Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Салон: Суперовый
Кузов: Метла, ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 105 лощадей, ГРМцепь
Приобрел виноград в 2007 (ездили с женой и друзьями, они тоже себе за машинами) в Уссурийске пригнал в Иркутск это 4300км а/м - прошла асфальт и гравийку 2 с лишним тысяч км. Машина на все 5+. Дизайн салона намного лучше всякой Тойоты такого класса (а уж сколько машин я перегнал в своё время.....4 года гонял). За три года поменял только задние амортизаторы, шаровые и саленблоки. Двигатель на все 100%. А то что говорят про тойоты и различные марки - лишняя переплата за брэнды никому не нужна. Взять к примеру калдину 2002г. багажник маленький, машина полное г...о. Про места для пассажиров на заднем сиденье - жена с ребенком полностью довольны. А салон трансформер на отдыхе - незаменимая вещь!!! Двухместный надувной матрац как там и был. На Байкале втроем там спим и палаток не надо (только сигналка с таймером и....кайф). А что уж говорить про то сколько в багажнике было перевезено холодильников, шкафов и кресел никакая тойота не сравнится. Лучшее сочетание машина=качество вам не найти! Самая удачная семейная машинка)

чем ниссан уступает тойоте, так это только подвеской)))ну и количеством датчиков, которых на ниссане оооч много)))а так норм машина, отзыв никакой....3
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
Класс аппарат.За отзыв 5+. СПАСИБО ВОВА ЗА ДОРОГУ

Мичуринск
А где машина то?? тут одни дороги нафотканы!! Это в раздел автопутешествия!!
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

Комсомольск-на-Аму
Я тоже езжу на Ниссане, но хаять автомобили других "японофирм" всё же не стоит. Каждая марка имеет свои плюсы и минусы.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Алейск
"А то что говорят про тойоты и различные марки - лишняя переплата за брэнды никому не нужна." <= Мне прям понравилось! Только за эту фразу +5! Мы взяли Капеллу-Вэгон(2000, 1,8)! И не жалуемся! Хотя Калда(2000, 1,8) стоила бы штук на 30-40 дороже это точно! +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Paul75
машинка честно отрабатывает свои деньги. Когда своего выбирал были калдины но дороже, как минимум на штуку бакинских, но большинство пробежные.
А тойотоводы пусть отдыхают.
P.S.Андрей фото добавь, а то Винограда даже не видно кроме лобового стекла и то грязного,

Машина неплохая, но за неуважение к другим маркам - незачет!!! Свою машину надо, конечно, хвалить, но другие*****ом поливать нет.
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
отзыв ниочем!самовлюбленный лучше вингроуда я так посмотрю ничего и нет а наверное просто тебе не по карману

Москва/Ростов
Да уж,обливать грязью другие марки-не камильфо совсем...
Насчёт калдины(не калдина вэн)-просто у неё минимальный двиг 1800 дефорсированный,не обременённый всякими хитрыми датчиками и очень простой из-за этого, однозначно выигрывает объёмом и тяговитостью при сравнительно тех же л.с. шо и у винограда при объёме в 1500.
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z

ни о чем

Машина вроде неплохая но сделана из фольги.
Та же тойота куда крепче будет.
А если не дай бог что случится то на ней я бы не хотел в аварию попадать.

Вот это дороги... за это Г-но мы и платим налоги конские
Бери от жизни всё!

На отзыв не тянет!
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Иркутск/Ангарск
как владелица данной марки почти полностью согласна с автором. Только все-таки подвеска оставляет желать лучшего и на заднем сиденьи маловато места для ног за счет большого багажника, а в остальном машина стоит своих денег однозначно. На своей езжу всего год, зато поездка длительностью 14 часов в Баргузинский заповедник по такой "чудной" дороге оказалась по плечу вингроуду, и даже обвесы и вообще низковатость не были большой проблемой. Хотя ямины были как у автора на фотках и больше. И все-таки марках надо с уважением)))
Ветер, ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч. Слышишь, ветер, туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо

за фотки 4 поставлю !

Кимберлитогорск
Да ну на!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Intra:
Машина вроде неплохая но сделана из фольги.Та же тойота куда крепче будет.А если не дай бог что случится то на ней я бы не хотел в аварию попадать.
На этот случай купи себе Волгу 21-ю, даже танком не пробьёшь

burwill058:
Сколько я машин перегнал - у тебя бы твоё заднее место устало, начиная от тойоты корса 93гв до мицубиси фусо ГП 10т. Федеральна трасса Чита-Хабароск строилась при мне. Так что по поводу кармана - у тебя даже мешка такого нет. Отзыв просто внимательней прочитай - "А то что говорят про тойоты и различные марки - лишняя переплата за брэнды никому не нужна."

Автора в принципе поддерживаю, но следующая машина будет Хонда :)
Black Aero Wing / Pearl Touring Drive

Russ VLAD
Хотел брать Вингроад - отговорили, честно говорят г***но! Не пойму, что каждый хвалит только свое авто?

Алейск
Russ VLAD:
Затем он и хвалит, т.к. это его авто! Т.е. самое лучшое в мире!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

не знаю, в чем*****о. Так за 5 лет владения и не понял. Надежная японская машина.
Давно на жигулях не ездили? скоро володя с димой заставят, тогда вспомните, что такое*****о :)
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

владивосток
Коротко и ясно понятно и в тему. Видно что пацан без пантов в машинах японских шарит, а не на чужих бредоносных мнениях основываются как некоторые фраера наездники. Без вопросов даже за короткий отзыв держи пятак. Удачи....

FeNiCS45:
У нисанов в случае отказа датчиков компьютер обходит его и машинка дальше едет, а вот с тойотами могут возникнуть проблемы.
Omsens:
Золотые слова :-)
Russ VLAD:
Бывает и такое
А так машинка действительно хорошая, единственнок рекомендую (и не только Ниссанам) летом в жару и при больших нагрузках на двигатель (пересеченная местность) лить 95 бенз и будет счастье, а зимой во время загородних поездок и при низких температурах уте******сапун, бывает перемерзает со всеми вытекающими.
Отзыв + фотки = 4

Vinila
Виноград-моя первая иномарка.Сравнивать несчем.2004г. 45000км.Очень жесткая подвеска.гремит на каждом бугорке а на ямках и того хлеще.Спецы проанализировали авто-говорят,что я слишком много хочу от него.Все в полном порядке.Я в задумчивости.Затрудняюсь оценить.Хотел поменяться на Хонду Мобилио-стоит ли?На хонды запчасти по цене совсем не смешные.У Ниссана подвеска слабенькая.Вся мозга нараскоряку!Придется копить на Майбах,блин!

владивосток
Не бери в голову приятель все окей в подвеске не грузись. А лучше посмотри подвесочку, может где резиночки сменишь, линки может подубиты причин много. Только не надо подвеску обсуждать НИССАНОВСКУЮ какая она слабая это наши дороги ...

Vinila
При чем тут дороги!? До этого ездил на "девятке"-ощущения в смысле подвески-те же.Никакой разницы.

владивосток
Как при чем дороги!!??? Ты хочешь сказать что наши дороги соответствуют японскому качеству или европейскому : ))) Дороги играют огромную роль в жизни и в работе подвески и всей ходовой части машины. И только не надо сравнивать тазовскую девятку и японский НИССАН ВИНГРОУД это две совершенно несопостовимые вещи.

Я сравниваю не машины,а ощущения.Виноград-прекрасный автомобиль за такие деньги-260 р.Движок супер.Чем кормят самураи своих лошадей?!Они в два раза сильней наших.Что касаемо подвески-Я думал,что разница будет тоже ощутимой.Но мне так не показалось.Вот и все мои мысли.Зачем лезть в дебри и разводить дискуссии?

владивосток
Все ясно остаемся при своем :) Удачи тебе ...

Гог! Так стоит ли меняться на МОБИЛУ?Родина в опасности.Можно больше снарядов провести?

Не стоит поверь...

Спасибо за совет,Гог!Очевидно я так и поступлю.Читал в отзывах,что на Вингроуд ставят аммортизаторы от Нивы Шевроле и потом писают от удовольствия.Типа,ходовка неубиваемая.Я втрепенулся конкретно,но решил посоветоваться.

владивосток
Привет Винила !!! Да я тоже слышал что ставят на Винограды аморты от НИВЫ и ПРИМЕРЫ, человек такое существо сам понимаешь. Я себе не ставил пока родные нормальные да и не буду эксперементировать не к чему это..По моему лучше заказать контрактные или купить новые корейские. неубиваемых ходовок нет это БРЕД.. машина любой марки японского производства имеет свойство со временем ушататься, ничего вечного нет сам понимаешь. Манера езды, вовремя следи за состоянием и все будет ОК.. А про ТАЙОТОВСКИЕ неубиваемые ходовки это сказка... не верь никому.

андрей1979
приет всем почитав ваши отзовы решил поднять машину езжу уже четире года а подвеску толком не делал нынче поменял стойки переднии подложив проставки от восьмерке получилось супер это перед что косается зада аморы нива 2121 как родные подставки под пружины от ваз 2102 тоже стало супер машина стала выше минимум 8-10 см теперь и на байкал можно смело ехать

Отзыва нет,а фото хорошие.Четыре поставил.

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY11 в Иркутске