Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Год выпуска: 2006
Название: Премиум
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: светлый
Салон: Электро шторки, камера заднего вида, открывается нажатием кнопки на двери, заводится без ключа, клюмат 2 зонный VDC т д
Двигатель: v6 24 клапана, 173 л с
Всем привет!!!
Раскажу немного об этой машине.Авто действительно очень комфортное и мощное, у меня стоит газовое обородувание последнего поколения, проблем нет вообще езжу только на газу, мощность такая как на бензине.
   Расход в городе на газу напишу точно сколько балон на 43 литра заправляю на полную проезжаю в среднем 250-270 км и этом с климотом почти всегда влючен и на пидаль я давлю часто вообщем не экономлю как есть так есть, даже бывает машина стоит 40 мин заведенная, вообщес смотрите сами газ стои 14.2 руб а бензин 28.9 руб     на бензине расход средний 12-14 литром вообщем я просто тихо не езжу поэтому такой расход кто то может и в десятку уложиться.
   Расход по трассе на 43 литра газа я проезжаю гдето 330-350 км при скорости 130-160 км,
получается Машина мощная с V6 двигателем мне обходиться если считать на безнзин мне обходиться 7-10 литров это огромный плюс я считаю, поехали дальше.
   Машина по трассе действитель не едет а плывет, скорость не ощущается, я ее когда взял сначало привыкнуть не мог в городе ездил все время выше сотни, но единственный минус поменял колодки через 3 месяца мне сказали вам колодки менять пора, вообщем это из за того что машину проходится разгонять потом резко тормизить, но в принцепи колодки не обошли в 950 рублей так что я сильно не растроился.До этой машины у меня была митсубиси лансер скажу просто для сравнения, на лансере по трассе когда едешь нормальная скорость для неее была 120-130 км чтобы машина просто ехала уверенно(могла конечно и больше), на Теане нормальная скорость 140-160 и тоже в машине тишина не тресет воощем если на трелку не смореть кажется не больше сотни, когда в городе едешь 60 км кажет что ты едешь километром 30 поехали дальше.
когда я ее выбирал мне машина сама нравилась а ее фары передние как и задние вообще не нравились из за этого я решил чуть чуть изменить ее морду как говориться под себя сделать. Я обдал машину своему мастеру и сказал как бы я хотел ее вилеть. Фары все у меня стоят ксенон 5000 так и на противотуманках но я решил их залить плотной черной глянцевой краской вообщем она теперь без противотуманок можно просто как подсветка с низу, Фары мне мне подобрали в цвет кузова краску и я их с узил, почему не стал делать ресницы, у меня до этого стояли ресницы на лансере они мне не нравились из за того что они торчали углы между копотом, а краска сливается с фарой вообщем гемаройно но лучше так, мастер 3 дня с ними мудохолся, но все хорошо получилось, (((кто захочет так сделать советую перед тем как красить в несколько слоев черное краской нанесите на ту часть какую бы хотелость изменить, затем в цвет машины, для того чтобы когда фара влючалась чтобы ничего не просвечивалось из под них))) задние фары покрасил просто в черный цвет чтобы красиво смотрелось возмите черную краску для фар смешайте ее с лаком 13 затем красите, тогда фары получаться глянцевые и хорошо отражаемые свет. на свет ничего не повлияло так же и всетят только без противотуманок. Салон у меня бежевый (кожа) так что я ничего не делал единственно после зимы диски на 19 хочу поставить и DVD уже купил все не как не сделаю чтобы фильны да клипы смотреть.
   Внешний вид машины после этого сильно изминился у меня все до сих пор спрашивают как ты тосделал как это  для сравнения я и фото лансера выложу как я его сделал после чего мне было жалко его продовать причем ето все в минимальные затраты, я не переделываю бампера не ставлю юбки не тюнингую движки просто и не дорого.
   Машина не такая уж и низная ставте резину на 1621565 и отлично она негде не цыплается я даже на участок(дома)  свой езжу там дорога волнами и все нормально.
    масло не съела ни грамму, хотя по идеи как говорят если больше 140 едишь, то полюбому ест, все это вранье 10 тыс проехал на одном уровне, подогрев нагревает быстро, климат работает отлично,
Вообщем смотрите сами на фото вложил не много а машина выделяется ни как все теаны))))))