Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый день , господа .

Обзор будет коротким , плюсы и минусы .

Срок владения пол года .

До этого audi A4 b7.

Плюсы:
1. Красивый дизайн , как внутри так и по кузову .
2. Удобное расположение кнопок .
3. Отличные ковши с поддержкой .
4. Надежность автомобиля .
5. Много карманов и ящичков куда можно запихнуть все барахло .
6. Подлокотник и тунель шикарны . ( очень широкий и двигается )
7. Девочки в восторге .

Минусы:
1. Музыка говно
2. В салоне скрипят а) ковши , б) передние стеклоподьемники , в) задняя полка ( тк под ней спрятан саб штатный , без какой либо подготовки и логично что задняя перекладина будет звенеть !!! )
а еще очень бесит когда выходит передний пассажир и отпускает ремень безопасности , он не пойми как притягивается и постоянно происходит такая херня , я начинаю ехать и на неровностях этот сволочной ремень безопасности начинает биться об дверь , как же это бесит !!!!
3. Любые кочки и неровности - ужасные удары , гремит все .( подвеска в порядке )
4. После турбины на ауди , спустя пол года, так и не привык к отвратительной динамике на разгоне .
5. Очечник - говно , обязательно очки будут звенеть .
6. Люблю ездить с опущенным рулем до упора , так в этой машине если его опускаешь то бл*** не видно спидометр , а именно рулевое колесо закрывает обзор на скорости 90-110 , ровно ту скорость на которую все камеры в нашем городе и ориентируются .

Заключение :

Автомобиль советую , потому что он прочный и мозги не делает .
Но будьте готовы, что мелочи такие как скрип , дребезжание где только можно и говенная музыка ( благо ее исправить не так сложно ) будет Вас преследовать .

Всем удачных дорог .

Подпись : https://www.drive2.ru/r/honda/468248193360986585/?m=472393352197701830&page=0#a472393352197701830

Дополняю , фото со всех ракурсов .

Москва/Люберцы
на 2,4 музыка вроде ничего.. а так да.. подвеска шумная и есть скрипы по салону но не сильные..
HONDA Accord 2008 white executive.
Если в машине не устраивает музыка и стуки,то вам повезло с машиной)Зато не ломается)
Ну а че говорить. Самое лучшее было и есть шестое поколение. Три года отьездил на торнео, горя не знал. Ез всех машин что были считаю лучшей.

новосибирск...ска!
2 л это позор на таком авто
онСамый
Понятно дело что 2.0 не прущий вариант, вам бы 2.4 или 3.5(в штатах под маркой акура продавали с таким ДВС), тогда про турбу забудете)
Хонда рулит

Алтайский край
5 за Хонду.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
ПАЛАСИО
Казань
И самый главный плюс- дешевле нового Соляриса

Как то не очень писанина. И да, автор, после турбонемца взял аккорда с овощным мотором и жалуешься.

отличная хонда
Тольятти

Миасс
Возьми Акуру. Там подход к сборке посерьёзнее.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Всем привет. Двушку не берите, плюньте на налог и катайтесь на 2.4 в удовольствие!!!
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

lorens.69
2,4 не едут))) бери J35A
подпись
Этот мотор 2.0 гораздо беспроблемнее чем 2.4, а для удовольствия от езды гораздо важнее шасси аккорда, причём с 2.0 машина ещё и полегче, так что автор выбрал прекрасный вариант имхо

Барабаново
Отличная красивая хонда!
Всегда оборачиваюсь на чистую новую модель аккорда!
GERA7 на youtube
В Москве девочки в восторге от аккорда 9 летнего?!)хм...
Наверно девочки тоже 9-летние. Или приезжие.
Вечные вопросы
Долго выцеливал, по всей нашей раше) именно белый перл и 2.4 но блин нашел у себя в городе, крашено только переднее левое крыло и так кое где подкрасы.... главное на столб не наматывали) проверил компрессию везде 13 а в 3 12.5 но пол кило это допустимо. На одометре клоуны нарисовали пробег 80)) на самом деле 170-180 башку вскрывал клапана регулировал, по отзывной заменил шестерню втэк и газораспределение подушки безоп. переднего пассажира, обратись к официалам. У нас в городе дороги ******ые и подвеска вся теперь у меня в идеале, сверчков нет. А вот по поводу ремней ты прав) катаюсь с заглушкой.. но и до них доберусь. Когда покупал был он заколхожен пацанчиком в хлам да ещё и криво.. спойлер стоял под самую крышу решетка радиатора (сетка) убогая! накладки ваще р.у.кбо.******ы.е ставили..... двигатель привёл в порядок (сухой) тянет.. в салоне надо кое что потделать по мелочам в плане под***ники грейки не работают, контакты да и пару диодов сменить. Машиной доволен!
Markov Sergey
Вечные вопросы
И чё? у меня субару была) вот о чём она стучит? вот это вопрос! а это всё давно уже устранили.... 2.4 надо шить. Тогда он поедет.

В Москве девочки в восторге от аккорда 9 летнего?!)хм...
Парень имел про потёртых девочках. Выложи фото салона (можно без девочек).

ПАЛАСИО
И самый главный плюс- дешевле нового Соляриса
Лучше и не скажешь )
Патриот 22
А что не нравится в моей писанине ? все по факту , без лишней воды и топа лишней информации .

Михаил Иванов
Наверно девочки тоже 9-летние. Или приезжие.
смешно )
мне 21 и то что под моим владением данный авто , производит фурор )
Фоток сделай больше!

Breeze
Ноябрьск
У меня 2.4 рестайл ничего в салоне не дребезжит, был 7 кузов, взял 8 намного приятнее
Фоток сделай больше!

Димас-Миасс
Возьми Акуру. Там подход к сборке посерьёзнее.
Пдход к цене такой же как и к качеству сборки , автомобиль премиум класса мне не по карману .

Такого_еще_небыло
2,4 не едут))) бери J35A
В этом кузове нет такого мотора на нашем рынке.

нормально паря двигается в 21 год на таком авто! красавчик! Некоторые и в 40 не могут себе позволить такой баян
Правду описали. Сам поездил на аккорде 2009 года пол года, не смог смериться с огромным расходом, при этом не едет и комфорта только сиденья. Опять пересел на наш автопром (естественно немножко доработанный авто) и снова доволен. Ненавистники российского автопрома, кто не ездил на нормальных тазах, просьба остаться на своем мнении!

новосибирск...ска!
Michael none
ерунду говоришь...там вес разница в 10 кг
А меня сейчас 7 аккорд,машина понравилась,но ставишь 17 тапки вместо 16, и понеслось,там стучит там гремит,хочу восьмой думаю через полгода возьму,вот теряюсь в сомнениях,не взять бы банку жестяную))может кто что посоветует с чего начать?))

сергей
Ноябрьск
От аккорда 8 точно разочарования не будет.

Продажа Honda Accord 2008