Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: город от 13 до 20. трасса- в 10 можно войти л/100км
Цвет кузова: синий мелал
Цвет салона: черная кожа
Салон: кожаный салон и подушка водителя
Кузов: спойлер и противотуманные фары
Двигатель: рядная 6, 192 лошадки
Всем салам. Отзыв на этом сайте мой уже второй. До этого писал про пассат б3. Плохого про нее сказать ни чего не могу но и приятных воспоминаний о ней не много. Слава богу избавился от него. Причина правда была банальной. Был лишен права управления на 2 года по причине выпивания горячительных напитков за рулем. Поэтому чтоб мотор глаза не мозолил 2 года, решил его продать. Продал очень даже удачно и началось ожидание конца срока лишения. В мае этого года срок окончился. Сам я служу по контракту и избытком свободного времени не страдаю. Еще так получилось что отпуск в этом году выпал на апрель и я решил что надо шевелиться на счет машины именно в апреле. Ближе к телу. Решено было за машиной ехать в Астану(столица нашего Казахстана, кто не знает). там и выбор не плохой и друзья есть которые помогут в выборе. Сам я в машинах разбираюсь не плохо, но постороннее мнение тоже должно присутствовать. Рынок получилось так работает только по воскресениям. На этот день и поехали. На руках реально было 5 штук американских рублей. И это еще и на дорогу надо. Пришлось как то исходить из этой суммы. Приехали мы по утру на базар и начался мой поиск. Вобще желание было взять японца но за такие копейки был только хлам и старье. Ходили долго. Дело дошло уже до обеда. Пацаны уже реально устали. А я был уверен что все равно что то найду. Скажу сразу о БМВ вобще мыслей не было. Но сделав очередной круг по базару стало понятно, или еду домой на паровозе или беру то что есть. И вот проходим мы еще разок и видим подъехали только что 4 машины марки БМВ и стоят рядом. ,, Свою"  машину я оставил на десерт. и начал с других. Стояла 520 но цена показалось подозрительной(3000) да и цвет мышиный какой то. От нее сразу отказались. Рядом стояла еще 525 но там стоял ,,паук". Сказали очень капризный двигатель.Тоже отбой. И стояла еще 520 но под ней стояла лужа из масла от гура. Тоже не вариант. И вот дело дошло до моей красавицы. Пока я рассматривал других ее собратьев мысли были все о ней. Синяя 325 БМВ. обвес, кожа, музыка, буфер,автозавод и что не мало важно антирадар на 4км(проверенно не сомневайтесь). И вот мы уже в ней выезжаем на трассу для проверки.  Скажу одно- в машину я влюбился как только нога коснулась педали газа. Это самолет реально. Свои 192 кобылы двигатель оправдывает по полной. Дальше было отдача денег(просили за нее 4800, а забрал я ее за 4300) и передача мне документов. Задержался я естественно на денек с друзьями отметить покупку. И следующим вечером выехали домой. Не зная машины не стали конечно с товарищем испытывать судьбу но до 180 все таки стрелку положили, вобще без напряжения. Машиной владею уже 6 месяцев. Менял только масло один раз. Ну и естественно все фильтра. Наездил 5 тыс. Поломок не было. Машина нравиться во всем. Особенно динамика разгона. Кто владеет таким зверем меня поймет. Говорят что запчасти дорогие, ну и х... с ним. Зато машина вечная. Особенно двигатель.  Я думаю на этом пока хватает.  Будет чего то нового обязательно с вами поделюсь. Спасибо огромное сайту дром.ру. Очень полезен для автолюбителей и для желающих приобрести себе друга на 4 колесах. Всем здоровья и отсутствия аварийных ситуаций. Удачи.

Земе 5!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

19RUS
Вот это цены!4!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Ульяновск, Поволжье центральное
хорошенькая
Мой отзыв: Лада 2109 2002

фиг с ней,с мухобойкой,но надпись уже лишнее

не,мухобойку тоже в топку!

Eugene77
фаркоп странно смотрится на бомбе, а так зачетный аппарат, но ждем подробностей

за выбор 5
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?

гуляющий
Я не хочу ненавидеть АвтоВАЗ, но могу его игнорировать. // Правильно написал. Ещё бы без мату. За мат - 1. За машину - выше.

Фото спереди - мухобойка сильно вид портит.
Вид сзади - композиция шильдика Hamann, насадки на глушитель и фаркопа заставляет впасть в кататонический ступор... :) Автор, это надо срочно исправить! )))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

tolik495
офигеть, машине почти 20 лет. не страшно на такой ездить?

Салам-хохлам)))

Samara Region
молодчина! Теерь синьке за рулём только бой!!!!

моя мечта *****((( мог бы купить а вот содержать незнаю, больше трех рублей в месяц вбрасывать бы не смог(((
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

tolik495:
офигеть, машине почти 20 лет. не страшно на такой ездить?
На что деньги есть на том и ездим Лучше иностранец с пробегом чем жертва отечественного автопрома. даже новая

Ежик с Алтая:
А больше и не надо. Покупай не пожалеешь. Только не забывай- БМВ легко купить но тяжело продать
AS77:
фиг с ней,с мухобойкой,но надпись уже лишнее
С удовольствием бы ее убрал но.... Ее ставил хозяин до меня и пока машина дошла до меня капот под ней изрядно побился ею же. Придется ждать следующего года когда машина будет краситься в круг и все лишнее убереться

Андрей Р.:
Ясно,удачи!

владимир
фары китай портят картину. меняй на родные. колхоза много в целом

Круче всего BMW е36 выгледит в том виде в котором она сошла с конвеера!!!!!!!!!!!! долой мухобойки реснички и ангельские глазки!!!
m626gd:
Для тех кто в танке или с чтением плохо повторю. На следующий год машина будет краситься в круг и все поменяется

сочи
Машина зачетная!!!!ВЕЧНЫЙ И НЕ ПРИХОТЛИВЫЙ БАВАРЕЦ,ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О СЛЕДУЮЩЕМ КУЗОВЕ)))СТАВЛЮ 5+

сайт то полезен а вот отзыв ниочем, можно в минус оценку поставить?

заелись тачка за такие деньги, 5!

Минск
Ребята,че такое мухобойка???
Мой отзыв: Opel Calibra 1992

Продажа BMW 3-Series 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии