Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Тойота Харриер 1999 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1999
Итак всем привет с вами Партизан 32!!!хочу написать отзыв о харьке был у меня такой друг хочу написать только положительное об этой машине,может мне повезло с харьком,но доставлял он мне только положительные эмоции,приобрел я его в курске и полетел на крыльях до дому очарован урчанием слегка тюнячего глушителя весь такой в красивом обвесе мой белоснежный друг,фото к сожалению с винды ушли осталось только одно,итак только бензин 92 и расходники,Юг,урал и Ц.Р объездил,и когда пришло время продать остро нуждался в деньгах дело было перед новым годом ноябрь -декабрь,была так же рабочая машина,поэтому было решено снять с учета и повесить транзиты и поставить в стойло для будущего владельца,как он не хотел продаваться,очередной покупашка решил посмотреть я говорит на грузале давай встретимся на стоянке ну не вопрос,погода сырая,мерзкая,на ключ и мой друг заурчал приятным бассом,заезжаю на мойку сбить пыль керхером т.к стоял под навесом,выезжаю с мойки,лужи и опа на маленькой скорости попадаю в яму и цепляю бампером и левое  крыло мнется вверх складкой,цука было обидно,проездить столько времени и только подкрашивать обвес т.к и зимой с ним и тут вмятина,покупашка посмотрел не оценив моего друга отправился во свояси,далее были перекупы облазили все проверив прибором было окрашено переднее левое крыло и капот,тоже не договорившись по цене уехали,далее позвонив с новосиба мужичек собрался приехать через пару дней,не вопрос,у нас пошла фигня то мороз,то дождь,решив завести подготовить друга,и что я услашал он затроил задымил,ехать он не ехал,вообщем обиделся,я на сто,это свечи давай менять,а сзади три менять не просто надо снять впускной,ладно меняем новые ему свечи,нифига сказал он нам,еду на диагностику ошибка в газораспределительном механизме,на сто,выставляем по точкам грм не бьет,покупаю новый ремень выставляем как надо и мой друг заурчал привычным бассом,видимо из-за перепада температур ремень был подвытянут и перескочил на 2 зуба,приехал покупатель,все гуд скинув на резину довольный умчал,а я расстроился и не поверите как не меняю авто,я всегда вспоминаю своего друга,можно сказать даже предал,знакомому посоветовал купить лексуса 300 т.к он на правый не хотел,так вот машина просо вымучала его перебрал абсолютно все,а ей все мало вот как то так