Отзыв автовладельца BMW X5 2002

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 2002
Двигатель: 4.4
Всем доброго дня ! Хочу написать свои впечатления о владении БМВ Х 5 владею год, до него были ленд 100 инфинити фх45  лехсус 470 остальное несчем сравнить.
Прошу не судить строго я пишу пераый отзыв и делюсь своим мнением.
Продал я своего сотого и думал что брать хотелось левый руль вначале расматривал вариант инфинити 56 но потом прокатился сразу отмер здаровый неуклюжий , потом расматривал о лехсус GX 2003 г с пробегом.Знакомый позвонил и предложиж х 5 по нормальной цене посмотрел проехал и влюбился . Спорт пакет спортивные сиденья телеаизор двд 19 колеса цвет металик пробег был 100т км немец покупался и обслуживался в одном центре в Москве .
Как купил авто сразу поехал в альтаир сделать всю диагностику все кроме колодок в порядке. Колодки заказал 8000тр. Расход замерил налил полный бак проехал 100км в бодром режиме пробки и холода

и опять залил вышло  городской режиме 18.9 трасса 14

Плюсы Управления просто супер а как звучит двигатель просто СПОРТ КАР езда на нем просто сплошное удовольствие его нельзя сравнивать с крузаком разные авто по обслуживанию бмв меньше если не у офицалов.
Минусы жесковат на нем на природу не поедешь паркетник
За год владения менял 2 раза саленблоки болезнт колеса большие ну м как обычно масло фильт
Масло по деньгам дешевле чем на 100ке в районе 3500-4000р
фильтр маслен 500р все заказывал на яхуу в инете. Ноу нас в Альтаире ценик просто пипец на обслуживание, В общем авто доволен сейчас к концу года жду 2007 года только 3л а жене отдам эту . Всем спасибо за граматику не судите строго

Как человек, не знающий русского языка, может иметь такие машины? Сам покупал?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
dima_
Я так понимаю, что большая часть планеты земля не знает русского языка, но это им не мешает иметь машины такие же или даже лучше... Видимо неправильно оценивать покупательную способность знанием/незнанием языков ИМХО

Читать невозможно...

да уш... но, машинка хороша!
хотите обидеть, пишите в личку... там поговорим
Zzzx
Во Владивостоке есть неяпонские машины????

Краснодарский край
ая вот пересел с Х5 на Крузак-100, и тоже балдею. И никогда больше не сяду на это глючное ведро, которое жрет больше Крузака, в котором ломается такая ****я, о которой в Крузере и не узнаешь никогда, что она есть...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)
Йа
2 дядя Скрудж: а не узнаешь потому, что ее там нет.

Только в отсталой России такие безграмотные люди могут позволить себе приобрести такие дорогие машины! Идиотизм.
>Восток-5
Есть у меня знакомый парень, учились в одной школе. Свой бизнес. Два высших образования. В прошлом году купил себе X5.
Безграмотный наверное такой.. Не знает "чо тут пацаны то говорят.."
aikon777aikon
во наехали -это отзыв,а не диктант

ничего страшного
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сообщений: 2080
Машина Баварская достойная. Я тоже жене отдам, когда второго получать буду.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

мне кажется он ее продать не может...
Спецтехника в наличии и под заказ.
Roman111231
У меня была такая . с увереностью могу сказать зачетный авто НО ЕСЛИ НАРВАТЬСЯ НА УБИТУЮ очень дорого будет стоить то сделать ....

ktyz
Замечательный автомобиль... Для всех кто думает что обслуживание его встанет в сотни тясяч - заблуждается, просто будьте внимательными при покупке. Ну а если что найдете, то просите скидку на ремонт. А на счет надежности скажу так, есть у нас сайт в городе www.e1.ru там вы найдете всеми любимые subaru c гарантийными двигателями потому как родним приходит пиз-ц через 200 000 км пробега, особо турбовым))) Факты рябята есть факты.

Продажа BMW X5 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!