Отзыв автовладельца Honda CR-V 2004

Honda CR-V 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Расход топлива:11-13 литров на 100км л/100км
Салон:полный фарш.
Здраствуйте уважаемые автовладельцы.За 12 лет водительского стажа сменил около 30 моделей автомобилей в основном тоеты последний рафик был 2003 года из Германии.Люблю разнообразие.Вот решил попрововать CR-V.Первые недели три я пребывал в шоке и проклинал тот день когда ее заказал из Америки.Машина была неупровляемои несколько раз чуть не попал в дтп.Загорается светофор я по привычке педаль в пол а на улице зима и она вместо того чтобы рвануть только шипы из под колес выбрасывает на месте а потом резкий рывок и я на встречной полосе.Совсем не смешно было.У рафика то привод постоянный а у этой при пробуксовке подключается.И понял я что у этой тачки характер как у дикого жеребца и сней нужно научиться находить общий язык,иначе до беды не далеко.Зато теперь такие зекера на дороге выкидываю что всякие там цубарики и бмв только в сторону испуганно шарахаются когда я мимо пролетаю.Ну вот пока первые впечатления.Садился на японский аналог для сравнения на нем 2л движок такое впечатление что сзади прицеп гружоный прицепили не едет совсем.

01.12.2007Абаканец1975
Отзыва нет,пеши исчо... 2.4 двигло?

01.12.2007+32

Согласен с -Абаканец1975- , понимаю -Японовод чистокровный-, сам считаю что такие отзывы это просто неуважение автора к народу и к себе самому . Стремно как то .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

01.12.2007
Уссурийск
Ездить надо уметь,такое впечатление что тебе лет 19 и первый год за баранкой.

02.12.2007Ravovod

Белгородщина

А что такое "зекера" и как их выкидываеш? Надо же знать что ещё можно ожидать ... А лучше не выкидывай, а помни за компоновку привода.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

02.12.2007viktor292

94 регион

"что всякие там цубарики"-ТИХОНЬКО! Фантаст однако!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

02.12.2007EL84

Новосибирcк

Бред какой-то: ++Машина была неупровляемои несколько раз чуть не попал в дтп.++ ++зекера на дороге выкидываю что всякие там цубарики и бмв только в сторону испуганно шарахаются++ Машина, как машина - управляемей и спокойней многих.
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1992

04.12.2007
Японский CR-V знаете ли не аналог, с двигателем 2,4 выпускается в кузове RD-6,7 с 2005 года.

09.12.2007алекс срв
отзыв первый раз писал извените если что не так.
13.12.2007
Не берите данную тачку. Там есть ГПС навигатор, который запускается только если есть DVD диск от него. В россии тачки приходят без дисков, поэтому скажите музыке, радио и телевизору в машине "ПОКА"

23.12.2007PROFY

25RUS

да, не берите, а то придётся аж 20 рублей за болванку тратить на нарезку диска колхоз-совхоз

24.12.2007алекс срв
Бред какой то какая болванка?Обычый магнитофон стоит с чеинжером на 6 дисков.Я его выкинул и поставил пионер двухдиновый.
27.12.2007
Юзаю уже 3-й день RD7 с 2,4 литра, пруль. Мафон, ДВД, СД, работает несмотря на отсутствие диска от НАВИ, даже жесткий диск автоматом записывает СД во время прослушивания - потом можно слушать уже без диска. Не разобрался пока только с СF карточкой - пробовал засовывать - не видит ее. Подскажите по НАВИ что-нить, как еще можно пользу от нее поиметь :)

22.02.2008мордоворот

Новороссийск

Алекс, какой смысл покупать с правым рулем если с левым по такой же цене из америки?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

СRV класная машина ,ездить надо уметь!!!

05.03.2008
Отзыв 3-, машинка 5. Поправь чехол на запаске ;)

26.03.2008
Не покупайте!! Ещё и фары придётся под наши условия регулировать!

26.03.2008
Чуть не забыл- и номера Правильно не повесить, так-что кому если лень переплачивайте 3-5 $ за эти неудобства и получайте то-же авто ,ессно другого качества....

24.06.2008
помогите разблокировать мафон,код который есть в книжке не работает

19.03.2009Aleks074

Я кстати купил дороже, чем стоят леворульные аналоги. Причин много, одна из них не самая последняя - можно не париться об угонах. На ней жена ездит - я на прульном кукурузере 80-ке. Впечатления - машинка неплохая, очень безопасная (8 подушек, система стабилизации, система распределения тормозных сил) так что за жену я спокоен. Но все равно жалею, что купил ее а не хорька за ту-же цену, но на пару лет старше. Расход кстати удивляет - в смешаном режиме 10-11 литров.
Pilot 2013
Мои отзывы: Honda Pilot 2013, Ford Kuga 2014
13.08.2010
Уточните пожалуйста размер резины. Бодро смотриться, не задевает ничего?

15.09.2010Nibras

отзыва нет
Lexus GX 460

20.01.2011slb4300
гыгыгы во замутил цубары шарахаются такое ощущение, что все едут, а тебя несёт по гололёду, и жизнь прёт

Продажа Honda CR-V