Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1334 куб.см
Расход топлива по трассе: 5-8л л/100км
Название: Написано просто Fit)
Цвет кузова: Серебренный перламутр
Цвет салона: Черный
Салон: Что меня приятно удивило: в штатном магнитафоне есть выход AUX, очень удобно
Кузов: Метла, ветровики, литые диски
Доброго времени суток, вот после продажи своего автомобиля решил написать о нем отзыв. Мой первый отзыв, не судите строго. Ну начнем наверное с выбора автомобиля, машина моя первая, в кармане не большая наличность, но думал должно хватить, смотрел изначально Фитов, Свифтов,на Витцов не смотрел, не нравится данный автомобиль, ну начнем. Смотрел много машин, год должен быть 2001-2003, но все как одна были убитые, на одном Фите обшивка багажника на голову упала)) и появился на данном сайте автомобиль Honda Fit, 2002 г.в. , цвет серебренный перламутр, созвонились с хозяином, договорились о встрече и смотреть, есть вопросы по кузову, по тех.часть все в порядке, ну решил, нужно брать, купил, сразу поехал к знакомому в гараж, замерили компрессию, проверили масло, посмотрели свечи, свечи были разные, т.к. Они расположены в 2 ряда, т.е.их 8 шт, почистили дросельную заслонку и в путь, умер аккумулятор, поехал в гипер авто, купил свечи NGK иридиумые и аккумулятор Panasonic все по каталогу, все как положено, в общем устал писать, если остались вопросы, можете задать их, за 3.5 месяца я проехал на нем не много не мало 35000км, менял только расходники, кушает бензин исключительно 95, на 92 отказывается ехать, на 1200р ( полный бак) можно проехать около 650км, Фит очень надежный автомобиль. И еще люди товарищи, не бойтесь вариаторов, это не страшно, такое чувство что управляешь самолетом)) к сожалению сегодня мой Фунтик был обменян на другой автомобиль, но первая машина это память на всю жизнь и это хорошая память...

3.9

G8

Capital of RF
Но 5 поставлю.,наверное,хорошая))

22 RUS - Westfalen
мне нравится когда машина заляпана снегом ;)))
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Спасибо, это после очередного путешествия по Прим. Краю, маршрут: Владивосток-Славянка. Славянка-Партизанск, Партизанск-Ольга, Ольга-Кавалерово, Кавалерово-Арсеньев, Арсеньев-Спасск Дальний, Спасск Дальний-Владивосток и это все за сутки)
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2012

Автор, отзыв маловат, ждём дополнений, но авансом поставил пять. Имел я Джазика, и у меня в салоне после 100 км/час было очень шумно и кузов был слабоват, на плохой дороге скрипел, также были сверчки в панели. А как с этим обстоят дела в Фите?

Салон у него и правда очень скрипучий, особенно на морозе и на ямах, но к этому привыкаешь и со временем не обращаешь внимания

хорошее городское авто .5

Владислав 25rus:
Спасибо за ответ, а я вот не смог привыкнуть к шуму и этим скрипам и сверчкам, достали они меня конкретно, хотел было шумоизоляцию делать, но передумал и продал, по надёжности проблем не было, за исключением того, что на холодную плавали обороты ХХ.

Курск
название населённого пункта радует...Славянка...!!!

А вот про обороты сказать ничего не могу, у меня они не плавали, а шумку поставить конечно нужно

Ванино
фото нормальные, а текст будет?
Две гусеницы проходимее, чем четыре колеса

Нормальный фит был.Удачи с новой машинкой!

Хомяку зачет, грязному ))

Автор, на какую машину Фита обменял?

Honda Stream

здраствуйте. у меня фит и мучает одна проблема- когда я трогаюсь с места меня выкидывает вперед как будто на механике тронулся. что это может быть? как от этого можно избавится???

Добрый день, к сожалению с такой проблемой не сталкивался, поэтому посоветовать увы не могу, могу только предложить свозить ваш автомобиль на диагностику двигателя, стоит она примерно 300р, зато много чего про свой автомобиль узнаете, удачи в эксплуатации

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GD1 во Владивостоке