Отзыв автовладельца Ford Expedition 2000

, Томск
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2016
Добрый день!
Владею машиной почти 2 года. До этого было много разных машин, маленькие, большие...
Но люблю я всетаки большие и американские...
Экспедишн на мой взгяд самая хорошая машина)) много плюсов из минусов только расход топлива...
Что можно сказать про машину:
Большой, достаточно простой порой даже слишком)(касаемо дизайна и салона), Надежный, сделан для людей и для жизни, в заднем мосту с завода стоит самоблок(для такой большой машины это не роскошь а необходимость! Если ниву можно чем угодно выдернуть когда она засьряла, то этого монстра надо дергать таким же или большим, нива тут арят ли поможет)
С завода стоит хорошая музыка
Пневма решение спррное, но в принципе вполне себе...
Как любая старая машина он тоже требует внимания, столкнулся со сложностью обслуживания мотора из за того, что он сильно заглублен в кузов.
Ездить комфортно, разгоняется хорошо, рпдиус разворота маленький, парковаться конечно сложнее чем на малолитражке...
Очень большой плюс большой машины пассивная безопасность, может я конечно параною немного, но при аварии шансов выжить больше!
Порой езжу на малолитражках, на них у меня дневной пробег обычно меньше, думаю это связанно с тем, что на дишне ездить комфортнее и лишний раз прокатится не парит, сел и поплыл как на параходе)
Ездил немного на кресте, мне она показалась даже более комфортной(к слову), но формат не тот)
Был трэилблэйзер вот если с ним сравнить, экспедишн спокойнее вальяжней, больше!
Хотя Трэил тоже хорошая машина. Но на любителя.
Чуть не забыл, бампера железные! По мне это прям здорово!
Вывод у меня такой, машина отличная! Сделана что бы помогать жить с максимальным комфортом и безопасностью.
Хочешь по городу по делам, пожалуйста, в путешествие не вопрос! Если разложить сиденья получается ровный пол что то около 2х метров можно спать в полный рост, возить много всего.

Канада
Настоящий американский авто с большой буквы
сочувствующий

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Новосибирск, Севастополь, М
Сообщений: 2085
Как на таком пробеге АКПП себя чувствует?
Нет транспортному налогу!
Крас142
Сказать нечего : отличная мерикосавская машина .

отлично
muhaddd
Уссурийск
Попробуй лямба-зонды поменять. Великоват расход.
Jap Friend
Почему в минусах автомобиля автор указывает " только расход топлива".
Это скорей проблемы с уровнем жизни. Проще говоря, не совсем по карману содержать прожорливого американца обычному россиянину.
Северск
Trifon54
Как на таком пробеге АКПП себя чувствует?
К сожалению не знаю была она ремонтирована или нет.
На данный момент с АКПП все отлично.

Корней
И да, бампера с *******м хромом который покрывается ржавыми пятнами и гниёт
al

...это так , на вскидку
На матизе то, оно канеш, сподручнее, не?
al
На матизе то, оно канеш, сподручнее, не?
Петросян, не?

- страховка
- отсутствие запчастей в наличии... про кузовное железо вообще молчу - как грязи и цена веселит особенно в сравнении с одноклассниками
- в грязь не сунешься - бред, ездить нужно научится
- по трассе тоже особо не пульнёшь - в чем то согласен, на уровне среднестатистическом
- при третьем ряде сидений, багажник совсем никакой - а где ты видел больше при 3 ряде ? посмотри без него и всплакни какая машина даст тебе такой объём
... это так на вскидку
В сухом остатке, понты нищеброда - при таком расходе определение "нищеброд" несколько неточно, мозг включи

...это так , на вскидку
И да, бампера с *******м хромом который покрывается ржавыми пятнами и гниёт - у вас все гниет...как и везде с головы, а на остальной территории и в двадцать лет хром как новый
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше)
сергей

Добрый день
Хоть и несколько грубовато, но в общем вопросы заданы актуальные.
Налог в томской области около 20000р
Запчасти, да сложно, только под заказ.
Расход большой, но он большой только в сравнении с салолитражками
Если сравнивать с однокласниками то расход даже меньше среднего!
Кузовное железо не проблема на разборах таких машин хватает, цены чуть выше чем на маленькие машины.
В грязь не сунешся, это верно) моё мнение грязь это отдельная история и для неё нужен свой гряземобиль...
Страховка, Хз мне обошлась в прошлом году что то околл 5000 не так и дорого по моему.
По трассе едет хорошо, разгоняется уверенно, Но только по прямой, на поворотах приходится сильно сбрасывать скорость...
При третьем ряде багадник действительно никакой, пришлось третий ряд выкинуть)
Про понты нищеброда не мне судить, у каждого свое мнение!
Мне машина очень нравится! Да содержать её дороже чем малолитражку, и даже не в каждый гараж заходит, что поделать любовь штука такая))
Есть ещё важный момент, цена машины. Данный автомобиль стоит недорого, как средняя легковушка, я считаю это большим плюсом. Я могу спокойнее её эксплуатировать чем скажем машину за несколько милионов.

Дмитрий
Партенит
сергей
Добрый день Хоть и несколько грубовато, но в общем вопросы заданы актуальные. По хорошему нужно вообще переписать или испрасить отзыв , но что то пока нет желания. Налог в томской области около 20000р...
В Новосибе в 2018 году было навалом контракт запчастей. Расход отличный для махины - у меня на nissan terrano regulus был 14 по трассе 100 км/ч при движке 3.3 задний привод. Налог на 232 лошади вообще отличный ! некоторые запчасти можно подобрать от русских машин !
В грязь можно и нужно ! чего на ней в пробках стоять ))) у нее классные блокировки, уникальные в своем роде ! Вес большой, просто с умом подходить. Разгон/обгон при полном салоне людей и вещей - на твёрдую 4, дури в ней много ! у меня в обычный типовой гск зашла впритык, не ожидал ! Но я считаю это машина для большой семьи или компании. Для 1-4 человек можно что-то подобрать попроще, дешевле в запчастях.

Продажа Ford Expedition 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто