Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Название:LANCER EX GLS
Цвет кузова:чорный
Цвет салона:беж
Имею Lancer ex 1.5 gls,автомат.Встречается не часто, наездил уже 14000, проблем не было.Машина очень эффектная и начинка так-же на уровне, настоящий япошка! Из негативных отзывов ничего потвердить не могу.Динамика хорошая на эти 1.5 литра отдача замечательная,машинка выглядит спортивно и нрав у нее такой-же.Подвеска средняя по жесткости, не сильно мягкая и не в упор спортивная.Я думаю больше заточена под хорошие дороги и быструю езду,для поездок в лес или на рыбалку лучше что то другое.Салон в моей комплектации вполне устраивает. Опять же негатив вроде "дребезжит","скучный" и проч. не подтверждаю. Даже не знаю откуда берут такие приколы!Климат есть, все отлично работает, только надо уметь пользоваться.Акустика замечательная, особенно сзади сидя хорошо чувствуется объем звука. Езжу бывает далеко,провел в машине день и нормально себя чувствуеш. Тут сравнивают лансер с хонда, и это оправдано, по качеству, по деньгам, по внешности,по происхождению в конце концов тоже япошка.Но мне кажется разница есть, исключительно эстетического свойства.MITSUBISHI автомобили более демократичные несмотря на свою спортивность. а HONDA более агрессивные,может чуть комфортней.Но,на пример в сивике дизайн салона просто космический, не каждому такой подойдет.В заключении могу потвердить сказанное выше другими, за 25 000 это отличный продукт!Не факт что европейские машины качественней, в своей ценовой категории, стоит заметить япошки не хуже(посмотрите рейтинги продаж в штатах и европе), а кое в чем и опережают европейские авто.
        Подскажите пожалуйста что такое GLS. Встречал и другие модели с тем же обозначением.

22.09.2008lisichka234

Ты ИМЕЕШ ланцер, а я владею кроуном
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
22.09.2008ZIGFRYD
Ну и молодец, владей дальше.
22.09.2008lisichka234

Скоро эта новая леворульная машина будет иметь своего хозяина
Toyota Succeed 2011
22.09.2008SURF222

Magadan

GLS-это комплектация,причём довольно-таки не плохая.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Moscow

Красавец держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
22.09.2008Саша Н-ский

Какие-то чудаки ставят единицы и двойки, молча, не аргументируя. Не нравится Мицуба - не читай...
A-380 :-)
22.09.2008Олигархъ

Москвабад

25000$ она в хохляндии стоит?
Храните деньги в сберегательных баксах
22.09.2008FreshArt

У нас в России (в частности в Уфе)за 25000$ можно взять 2,0 литра на автомате. Я имею 1.8 CVT и тоже доволен, отличная машина. Вот только у нас нету комбинированного салона, даже в самой топовой комплектации. Пятерка тебе!!!

22.09.2008PILOT22

Почему к нам такие не поставляют(?
23.09.2008Volks

Багажник сфотай!)))
23.09.2008
Если честно говорить, то лансер уже надоел. Не знаю как в Хохляндии или на ДВ с Сибирью, но в Европейской части РФ этих лансеров толпы. Машина домохозяек и офисного планктнона. Авторевю даже его называют японскими жигулями. Но по факту так оно и есть. Я предпочитаю, когда авто не ширфотреб аля бигмак. Поэтому мой выбор был в пользу legacy 3.0R spec.B., хотя признаюсь 2-х литровый лансер тоже рассматривал. ;)

23.09.2008автодок

На певых трех фотках машина грязная!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

23.09.2008
У нас новый такой "японец" стоит в самой простой комплектации 430 000 рублей. На сколько я знаю 1,5 идут только механика или вариатор. на автомате только двухлитровый это у нас в России, думаю у тебя варик(на автомате с 1,5 динамика "хорошей" ни когда на такой машине не будет)Качество пластика в ентом японце ваще полная янйух, как в китайском магнитофоне типа ПАНАСОУНД-каждое прикосновение-царапина. В автосалон я заходил по весне и увидел, когда сел во внутрь, что простояв три месяца сей аппарат от залазаний посетителей пластик в месте внутренней ручки на двери протерся до белого цвета(ручка чтоб закрыть дверь)На мой вопрос "че за шляпа с дверью?" менеджер по продажам улыбаясь пожал плечами и ни чего мне не пояснил. Проезжал тест-драйв на нем, и понял, что весь внешний лоск и тишина пластика до первой зимы и весенних хороших дорог. Говорят ездоки,поездив на новом, что старый лансер был понадежней. Ребята, чудес не бывает. за эти деньги качественный автомобиль не купишь. Хочу дополнить, что мой коллега по работе ездит уже 10 месяцев на новом сивике(седан), хочу однозначно сказать, что в пределах 650000рублей это лучшая машина новая с левым рулем. Шумоизоляция и качество отделки салона на много лучше чем в новом лансере, но и ценник поболе, хотя в такой комплектации лансер стоит стокаже.

23.09.2008100p

Саратов

ZIGFRYD, не слушай никого, радуйся жизни и наслаждайся машиной...а коль разочаруешься, то сольешь ее кому нибудь - дураков на свете много.
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
23.09.2008100p

Саратов

И научи плебеев пользоваться климатом - а то все его просто включают(а как надо?). И чё у тебя педали и руль сзади?- ну эт насчет музыки...
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

23.09.2008
Вот за то что не поставляют к вам в РАССЕЮ такие, 25отдай!И к комплектации советую прмсмотрется,25 эти не просто так отдай.А номера красные это потому що у Хохляндии дэмократия, хочу чэрвоный и всэ тут! Маю право!Шучу, это транзитный номер,пока непоставил на учет.Вчера ездил на HONDA CIVIC COUPE. Очень приятная машина.1.8 чувствуется конечно, но по разгону супер разницы не ощущается. Она ниже, меньше по габаритам, соответственно и шустрее. Подвеска жестче, но для спорт-купе это закономерно.В лансере как в кораблике покачиваешся.Могу подтвердить сказанное выше, у honda "начинка" по интереснее будет. Хотя по опциям тоже самое, даже есть то чего в хонде нет. Но хонда трошки(7000$) дорожэ.Так шо как сказал Генри Форд "хороший автомобиль энто новый автомобиль" Да любит народ ярлыки вешать,"машина домохозяек", много лансеров на дорогах! А мерседесов что-ли мало или там BMW? Если хочется эксклюзивный авто покупай PORSHE, если найдеш за 25. В отношении лансера так много слухов и прочего потому что он выглядит очень спортивно, а начинка не оправдывает запросы "гонщиков". Люди, машина за 25 в которой есть все!ХОРОШАЯ МАШИНА! ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!Выставляю фотки хонды, как сказано у поэта "смотрите, завидуйте...".Шутка. Так-же машина ХОРОШАЯ! В своем классе и за эту цену!

Запара, вот ниже хонда.

И далее.

23.09.2008
Цивик 1,8 на автомате однозначно едет так же как и 1,5лансер на варике(варик мать его хорошая всетаки весчь), проверено.Но по мне салон в ентой хонде однозначно круче и качество сборки по лучше

23.09.2008+32

Да нормальная тачка , тестили мы с ребятами , только мотор 1,8 , на палке и 143 кажись лошади ... Честно сказать - Цивик 1,8 повеселее едет , но Лансер тоже лчень хорош.

Там тепло, уютно и мухи не кусайут

23.09.2008zigfryd
Да Мишаня твой коммент самый суперовский!!!А и правда что это на фото? Что за шатл?Не скромничай, признавайся давай! Фото зашибись!!!

23.09.2008ulane
Ну, мишаня, ну комик. Прям в самом деле "каждое прикосновение-царапина"? Среж маникюр "пративный".

23.09.2008Cem and Max

И мишани из енгельза- wils vs - или что то так называеться.По нашему тойета королла в кузове от броневика) Лансер новый- прекрасен экстерьером и убог внутри.Хотя автора авто смотриться нормально фон белой кожи в деревяной вставкой и салон преобразился в сторону нормальный) Но 25 в Украине- то у нас с нашими налогами пойдет под 30 если не более, а это уже дорого.Лучше мазду 6 взять она красивее по любому.

23.09.2008
Cem and Max!!! На сколько я знаю в королы 190 л.с. движки не ставят. А в пределах 25-30 тыс баксов ты прав у нас можно тачку прикупить погибче чем ентот ласер, в конце концов этуж мазду сверху

Мне Лансер 10 нравицца. Хотя возьму скорее Galant Fortis (тоже самое только с правым рулем) комплектуху Sport или Sport Navi Package, Exeed победнее будет в разы. Качество сборки, материалов получше чем у европейца (хоть и собирают их в Японии но таков уж парадокс) ps на Королле Runx есть двигло 1.8 vvti 190 сил комплектация Z

Хотя некотОрые товарисчи обзывают Лансер машиной планктона и домокозявок, но, наездив за 2 года 170 000 км, я пожалел лишь об одном: что обслуживался на фирменном (и весьма дорогом) сервисе. Гарантия закончилась, а кроме фильтров и масел ничего не менялось. Нет, вру. Колодки передние через 90 000 км первый раз поменял. У знакомых же Хонда, славящаяся своими моторами, в мороз наотрез отказалась заводиться. На Легаси Аутбэке уже трижды ездили на сервис по ремонту. Про Вольво 60 вообще молчу, это машина для тех, кто выезжает только в церковь по выходным. У Лансера, на мой взгляд, лишь один неприятный момент: движок чувствителен к бензину. На хорошем бензине 1,6 л хватает за глаза и машина летит "на бреющем". Но стоит плеснуть 76-го, разбавленного 95-м, и хочется, чтобы под капотом было 2, а лучше даже 2,4 л. Особенно если скачешь по горам под Ялтой. Так что, робяты, не платите свои кровные Рольфу, а смело меняйте расходники самостоятельно (но запчасти ставьте только оригинальные! Проверено!) На 100000 вам машины хватит.
25.09.2008zigfryd
К PILOT22, FreshArt К сожалению, Официально такие не продают почему то в Украине и Расее,Брал новый, с салона,понравился хоть и не официал . Это комплектация для западной европы.Читаю отзывы, жалуются что нет всяких мелочей,в этом все есть. Хотелось бы чтоб подушек безопасности было больше.Обратите внимание на хромированную полоску под стеклами на дверях, тоже отличительная черта в этой комплектации, везде стоит черная пластиковая.Смотри выше у С.А. на фото, возле салона стоит похожий лансер. Где это?

30.09.2008vivax77
ZIGFRYD, а как тормоза? у неофициалов ЕХ 1,5 и 2,0 вроде тормоза барабанные сзади, только ЕХ GT с дисковыми. Не смущают? Опиши как с тормозами дела, вон знакомый только из-за этого решил отказаться от покупки.

03.10.2008ZIGFRYD
Точно, тормоза сзади барабанные. Только разницы я не заметил.Может это спецом нужно быть каким то или гонщиком.Про тормоза как то и не вспоминал даже, заметно когда АВS срабатывает, в педаль отдает. Приходилось резко тормозить на большой скорости (пошел на обгон и нужно резко вернуться), тормоза ведут себя идеально.С тормозами в этой машине как и со всем остальным, все качественно и добротно. А комфорта ровно на ту сумму которую заплатил, хочешь и можешь заплатить больше найдеш комфортней.

13.10.2008
отличная машинка,сам приобрёл 4-е мясяца назад ланцерок!!!машинка отличная всё устраивает!!!!!!

Купил ланс 1.5 авт, неделю катаюсь,наслаждаюсь,

01.11.2008
Неслушайте никого,Лансер Х хороший аппарат хонды мазды это резаки для бардюров и других опасных участков нашей земли обитованной!
23.11.2008
Комментарий хорош... Сам рассматривал Лансер 2.0, но заказал Импрезу.... To EgorN - приколол, хотел лансер 2.0 а взял legacy 3.0R -чуть ли не в 2 раза дороже=) конечно лучше!

07.12.2008soveren
Недавно взял лансер Х 1,5МТ инвайт+, машина стоит своих (509 тыс.руб.)денег, тормоза все дисковые, высокий клиренс, насчет комфорта - после ваза сами понимаете.Пока все устраивает.

15.12.2008
ПАРНИ ! это авто 100% из ОАЭ,сейчас обосную : 1) отделка салона (такой на "европейцах" нет) 2) комплектация "EX" 3) две лампы заднего хода ("европа" одна) 4) отсутствие задних "противотуманных фар",вместо них светят "габаритные огни" Если не верите сделайте запрос владельцу отзыва. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ DROM'ОВЦАМ !!!

19.12.2008
FARRUH_4IMKENT все ты правильно сказал только не достаточно в тему вник.На арабах не ставят подогревы сидений и зеркал,и охлаждающая жидкость в арабе расчитана до -7,здесь до -20,есть еще ряд отличий, но самое правильное не гадать-можно всю инфу получить с комьютера у торговцев автозапчастями.В номере кузова все указано где машина произведена и для какого региона.

Да что Хонда дизайн бля как будто в 2020г живем а ланцер панель тупая не чего хорошего в ней нет лучше короллу !

30.12.2008
Раньше у меня была мазда, и я целый год ходила в салон Митсубиси и смотрела на лансер. Купила в октябре 2008г.Это просто моя мечта чёрный лансер и белый кожанный салон, но у нас в Новосибирск такие не поставляют, я у дилера спрашивала, даже под заказ, не делают.??? Пришлось взять чёрный салон, уже узнала сколько стоит перетяжка, но панель то всё равно чёрная!:(( так что хозяину повезло...досталась такая милашка!

03.01.2009
Красавец держи 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ledilans напиши свой отзыв!!!!!!!!!!1 Хочу брать такой же, у нас в Омске таких нет даже под заказ.

08.01.2009
to ZIGFRYD СПОРИТЬ НЕ БУДУ,ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.УДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.

08.03.2009
У меня Mitsubishi Galant GLS 1990 года выпуска в кузове хэтчбек. Машина в изумительном состоянии. Но в ней всего 130 кобыл!!!! Подскажите как можно поднять мощу...... И что такое GLS???

09.03.2009den_022

GLS-это комплектация!!!и еще ваша машина походу из Эмиратов приехала!!! просто мы паджеро тоскали новые от туда они тоже в комплектации GLS были!!!

16.10.2010.../../
Луганчанам привет!