Отзыв автовладельца Honda CR-V 2004

, Томск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 11-13 литров на 100км л/100км
Салон: полный фарш.
Здраствуйте уважаемые автовладельцы.За 12 лет водительского стажа сменил около 30 моделей автомобилей в основном тоеты последний рафик был 2003 года из Германии.Люблю разнообразие.Вот решил попрововать CR-V.Первые недели три я пребывал в шоке и проклинал тот день когда ее заказал из Америки.Машина была неупровляемои несколько раз чуть не попал в дтп.Загорается светофор я по привычке педаль в пол а на улице зима и она вместо того чтобы рвануть только шипы из под колес выбрасывает на месте а потом резкий рывок и я на встречной полосе.Совсем не смешно было.У рафика то привод постоянный а у этой при пробуксовке подключается.И понял я что у этой тачки характер как у дикого жеребца и сней нужно научиться находить общий язык,иначе до беды не далеко.Зато теперь такие зекера на дороге выкидываю что всякие там цубарики и бмв только в сторону испуганно шарахаются когда я мимо пролетаю.Ну вот пока первые впечатления.Садился на японский аналог для сравнения на нем 2л движок такое впечатление что сзади прицеп гружоный прицепили не едет совсем.

Абаканец1975
Отзыва нет,пеши исчо...
2.4 двигло?

Согласен с -Абаканец1975- , понимаю -Японовод чистокровный-, сам считаю что такие отзывы это просто неуважение автора к народу и к себе самому . Стремно как то .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Уссурийск
Ездить надо уметь,такое впечатление что тебе лет 19 и первый год за баранкой.

Белгород
А что такое "зекера" и как их выкидываеш?
Надо же знать что ещё можно ожидать ...
А лучше не выкидывай, а помни за компоновку привода.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

94 регион
"что всякие там цубарики"-ТИХОНЬКО!
Фантаст однако!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Новосибирcк
Бред какой-то: ++Машина была неупровляемои несколько раз чуть не попал в дтп.++
++зекера на дороге выкидываю что всякие там цубарики и бмв только в сторону испуганно шарахаются++
Машина, как машина - управляемей и спокойней многих.
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1992

Японский CR-V знаете ли не аналог, с двигателем 2,4 выпускается в кузове RD-6,7 с 2005 года.

алекс срв
отзыв первый раз писал извените если что не так.
Не берите данную тачку. Там есть ГПС навигатор, который запускается только если есть DVD диск от него. В россии тачки приходят без дисков, поэтому скажите музыке, радио и телевизору в машине "ПОКА"

25RUS
Сообщений: 2093
да, не берите, а то придётся аж 20 рублей за болванку тратить на нарезку диска
колхоз-совхоз

алекс срв
Бред какой то какая болванка?Обычый магнитофон стоит с чеинжером на 6 дисков.Я его выкинул и поставил пионер двухдиновый.
Юзаю уже 3-й день RD7 с 2,4 литра, пруль. Мафон, ДВД, СД, работает несмотря на отсутствие диска от НАВИ, даже жесткий диск автоматом записывает СД во время прослушивания - потом можно слушать уже без диска. Не разобрался пока только с СF карточкой - пробовал засовывать - не видит ее. Подскажите по НАВИ что-нить, как еще можно пользу от нее поиметь :)

Новороссийск
Алекс, какой смысл покупать с правым рулем если с левым по такой же цене из америки?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Tp0JLb
СRV класная машина ,ездить надо уметь!!!

Отзыв 3-, машинка 5. Поправь чехол на запаске ;)

Не покупайте!! Ещё и фары придётся под наши условия регулировать!

Чуть не забыл- и номера Правильно не повесить,
так-что кому если лень переплачивайте 3-5 $ за эти неудобства и получайте то-же авто ,ессно другого качества....

помогите разблокировать мафон,код который есть в книжке не работает

Я кстати купил дороже, чем стоят леворульные аналоги. Причин много, одна из них не самая последняя - можно не париться об угонах. На ней жена ездит - я на прульном кукурузере 80-ке. Впечатления - машинка неплохая, очень безопасная (8 подушек, система стабилизации, система распределения тормозных сил) так что за жену я спокоен. Но все равно жалею, что купил ее а не хорька за ту-же цену, но на пару лет старше. Расход кстати удивляет - в смешаном режиме 10-11 литров.
Уточните пожалуйста размер резины. Бодро смотриться, не задевает ничего?

отзыва нет
Lexus GX 460

slb4300
гыгыгы во замутил цубары шарахаются такое ощущение, что все едут, а тебя несёт по гололёду, и жизнь прёт

denis
откуда там 190 сил? во сне, что ли?

1917952
Колпашево
Срв тачка огонь. Была. Такая 04 гв американка ходовка зачёт но движка мало не едит 2.4

Продажа Honda CR-V 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В