Отзыв автовладельца Toyota Corona Premio 2001

, Барнаул
3.2
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Привет всем! Ну я попробую.... Купил машину пол года назад. Зимой практически не ездил, поэтому "истенные" ощущения пришли поздней. До премки ездил на королле 2003г/в, не знаю какой там кузов. Весьма был доволен этим авто. Экономичная и если едишь один, то и динамичная!!! Пересев на премио, в первоначальной стадии было разочарование... Зимняя резина бриджи айс крузер на 14, "копец" как шумели, особой резвости я вообще не почувствовал. Я даже порой уверин был что, королка в не конкуренции по скоростным данным. Весной поставил резину на 15 Нексен=7890р. Заменил ГРМ( оригенальный ремень, два сальника и контрактный ролик)=1500р. поменял задние стойки токико=3200р. Заменил топ/фильтр=126р. и сеточку в бензонасосе=0р.  Особых изменений конечно же я не почувствовал. Разумеется понемаю что, всё это мало на что влияет, но всё таки хочется чуточку порезвее. Подвеска, более жесткая, нежели на королле, кузов очень тяжелый для этого двигателя 7А.  Со всем смирился, всем спасибо.

Биробиджан
Так то не о чем. По личному опыту скажу, что резвее премио чем королла. И вообще премио достойный автомобиль!!!!

Отличный авто. таких уже не делают)

Прокопьевск
Мой респект за отзыв , машина правда достойная и не прихотливая . Без проблемное АВТО !!!

Автор, а чего ты ждал от семейного седана с двигателем 1,8?????????????????
Чтобы покорить подружек и друзей, надо хотябы ДВА литра,или турбину.

Алейск
За Премку только +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Г.Е.С.
Я конечно не ЭКСПЕРТ но и правду а что ты хотел от препика получить?????мега быстры спорт кар????!!!! Бери себе Субаря Б4,и будет тебе и скоорость И динамика....
А так премка у тебя вроде нечего ухоженая,Да премка вообще нормальный мотор.....
За мотор +5

Алтай
Земляк,+5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

[quote=20780]открою тебе маленькую тайну!!!!!! Только никому не говори!!!! Оригинальный ремень в эмиратах стоит 50 зелёных обамиков. Плюс доставка. Ты же за эту сумму купил "ОРИГЕНАЛЬНЫЙ" ремень, два сальника и ролик. На ремне, наверное, так и было написано : "ОРИГЕНАЛЬНЫЙ"[/quot e]

там было написано " орЕгЕнальный . Ещё забыл написать , что ролик КОНТРАКТНЫЙ !

[quote=daidaimylo]Земляк,+5![/ quote]

хоть бы пояснил за что : то , что из Барнаула ; или за скупой отзыв , или всё же просто за авто Премио ...

Слушай,за грамматику не говорю,но как не знать кузов авто на котором ездил???

где вы нашли топливный филтр за 126 рупий, на короллу от 300 стоит.?????

Магадан-Спб
хорошо!

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

тавота форэва
корона все-таки по резвее будет чем королла (причем намного), просто у нее своеобразная прошивка мозгов, заточенная под экономию топлива, которая заставляет коробас тянуть передачи до последнего, не переключаться, лишь бы не повышать обороты. для этого и максимальный крутящий момент у двигателя сделан в первой половине тахометра (2800 об/мин), а ехать она начинает только когда ты педаль в пол вдавливаешь (чем сильнее, тем быстрее), и едет в принципе неплохо, не спорткар конечно, но все же. Поэтому просто привыкни и смирись с этим, а если надо ехать - не жалей педаль.... Но есть во всем этом и приятная сторона - если ездить с зеленой лампочкой, то ест она еще меньше твоей королки, что не может не радовать....

Алтай
томичи:
За Премио+5,отзыва нет.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Залей 95-го бенза и попрет ! +5

Продай мне машину! Все равно она тебя разочаровала, не едет нифига и т.д. вообщем плохая да машина?))) Избався от нее, чем быстрее тем лучше, по скудной цене готов купить, пиши в личку!!!)))

Про такую то машину можно было и по более написать!
А так конечно, с виду ухоженный аппарат)

знакомый дом, будешь продавать напиши в личку, сосед

Краткость сестра таланта только троечка.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2004

Отличный автомобиль! Сам владею "премкой" 9 месяцев - просто счастлив. За машину-5, за отзыв-3.

aleksvo70
Была у меня такая машина - 3года.
Воспоминания только положительные.
Хочешь динамичной езды O/D должно быть отключено, а POWER включено - на каждой передаче до красной зоны.
Фильтр топливный китай - поищи нормальный (стоит порядка 300-350р).
Почисть топливную систему и смени свечи.
Увеличение диаметра дисков особой динамики не прибавит - только привирать спидометр будет и ямки проглатывать лучше.
По жесткости - токика самые мягкие стойки (наоборот будет валкая в поворотах) - лучше каябу. У меня каяба отходила 3года и пробег больше 50т.км - при жесткой эксплуатации.
Если хочется помягче подвеску - лучше смени пружины (видно стоят не оригинальные - часто ставят пожеще - чтобы не проседала при загрузке).
В общем если не брать в рассчет дизайн - все таки дизайн 90-х годов (выпускали с 96-го), то машина намного лучше чем королла (она и классом выше).
В общем если не устраивает - меняй на хонду - типа аккорда. Там тебе и динамика и т.д.Только за такие деньги ты его приличный не возьмешь - только убитый.
По ремню и уплотнениям - все китайское - дубликаты приличные стоят подороже.

Село малиновка эт где находиться станция гилёвка и Завьялово от вас не далеко?Если да то я тебя точно видел.В живую она у тебя вообще красавиться,а ты говоришь не едить,просто надо научиться на ней ездить и потом ни одна королка тебя не догонит :))),да и не жмись на оригинальные НОВЫЕ запчасти,а то потом прийдётся переплатить в два,а то и более раз больше.Оценку ставить не буду...
тойота карина 1997г. 7а-fe теперь на механике.

A321...
Ребята, подскажите, погасла зеленая лампа econo, в чем проблема?

Отзыв конечно короткий,но машина высшая!5
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!

а может прост ездить не умеешь? у меня такая же машина и я ее очень люблю, очень уж она хорошая)))))
г. Северск (Томская область)
A321...
Ребята, подскажите, погасла зеленая лампа econo, в чем проблема?
сгорела лампочка

Продажа Toyota Corona Premio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Премио.
Посмотреть всё о Тойота Корона Премио