Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2015

Chery Tiggo T11 2015 — отзыв владельца

, Псков
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2016
Купил новым автосалоне Савва авто г. Псков в 2016г.
Ходовые качества, работа мотора и подвески на отлично. Качество окраски кузова, качество запчастей, качество сервиса и сборка кузова и агрегатов никакое, очень слабые детали из резины - уплотнители, сальники. При минус 25 выдавило часть смазки из под пыльников шаровых опор, потекло масло из под крышки КПП, оказалось она была просто приклеена на герметик без прокладки, через 3000 отказал клапан давления в крышке радиатора- чуть не сорвало патрубок, выдавило жидкость через хомут, хорошо, что заводские хомуты системы охлаждения слабые. Антикор, как доп услуга, очень хорош, но только там где нет образива, а с порогов слетел в первый месяц эксплуатации, да еще, если кто все же захочет купить такую "машину" имейте ввиду, что сервис дает гарантию только на запчасти, установленные на заводе, а на свои, установленные в сервисе гарантии нет. Мне было отказано в замене противотуманной фары, которую они сами и устанавливали, когда на ней оплавилось стекло. Минусы очень снижают удовольствие от покупки данного авто. Постоянно нужен глаз да глаз за всеми узлами авто. Очень сильно напоминает ситуацию с эксплуатацией старой подержаной машины. Самое ужасное это то, что после двух лет эксплуатации, 50 тыс км, машина начала просто цвести во всех местах ржавчина, а сервис не признаёт гарантийный случай, но и отказывает в письменном заключении. Ощущение, что тебя кинули, но совершенно на законных основаниях, а у инженера по гарантии на вопрос, "Мол это нормально?", ответ: " Да для этих машин нормально!" Одним словом как всегда у нас виноват покупатель. И куда бедному крестьянину податься!??
Опубликован 5 месяцев назад

В семье был такой, только вортекс тинго, с таким мотором. Нормально все было, не зацвел. Из поломок только бак сжало из за клапана и пыль в багажник лезла.

один из ста -правдивый отзыв

Зачем, ну зачем вы это делаете???? если есть лишнее бабло -кидайте мне на карту
assa
Если гарантия не кончилась пишите письменную претензию и следом заявление в суд.
Имеется в семье fl 14года 1.6 вариатор. Ржавчина есть немного на нижней части порога,на ребре но совсем немного. Обработки никакой не было. В мороз заводится хорошо, ничего нигде не выдавливает. Минусы в багажнике пыльновато и стали скрипеть ограничители задних дверей но машина часто ездит по грунтовке. Хотелось бы увидеть фото автора.
9520668
Междуреченск
Гнить через 2 года это круто
владимир
Белово
Ter
А зачем Вам фото автора???? А если он не брит........ Или с похмелья....
владимир
А зачем Вам фото автора???? А если он не брит........ Или с похмелья....
Фото авто автора естественно.
9520668
Гнить через 2 года это круто
Неправильно выразился.не прямо ржавчина а рыжики по торцу стыка панелей порога. Факт не самой лучшей коррозийной стойкости глупо отрицать но и значительной ржавчины нет. Машина стоит на улице и логично что на 5й год год появились эти мелочи. Везде куда заглядывал по салону в скрытые полости ржавчину не увидел.
Алекс
Крышка кпп на герметике без прокладки. Аяяяй мазда 6 2005 г. Крышка на герметике. И никакой прокладки.

22mazdemio
У вас все равно должна быть гарантия завода. Законы по защите прав потребителей никто пока не отменял.
Yxta
Вполне нормальная машина.
Ну, я и написал, что машина норм, только это так сказать один из последних, что выпускала компания ЮАГ, а не тагаз- так написано на шильде, думаю, что в этом дело. Кроме того знакомый купил такую годом раньше и у него таже беда.

Yxta
Вполне нормальная машина.
Прошу прощения,если задел личные чувства. Единственная моя цель этого отзыва это предостеречь других "мечтателей", таких как я, которые за малые деньги хотят приобрести НОВЫЙ автомобиль безупречного качества, как у немецких б/у авто 1980-2000гг.от приобретения автомобилей данного бренда. Но так же я надеюсь, что господа из сервисных служб Российских диллеров, все же обратятся лицом к Покупателю, а не иным местом. МЫ! Покупатели оплачиваемой Ваш труд, а не наоборот. Может все же не стоит Нас отшивать по любому поводу и тем самым подрывать престиж марки авто!
PS Фото добавлю чуть позже, надо помыть машину Ок?
У меня пошёл пятый год эксплуатации Тигго ФЛ (ещё сборки Поднебесной), пробег 106 тык. Есть несколько "точек" в местах сколов ЛКП, но ржа под краску не лезет. Видимо, на нашем производстве даже китайскую машину могут испортить.

Продажа Chery Tiggo T11 2015 в России