Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
        Доброе время суток всем посетителям этого сайта.
        Начитавшись многочисленных отзывов про интересующие меня машины, решил написать и про своё авто, точнее отцовское. Это всем известная и легендарная AUDI 80. До неё был ВАЗ 21063. Срок владения 3 года, досталась она ему от старшего сына (это было его 1-е авто, тогда при решении покупки стоял выбор м/у Audi80 (87г.в.) и девятки (на 12 лет моложе)), что в дальнейшем ни сколько не пожалел при выборе Audi. За 2 года эксплуатации машина перенесла необходимый капитальный ремонт двигателя, и замены коробки передач, из-за халатности его дружков (история длинная в подробности вдаваться не буду), в дальнейшем машина ни раз не подводила. За время владения ей, в машину была установлена не дорогая акустика с головой JVC, центральный замок с сигнализацией “С любовью из Китая” и тонировка. Расплатившись за кредит, он продал её отцу, пересев на Mark II в 100м кузове, (до сих пор иногда с настольгией любит прокатится на ней как никак 1я да и на механике).
        В то время мы с отцом ездили (точнее Я ещё тогда учился ездить) на ВАЗ 21063 (88 г.в.) машинка не смотря на свои года выглядела и тянула на 5+ (в конце выложу фото её). В дальнейшем поступило предложение о смене на 80ку (на год старше), не долго думая мы её продали и пересели на  Audi. В эксплуатации у нас она 3й год, с машинкой ничего серьезного не случалось (для её годков - отключение подсветки приборов (иногда) в ночное время это не удивляет т.к. года берут своё + дороги в Казахстане это полная ж..па!!! Неисправность эту можно легко устранить лёгким постукиванием по панели приборов, ещё частенько отказывается показывать датчик бензина в баке, наверняка из-за хуё..ого качества бензина в нашем солнечном Казахстане, периодически приходиться доставать его с бака и протирать спиртом, тогда все о.к.) - замена масел, фильтров, стоек, ремней и другой мелочи отец делает сам. Не смотря на то, что машине 22 года, в салоне абсолютная тишина, ни где не дребезжит, не свистит. Выглядит она тоже замечательно, многие порой даже не верят что она с 87го.
        В заключении хочу сказать, что машина надежная - запчасти не дорогие и всегда в наличии.
        Спасибо всем кто прочитал до конца мой отзыв, не судите строго!
        Для тех кому машина не нравится попрошу оставить своё мнение при себе, т.к. каждый живёт по возможности.
        Удачи вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!!!

ни о чём!!!!
Не плохо сохранилась!!! Еще я слыхал что задний потшипник от запора подходит!!! Нравится береги

Отзыв слабенький, но душевный. Сам тоже испытываю огромную тягу к восьмидесятке! Берегите ее, классная машинка!! Да и жигуленок тоже хорошо выглядит)))
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

хач-ара тюнинг на жигулях
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
Фото салона в студию
Нико Беллик
Зачетная аудюха,но отзыв маловат

Ваз - огонь ))))))))))))))

Движки у ауди вообще звери!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
отзыв ни о чём. кол.
шумка и хорошо собранный салон - единственные 2 преимущества, на которых держиться "любовь" к этим бочкам.
электрика - глюк, сзади - балка (рулёжка самая овощная), впрыска нет, салон кстати тесный, сзади особенно.
но так как у колхозников главный показатель качества машины это степень мягкости пластика, то Ауди80 бочка это мега тачила, а Лансер10 - отстой, ибо пластик жёсткий. Всё остальное в а/м не имеет значения.
На последнем фото на "шохе" передние брызговики-СИЛА!)))))))))))))) )))))
Была шестерка,но...испохабить до такой степени????
Ставил ветровики,антенну-удилище и белые декоративные резинки на колеса.Вто время это было модно...А здесь-это что-то жутко-ужасное.

p.s.а аудюха-нормаль!!!В свое время-мечта.

Магадан-Спб
отзыв неплохой но тачка не вкатывает-ездил на такой-ценники на них как на марк в 90-ом кузове-разница между ними огромная
кабан! учитывай тот факт что бочка пошла с 85 года! марк возьми того года!!!

Аудюха 80ка крепкая машинка , за отношение к авто 5.

Да уж, сохранилась действительно офигенно. Ещё бы фотки салона и движки показал бы.

Башкирия - это вам не Сирия
авдюха молодца, но озыв слабоват. пять только за ауди
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Классная тачка! Не слушай Г...ов! Которые не уважают немецкие машины!
Один баран даже с 10 Ланцером сравнивает, он бы еще с Лексусом 570 сравнил бы!!!

И вобще мля, что за привычка у японоводов хаять немецкие машины?!
Как отзыв про немку, так в обяз какой-нибудь дурак на букву М, обосрет машину, да и весь немецкий автопром! А если прочитать внимательно отзыв, то можно увидеть, что автор просил не лезть таким уродам! Не нравится машина не кто не заставляет тебя ездить на ней!

Для своего времени простая и очень надежная авто,прямо как трехлинейка.
Сейчас такие уже не делает ни один производитель.
Такома вещь.

У нас в области это была народная машина. Все кто мог продавали свои Жиги, покупали либо 80-ку, либо Пассат Б3. Да и сейчас знаю многих владельцев, которые абсолютно довольны своими 80-ми и не собираются менять их на новые машины.

Самара-Москва
Катался на ауди 100 82 вроде года.Офигел.Честно.Ощущение крепости в машине.В япах такого нет.

Рига
ездил на такой.Имхо плюс один-кузов не ржавеет,остальнае параметры весьма посредственны,по езде подходит старым пердунам на пенсии.Если сильно хочется немца,лучше взять третью бмв тех лет.
Honda Civic '00
Honda Legend Coupe '91
Dfgr
>лучше взять третью бмв тех лет
Собраную из трех ржавых БМВ у вас в Латвии? Нет спасибо :)
Если БМВ трешка, то поновее, чтоб расходы не в тягость, года так от 2005. А вот старушка 80-ка в самый раз, как рабочая лошадка. Вечная машина.

степной, волки по улицам ходят :)
автор 5!
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Хороший отзыв, сам на такой же катаюсь, того же года, только золотистый металлик.
С подсветкой теже проблемы были.
Снимаешь панель, всего на 2-х болтах держиться, и протягиваешь болты крепления регулятора яркости подсветки. И всё. Там контакт плохой, вот она иногда у тебя и гаснет.

бочкам уж по 20 лет а они все бегают,посмотрим где будут ваши лансеры когда им столько стукнет,хороший тазик

Насчет дорог автор прав - полная жо*а. Земляку +5, отличное состояние судя по фото

Пусть сравнивают с япами и тракторами. Машина от этого хуже не станет.
Простая, ломается по графику - если следить вообще мало что ломается.
Классика.

Полностью согласен с тобой земляк насчет бензина! Иногда сам удивляешься его качеству)

Московская область
ауди 80 машина зверь у меня старушка 88 года и не подводила хотя в росии дороги не лучше но машинка летает ласточкой даже жалко продовать но надо

Северодвинск
ауди идеальная машина,у меня первая машина была точно такая же год,цвет,мотор,комплектация ну прям две капли воды,до сих пор жалею что продал,лучше нет машины!!!!!!!!!!!

Машина просто класс, выглядит как с конвейера. Пассаты и бочки б3 просто танки.Никчемные ланцеры, собранные в странах третьего мира могут и дальше хвалиться своей крутостью.впустую.

Для своих лет,машина выглядит просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!

Сам взял 80! Хотя бабло позволяло взять и круче! Ну люблю я немку.А твоя 23х летняя красавица! У меня красная как новая.Ни кого не слушай.Береги её.

гудит акпп при езъде. в чем неисправность?как точно определить уровень масла в акпп ауди80 87г 1,8s двс{SF]

хорошая тачка.5+

Анютка Рязань
h22a red top vl:
отзыв ни о чём. кол.
Видимо данный писарчук как раз на лансере 10 и ездит, раз от зависти так слюной и прыщет!))) Помимо тех 2х преимуществ , что вы назвали, хочу добавить- оцинкованный кузов, дешевые запчасти, которые всегда в наличии, салон у нее нормальный ( Если вы конечно не 120 кг весите), бамперами можно гвозди забивать, зимой в ней жара, и прогревается она на холостых за 5 минут. И вообще, какой надо иметь склад ума, чтоб сравнить машины с разницей года выпуска в 23 года? А если аудюху сравнить с приорой иль калиной,то отечественные тазики до сих пор до нее не доросли, даже по "степени мягкости пластика"!

Анютка Рязань
У меня такая же и цвет такой же)))) Колпаки тоже заводские стоят, обшивки на дверях в цвет кузова сама сделала и чехлы купила в цвет. Лампы осрам поставила (оптика слепая у них), запчасти только оригинальные или хорошего нем.качества.Три года езжу и радуюсь, а подружки владелицы отечественных 10,14, 12 и иже с ними обзавидовались... Вот так вот, товарищи))))

Анютка Рязань:
Поддерживаю,правильно говоришь!!!

LVA:
И вобще мля, что за привычка у японоводов хаять немецкие машины?!
во,точно сказал!!!

LVA:
Классная тачка! Не слушай Г...ов! Которые не уважают немецкие машины!
ха-ха,точно!

димарик78
Да чё вы спорите.Каждому-своё.А я вот езжу на своей 80-ке,и в ус не дую.Практикески всем доволен,есть кое-какие нюансы,но это мелочи жизни.Нечего с жиру беситься.

Nick 111
Да машина зачетная береги ее! не слушай тех М....ов пусть дальше ездят на лансерах 10х у меня была мицуха мираж92г встала короба автомат +стекло водительское боковое не мог найти по авторазборам мотался заказывать с Владика цены космические продал этот головняк тоже присматриваю 80ку или фольца гольфа у моего бати был гольф 86г.в. Вобщем за Немцев хорошие надежные машины

кошт 52
Ауди 80 классные машины! Жаль бабла не хватило на неё, пришлось брать ваз 21062.

Танкоград
Автор зачем шохе брызгновики СПЕРЕДИ??? Что бы когда задним ходом едишь, ни кого незабрызгать чтоли?))))
Славгород
Да Уважаю Аудюху у меня у самого 87 года!!!бегает))

Красивая.

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!