Инфинити Ку Икс 80 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Infiniti QX80 с ФОТО

Infiniti QX80 2018 отзыв автора | Дата публикации 09.08.2018.
Infiniti QX80 2018
Infiniti QX80 2018 отзыв автора | Дата публикации 07.06.2019.
Infiniti QX80 2018
Infiniti QX80 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.11.2021.
Infiniti QX80 2019
Infiniti QX80 2017 отзыв автора | Дата публикации 15.03.2024.
Infiniti QX80 2017
Infiniti QX80 2014
Infiniti QX80 2014 отзыв автора | Дата публикации 21.04.2023.
Infiniti QX80 2014
Infiniti QX80 2013 отзыв автора | Дата публикации 09.03.2017.
Infiniti QX80 2013
Infiniti QX80 2015 отзыв автора | Дата публикации 10.03.2016.
Infiniti QX80 2015
Infiniti QX80 2017 отзыв автора | Дата публикации 24.06.2018.
Infiniti QX80 2017
Infiniti QX80 2018
Infiniti QX80 2015 отзыв автора | Дата публикации 25.11.2016.
Infiniti QX80 2015
Infiniti QX80 2015 отзыв автора | Дата публикации 15.03.2017.
3.2

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Infiniti QX80

7 лет назад
2015 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная динамика, выручает при движении по трассе особенно когда попадаешь в длинную колонну большегрузов на Урале которые приарм...вшись идут друг за другом и не дают вклинится между ними в критической ситуации при обгоне. Запас мощности и отличная работа автомата при любом скоростном режиме дает взрывной разгон при этом экономичный расход топлива для своего класса город 18-19 л. трасса 10,8-11,5 л., (пришлось менять мышление езды исходя из отличных качеств, при накате двигатель не притормаживает. Для достижения расхода топлива используешь накат который приучает смотреть на дорожную ситуацию далее 120 м. ), после Toyota Land Cruiser которым отдавал приоритет с 1995 г. Комфорт Infiniti QX80, соответствует оптимальному соотношению цена качество на сегодняшний день. Уже 4 новый авто этого производителя ( Nissan Patrol 5.6 Y62, " Титаниум эдишин" 13 г., Nissan Patrol 5.6 Y62 14 г. Рестайлинг, Infiniti QX80 14г, Infiniti QX80 15г. Рестайлинг с общим пробегом около 140 т.км.
Плохо отследить помеху с права особенно если сидит пассажир спереди с права, в тёмное время суток отсвечивает от стёкол ЛПД и ППД от панели приборов (раздражает), для многих проблема габариты машины, но я считаю просто люди погнались за понтами не оценив или сделав ошибку при покупке. Основное т.к машина для американского рынка на дисках R22 становится жесткой до 30км./ч. и жестковатой на плохих дорогах РОССИИ при скорости до 60 км/ч., но пропадает если ехать быстрее подвеска молодцом на 100%. На дисках R20 лучше переступить через патриотизм и потерять чуть управляемость не теряя информативность рулевого, но приобрести комфорт подвески без сожаления, что ты не на европейском автобане. Отсутствие охлаждаемого бокса. Закидывает грязью камеры кругового обзора, особое нарекание к задней камере, но с 2014 г. увеличили до 4 парктроников на бампер, переключаешься в движении по звуковому ориентиру. Из-за оптики нет брутальности авто.
Нареканий нет. Самый большой пробег из всех авто был 45 т.км. Да слетела пружина на замке капота, на откидывание. Потратил 2, 5 часа на дорогу и заехать в зону ремонта, благо, что автомобиль был чистым. Ремонт завершили за 2 минуты. Это все поломки.
В колонках плюсы и минусы пришлось сократить отзывы до не могу. А КАК ЖАЛЬ, написал много хотел отправить, но УВЫ листок закончился (ограничение по знакам). Читайте в купированном виде. Думаю отзыв будет полезен.
Полезный отзыв? Да / Нет (+251/-30)
Юля

4 года назад
2019 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: HIGH
Был в семье Ниссан Патрол 2013 г. 5,6 литра (в новом кузове). Претензий не было, отъездили чуть больше 90 тыс. и продали т.к. решили попробовать автомобили других марок. Были разные в т.ч. числе Х6 , Кайенн и т.п. Вообщем через какое-то время поняли что скучаем по Патролу и зря продали. Однако как раз начался кризис с ценами , Патролы перестали прдаваться и их вообще убрали из продажи в РФ. Но в 2018 появился в продаже новый инфинити , мы сразу купили. В принципе почти тот же Патрол внутри и по габаритам , но выглядит свежее и интереснее. Выбирали между Эскалейдом в новом кузове и Лексусом в новом кузове. Сейчас ездим и очень довольны. Большой , комфортный , надежный , мощный движок , ну и внешне нам очень нравится. К примеру сейчас также есть немецкий а/м в семье , напичкан полностью современной электроникой, но хочеться ездить все-таки на QX80 , ощущения совсем другие и вообще не волнуешься что нет современной электроники. Наверное это для молодежи важно , нам сейчас больше приоритет на безопасность и комфорт , особенно когда маленькие дети.
В плане новых технологий в машине ничего нет. Все консервативно. Большие колеса ( 22 ) это красиво - но когда дорога вообще разбитая то не совсем комфортно. Пока пробег небольшой - меняем только расходники.

Расход бензина и налог недостатками не считаем , т.к. это вопрос дохода.
поломок не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+114/-10)
Дмитрий

4 года назад
2019 год
Отличный автомобиль. Внешне сейчас интереснее не вижу. Отличный разгон, о расходе топлива и транспортном налоге не думаю, т.к. эти расходы оправдывает его цена. Но! Катал до это 6 лет патрол y62 и что вам хочу сказать -патрол все ямы глотал как хотел и неинужно было притармаживать на лежачих полицейских и гребенку не чувствовал, а взяв новый qx80 большое разочарование в подвеске. На гребенке бьет в руль, подвеска гремит, очень не комфортно. Думаю нужно искать проблему и по отзывной исправлять данный недостаток, иначе в россии с нашими дорогами авто продаваться не будет.
Жеско, на гребенке и ямках бьет в руль и бряк в подвеске.
через месяц эксплуатации потек передний правый амортизатор. Поменяли по гарантии, ждал стойку месяц. Потом долго пытался с дилера получить документы по гарантийному ремонту, писал претензии, но уже прошло несколько месяцев, так тх и не получил. Лаки Моторс Пермь.
Полезный отзыв? Да / Нет (+91/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ