Отзыв автовладельца Honda Civic 1987

Салон:---
Кузов:---
Ходовая часть:---
Двигатель:он есть...
Взял вчера машину, спешу поделиться! Решил, что пора кончать ходить пешком, тем более что машину себе уже мог давно позволить легко, т.е. это не проблема. Сорри, фотка единственная, с сайта где она продавалась (это именно моя машина). Взял за 40 тыр. Да-да, это правда! Не знаю как где, но у нас в Москве всего за 40 тыр. можно вот так легко взять тачку! Машиной доволен. Ну а чего хотел, это же Хонда. Пока ничего не менял, продавец сказал что она в хорошем состоянии. Пробег то всего 78000 (100% родной)! Считаю, что это нормально, поездит еще. Нужно только масло поменять, продавец мне честно об этом сказал. Что завтра и сделаю, купил уже какое-то дорогое. Только промыть перед сменой надо бензином, не знаю, не верится мне что-то. Но все сделаю как посоветовал продавец. Машина в авариях не была, за ней следили, пылинки сдували. Диски сам куплю. Вот и все для первого отзыва, по дороге пару долбанцов на джипах натянул! А сейчас купил полироль для лакокрасочного покрытия, буду полировать машину, чтобы заблестела яркими боками! Спасибо, буду держать всех в курсе об опыте эксплуатации этого японского Чуда!

03.09.2007Gena-100?1
Машина любая хороша(я это понял после того как разбил свою),но твоей я считаю палироль не поможет))Да тебе еще оптику придеться докупить

03.09.2007bp54

По-моему тебя надули тысяч на 40, когда продали такой эксклюзив. Действительно,Чудо.
Avensis 2006 МКПП

03.09.2007Step1

г. Москва

Просто с 78000 км одометр сломался :)
03.09.2007miami

FE. ВладивостоК

78.000 пробега за 20 лет?! ты сам в это веришь? =))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
03.09.2007Whorse

Блин а я голову ломал. Что купить тете за 50тыс. один ржавый корейский металолом. Совок не рассматривал. Мне в головы не приходило что можно купить хонду за 40тыс. р. З.Ы. Сам хондавод, посему не испугался бы такого лохматого года выпуска. Как-нить помогал бы в содержании.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

03.09.2007Калинин®
Верх оптимизма-это когда 13летняя беременная девочка на шестом месяце,втирает себе в живот крем для похудения.Примерно тоже и здесь..
03.09.2007Вадим Craft

Ага, и на машине на этой сам Билл Гейтс ездил!:-))) Это те надо быть таким доверчивым...
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

03.09.2007klim_

72-86

Сообщений: 1941
А старый хозяин сказал что там нехватает фар?Взял бы лучше ганстерскую тоёту.
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/
Honda Xr600R

03.09.2007Dude_Nvkz

Улыбнуло)) Это 5. Цвет салона: уже купил, ыыы
Мой отзыв: Toyota Platz 2000

03.09.2007BlackED

ага совсем в авариях не была)))
RX300

да лучше бы взял тогда Оку )))/

03.09.2007romic

Долбанец брехун...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

03.09.2007Loginofff

Барнаул-Алейск Алтайский край

Это прикол какой-то
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990

03.09.2007qwertasad
Похоже одного дня владения оказалось мало, чеб понять что привод передний и это не купе... в авариях не была 100% - это заметно по цвету крыльев на счетчике и по наличию оптики:))) а пробег и впрямь настоящий, в те годы ведь ставили 5 значный счетчик пробега, с скок раз он успел перевернуться эт знает тока он:))) никогда не читал такой лажи, за эксклюзив 5

03.09.2007Whorse

Что накинулись то. Понятно что человека обманули а он и поверил. А теперь давайте снова перекличку среди тех кто тут уже успел сьязвить. 1. Кто из вас купит себе оку и будет на ней ездить? 2. Кто В МОСКВЕ найдет за 40 авто которое поедет?

03.09.2007Dmesh

65->27->74

аааааа, пипец, я оборжался!!! :))))))))) 40тыс.р, 78 тыс пробега с 87го года! не битая??? промывку бензином делать????? аааааа, я в шоке!!!
автозапчасти
acparts.ru
vk.com/acparts
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2002
03.09.2007Seny

ыыыыыы.... улыбнул афтар, пеши исчо обязательно!
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

03.09.2007Seny

совесь имейте гаспада, побольше аценок 5 ))))))
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

03.09.2007азик
старина! молодец. один из лучших отзывов за последние месяцы. устал читать однотипно-слюнявые отзывы расхваливающие всяких би-би и кубов. Фразы типа супер управляемость демио, супер коробка ниссан куб, супер динамика фанкарго реально раздражают. считаю что нужно быть не совсем адекватным что бы хорошие деньги за такие авто и еще нахваливать их потом. благодаря таким отзывам как твой, тут еще есть, что почитать.
у меня как-то был ваз 2109 , тама одометр завис на 6х ххх км.. (когда мне ее продовали сказали честно "какой пробег не знаю") пробег доходил до 69 999 потом было 60 000...

03.09.2007Alekssk

Движку бензином промыть? Взять и налить прям в мотор, в маслянную горловину??? А что запасной мотор прилагался при покупке??? Или всю тачилу полить бензином и устроить высокотемпературную отчистку?

03.09.2007off

маладес афтор, с чувством юмора.... пеши ещё....
Civic ferio vi 2000г. МКПП
===================
Дело было не в бобине, а сидел муд@к в кабине!

03.09.2007Serega_IRK
Доброе время суток. 1) Про пробег я не верю конечно, НО бывают исключения. Я сам видел машину ТАЗ - 21093 99 года с пробегом 20000 км. И он действительно ТАКОЙ. Просто машиной пользовались раз в неделю летом на дачу и обратно.(+надо смотреть на др. признаки акромя одометра: пароги, ступицы и т.д.) 2) НЕ ВЗДУМАЙ лить бенз для промывки. (есть специальная промывочная жидкость, которая очень похожа на масло) 3) а по кузову: перед полиролью может крыло покрасить лучше??? Улыбнуло

04.09.2007Temas

да афтар проста шутит, пасиба посмешил

40000? это рубли ? Молодец, лучше за 1600 на хонде, чем на оке или таврии. Крыло закрась , двигатель немой (в смысле бензином), и молодец. Пиши еще. Ты видно сатирик в стиле стива мартина,.

04.09.2007
Если это прикол, то спасибо. Действительно, ТАКИХ отзывов я не читал. А если, ты чувак, действительно попал - не огорчайся. Раз такой раритет взял, значит руки золотые, и любишь во всем копаться. Срежь крышу, поставь кенгурины - сделай рестайлинг в общем, как на козлах делают - будешь с друзьями кататься. А на будущее - не покупай машину один и сразу. Изучи рынок - посмотри, что реально можно взять за такие деньги. Попроси соседа по гаражу/лестничной площадке, у которого есть машина - пусть поможет. Посиди на форумах, послушай других людей - будет проще с выбором. Удачи!

04.09.2007
to Дмитрий134 А я бы наоборот полный сток оставил.

)))))))))))))

Добрый день!Раз купил, то готовься к ремонтам и доводке а/м до ума. Масло сам не меняй, заедь на сто, тебе это быстрее сделают, и двиг. промоют если надо, промывку можешь купить сам, там же где брал масло, наверняка есть.Я так понимаю это твой первый авто, поэтому не расстраивайся читая комментари, а лучше спрашивай совет, по любому помогут и подскажут.

09.09.2007
добро пожаловать в ряды хондаводофф, стобед :)

09.09.2007zavhoz_
знал бы, что хозяин ее за 40тыр отдаст, сам бы забрал (она на auto.ru долго в объявах на продажу болталась, только цена около 60 стояла)

10.09.2007Алексей Новосиб

Ладно вам! Не издевайтесь!!! Ну, не зает человек, что купил.... Хотя у меня такая же в гараже стоит и до сих пор ездит. Правда, я и не думал, что она 40000 рублей стоить может! :)))))
Цивик EU1 IE, вариатор, 2000г/в. Цивик АН меха, EW впрыск 1985г/в.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

20.09.2007максымка
ну ты братан мужик 78 т всего отездила ты тоже пылинки сдувай с нее и знай что ХОНДА РУЛИТ тем более сивик купешка полюбому спортивка)))))

25.09.2007
Alekssk, 03.09.2007 Улыбнуло =) По поводу что сложно купить за 40 тыс в Москве да еще чтоб и ездило =) Сам покупал на авто ру короллу 86 1.6 инжектор =) ездила (!) да еще как!!! пока маслице лукоил не залили (до этого лили пол синт мобил) Гы+))

25.09.2007Demon 1986
ЗЫ покупал за 27 тыс )

30.01.2008Павел-лавровод
была така-же машина (г@вёшка). выкинь её потому что за 40000 р. тебя реально кинули. Я покупал такую в идеале 1989 года за 25 тыс. руб. Мне тебя жаль.

05.03.2008очапвоп
вот такой горький опыт получают люди при покупке первого авто

14.05.2008ALEX_T

Переславль

2 Автор! Если действительно твой отзыв не прикол, пиши мне в ящик, подскажу много чего, сам владелец такого аппарата уже почти семь лет.
HONDA INTEGRA DA-2, EW 1,5 1987
HONDA CIVIC AH, EW 1,5 1986
Мои отзывы: Honda Civic 1986, Honda Integra 1987

24.05.2008
Уссурийск
Можно и бензином движку промыть...и потом еще спичку поднести.:)))

25.03.2010Archer2

Вот чесно, посмеялся от души! продавец и вправду не обманул, почти новая почти задаром)))))
Toyota Sprinter 94г.
Toyota Ceres 92г,