Отзыв автовладельца Daihatsu Hijet 2006

Дайхатсу Хайджет 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 58 л.с.
Владею авто почти год, ранее ездил на 34 турбо Скае, Субарике и тд, все машины были быстрые и молодежные но как стукнуло 38 лет стал задумываться и о семье и коммерческой деятельности. Что взять голову сломал. Денег было в обрез и тут попалось это чудо да еще с контрактным мотором и за 140 наших деревянных. Купил не думая, первое впечатление что на игрушку пересел))) порадовал расход трасса 6-7 город 8-9 литров.  Сейчас подал обьявление о доставке и отправке мелко габаритных грузов АВИА через грузовой терминал и спокойно зарабатываю. Обьем 2 куба проверено, моторчик исправно жужит и тянет груз. Проходимость на высоте еще ни где не зацепил ни чем. Поставил шины 145/R13 LT это родной японский размер расход в норме да и клиеренс стандарт на высоте! Разработан авто компанией ТОЙОТА это о многом говорит. Поставил саб в потолок сзади что бы грузу не мешал и гоняю. Масло Мотюль, для предупреждения проблем с двигом лью Супротэк для полного повышенного скольжения всех деталей в двигателе. Заправляю строго не менее АИ 95. Разгонял 130 км в час на трассе не так уж страшно как пишут, устойчивый авто сказать нечего. В  городе пробки ни где не разгонишься а он самое то для работы и расхода. Не сколько не жалею да и люди вокруг спрашивают что да как что за авто, устали от своих больших обьемов и низкого клиеренса. Всем рекомендую кто хочет активно двигаться! Всегда можно с него и поторговать и на природу сгонять! Кстати ХАЙ ДЖЕТ на сегодняшний день самый популярный бизнес кар в Японии, они помешанны на мелкой торговле и доставке  это именно так! Это будущее мелких авто и бизнеса.  По запчастям все есть на Дроме или взаимо заменяемо с других авто по каталогам! Удачи всем друзья! Цените свои деньги и время!

юррий
" Разработан авто компанией ТОЙОТА это о многом говорит. " -----ТОйота ни какого отношения к разработке не имеет..- это рассказы продавцов..Правильно , что льёте 95.. но разгоняться больше 90 крайне вредно...иначе скоро новый контр.двиг. и менять масло не позже 5 т.км..

Саяногорск
Дайхатсу в Япии стоит дороже Тоеты

удаляй, не удаляй комменты, но это не отзыв
Cadillac Escalade 2015

интересная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Vasiliy750:
удаляй, не удаляй комменты, но это не отзыв
А я рад любым отзывам про такие машинки...ПИшите не стесняйтесь...

маловато

отличная машинка
Denis
юррий:
В 1967 году подписано соглашение о слиянии с компанией Toyota. В 1999 году контроль над компанией перешёл к Toyota Motor Corporation. То что масло менять не позже 5 тыш и так понятно как на любой нормальной машине! Я ее не гонять купил а работать на ней да и пробки визде не разгонишься.

Алекс56 рус:
отличная машинка
Denis:
----------------------------У тойоты просто контрольный пакет.. Как у Нисана-Рено пакет Ваза.Но тойота ни когда не занималась разработкой кей каров... ни ког да!

тойота скоро сама будет делать (или делать уж начала) точно такой же, только шильдик свой.
тем кому такие авто не нравятся. они и подрезают на дороге. а сами ездят на авто дешевле даже. так и есть.

мск
не кормите троллей.
подобные кей кары - уникальны)

Коля
юррий:
Каркас может и разработан, но по Двс спорить буду до слёз)))

Коля
Моё мнение таково и думаю многие согласятся. В Япии плотность населения большая, застроеннсть, этими полуторками и спасаются. Другое не мало важное, они машины меняют как перчатки. Поносили, надоели, выкинули... В Россию. У них и ресурс не превышает 100 тыс.
Коля:
Да вопрос не в ресурсе совсем когда ты покупаешь авто 2006 года за 140 тыс ты об этом не думаешь, Япония не Китай места у них хватает для всего, Четверть машин в Японии с двиглом 07 и это скорее экономия в производстве и стиль жизни такой экономичный, Отвечаю еще раз всем Дайхатцу в Японии стоит дороже Тойоты, Дайхатцу принадлежит корпорации Тойота, она же Тойота Пиксис, самый популярный авто для коммерции в Японии, машина для работы и бизнеса в городе, тоесть третья в семье! Без поломок в России 100 тыс ни какая машина не ездит что нить да сломается) двиг контрачевый с пробегом 20-30 тыс стоит 28 тыс, так что обычный факт, если ездишь нормально не выкручивая обороты то на долго хватит.
Коля:
Каркас может и разработан, но по Двс спорить буду до слёз)))
А чего спорить то, Японский и ладно, езжу и наслаждаюсь) Третья машина с семье да еще за 140 тыс вообще подарок) скажи ты бы не купил ага)))
злой леворульщик:
извращенец.. чего там отличного?
Ну купи себе что хочешь и ездий)))) у меня других авто куча и быстрых и больших разных, а эта еще раз объясняю для работы)))
Доброго дня Денис! Подскажите, что льете в мосты? Сам владею Хондой Вамос, 4 WD, АКПП. Недавно приобрел жене... Машинкой доволен, вместительная, в городе удобная, динамика правда слабовата. Но у этой машинки свои задачи, так сказать.. Мануал найти не могу, веток в форумах нет, хоть здесь у собратьев по кей карам поинтересуюсь...

Николай
jimi
Делали- Тойота Спарки. Сейчас не знаю, моложе 2010 года, в продаже не видел.

у меня такой же!!!! я в восторге !!!

Вот только не надо пенять на возраст, мне 52, на такую уродливую хрень в жизни не сяду

Денис Сыпало
злой леворульщик:
извращенец.. чего там отличного?
покупаю и ездИЮ)) Но не такое жуткое страшко))

у меня такой же!!!! я в восторге !!!
От чего в восторге? ОТ этого страшилища? Наверное, фильмецы про Федю Крюгера обожаешь, да?))
Кроки Дайл
Есть Авто от которых в восторге от его комфорта, динамики, внешнего вида, а есть Авто которые приводят в восторг от производительности. Этот Авто с малым расходом, манёвренный вместительный . Я его не сравниваю с лексусом или альфардом. Мне он для автосервиса само то.

Роман
Зимой в ней как?

Михаил
Ставлю 5+. За отзыв. Сам продал таких машин много с Японии. В Москве. И все довольны. Как Вы!!))
Удачи Вам.

Продажа Daihatsu Hijet 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто