Отзыв автовладельца Nissan AD 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: Город 8, трасса 6 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: темный
Кароче, хотел я себе машину…ну и как соответствует правило жизни, всегда не хватает средств, для покупки той, которую хочешь…Ну и пришлось от безвыходности приобрести данное авто.

Первое впечатление было не айс … машина была реально убитая до страшного…двиг жрал масло, акпп тупило не по детски, работало на 3х передачах, ну и кузов с подвеской не были да же в хорошем состояние . жаль фото не осталось.Ну и еще — универсал (больше люблю седаны), автомат ( привык к механике), салон на "веслах", ну и главное скептическое чувство — сама марка авто " NISSAN" .

Ну с приходом весны начал работать над машинкой — поменял двиг с 1.3 на 1.5., заменил АКПП, привода, ступечные подшипники, тормозные колодки…вообщем со временем заменил в ней все что только можно было…Подрихтовал кузов, заменил передний бампер ( старый был сломан). заменил заднее сиденье, полностью промыл весь кузов, ну и как правило для нашего климата кинул шумку и утеплитель…
Поставил 2ой радиатор печки от Волги (вместо кондерного, старый хозяин все снял).Теплом в принципе доволен)

Ну и по сей день занимаюсь доработкой машины…

Машина конечно понравилась за маневренность, цепной ДВС, экономичность, доступность зап.частей…ну вообщем плюсов и минусов в ней хватает) Из минусов - подвеска чувствительная к неровностям, салон на "веслах", приборка без тахометра.

Белгород
...... и получилась неплохая машина.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

не плохо

27 -> 61
Зато заводится в 38 мороза, без прогревов ночных. Честная рабочая лошадь, единственное слабое место - прокладка КХХ, но лечится легко.
По-на-уе-пере-ехал.

Алексей
Автор я думаю за его цену альтернативы не было, ну кроме тазов...

хорошая крепкая машина

а зачем тахометр на АКПП? на мехе - типа когда ручку дрыгать хотя я по звуку и по скорости ориентируюсь...не гонко же)))

улан-удэ
молодец, за это ниссанчик тебя порадует, а машина действительно очень живучая, если важен комфорт, то постепенно прикупи фарш от вингроуда, все прекрасно подружится. В эти деньги у него нет конкурентов, да и обслуга редкая и копеечная, удачи на дорогах, отзыв дополняй, за авто 5, за отношение к нему 5, отзыв пока 4.
КАКОЙ ТЫ САМ - ТАКОЙ NISSAN.

МАРИНА
Ясногорск
пожалуйста подскажите о неисправности двс, увеличение антифриза в расш.бачке, пузырьки.

Приобрел себе такой же. Морда уже от Винограда стоит. Прикупил заднюю виноградовскую дверь со спойлером.. На днях воткну. Выложу фото

усолье сибирское
МАРИНА:
Готовься к ремонту , либо прокладку пробило, либо в головке блока трещина -- отсюда и пузырьки в расширительном бачке- это газы через него выходят
Мой отзыв: Nissan AD 2009

Нижневарварск
Дак может сразу Виноград взять???

Продажа Nissan AD 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан АД.
Посмотреть всё о Ниссан АД