот отзыв вам пригодится. Досвиданья.

Чувак! Если бы пассажиры разбившихся Боингов могли бы что-либо написать об энтом самолёте, то, уверен, их отзывы были бы такими же! Просто тебе не повезло! И у самого глаза были не на месте, когда выбирал! И у мастеров, что тачилу тебе "смотрели" тоже руки не оттуда растут! Не обижайся!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Makc ST123
Купят лом,а потом не берите РВР,это@!#$о.2

USA
не покупайте всякий хлам на базаре с закрытыми глазами и будет вам счастье.
Nissan Ariya 2023

1. от моторного масла любой автомат сдохнет.
2. какая комплектация? SportGear от Z сильно отличается по внедорожным качествам. (21 и 16 клиренс)
3. с сломанной гранатой ездить... Ты вообще обращал внимание, как авто звучит при движении?
4. Автомат после ремонта надо регулировать. поэтому он и затупил.

а потом в итоге крики "РВР - Гно."
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Зато с БЭХой не прогодал.

Старый Оскол
я с вас валяюсь, уважаемый!:)
непруха....
надот не забыть и в бэхе проверить жижу в коробке - вдруг там кто дексрона залил?
хана коробу придет....:)
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

Сержио-сан
очень смешно, спасибо, поржал :)

это отзыв не о машине, а о хозяине.

сам владею ЯВРом 4 года. прошел более 100 тыс.км.
отличные впечатления от машины.
не надо просто быть долболюбом - ЛЮБАЯ машина (даже танк) требует внимательного и профессионального обслуживания.

Ну ка тут уже все высказались)) первое да тебе не повезло но в своем невезении ты виноват сам после покупки авто сразу на 1900 ни кто не гонит, замена жидкостей и ремней просто обязательна ! а вот БМВ это тоже самое митсубиси только европейская версия, сам не сталкивался но мастера говорят. Будь внимательней. Удачи.

Нск. академ
Сергей жжот. Вот это он дрова купил. Плюс загубил обращением своим.
Форум водителей ТАЗов http://www.vazclub.ru/forum

Cross 66612
)))) как говорится дело было не в бабине.... Я купил РВР со сломанной коробкой, поставил палку, уже пол года езжу - не машина, а сказка) правда я ее еще поднял на 5 см. и литье на 16 поставил, пока еще нигде не буксовал!

Берите машину с пробегом менее 150000 км, годом не ранее 97и всё будет тип топ. Конечно машину надо проверить на сервисе, поездить немного. А вообще в идеале надо брать тойоту или мазду. Всегда продадите её быстро, запчасти подешевле будут, надёжнее. Митсубиси хорошие автомобили выпускает, но слишком сложные в ремонте.
pewehod1234
Старую машину брать не стоит. Замучаетесь. С пробегом тоже шутить не надо, если машина с пробегом более 220000-250000, значит жди капиталки, проблем с КПП.
Сейчас сам хожу пешком, коплю на более менее достойный автомобиль. На хламе ездить, себе дороже выйдет.
вася
pewehod1234
нет там ничего сложного, просто голова нужна вменяемая и руки не из ж#пы.сам аппарат очень неплох.

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР