Отчет 2: Новороссийск 2580 км.

Kia Quoris 2014

, Новороссийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Отчет 2: Новороссийск 2580 км. Проблем не встретил, но вот омыватель фар и лобового стекла много тратит жидкости.

Прошу простить за неграмотный отзыв из-за 3-х дневного не высыпания и ярких эмоций !!!!!!!!!

Спасибо всем за поздравление и теплые слова .А тем кто оставил негативный отзыв, мне наплевать.

Сначала отвечу на все ваши вопросы.

Вопрос: Как после крузака можно сесть на заднеприводную пузотерку?

Ответ: Когда у Ленда пробег за 300 000 и машине уже 6 лет тут любая начнет сыпаться (тут за квартал мелкими расходами соберется 30-50 тысяч рублей затрат. Плюс по барханам я уже накатался, а заднеприводный меня не пугает). Нечего плохого к Лендам не имею, пусть будут служить вам верой и правдой.

Вопрос: Крузака-то хоть одного оставил себе?...........

Ответ: Первый был в масле бензиновый, но пробыл всего до 41 т.км. далее нужны были деньги. Второй был с пробегом 97 т.км. наездил до 300 000 и пошли затраты на ремонт потихоньку. В итоге нехилые суммы. Надоело все на него откладывать.

Вопрос: Отпишись пожалуйста как по зиме на заднем приводе и не маленьком весе себя вести будет и сколько расход по городу.

Ответ: Как ударит мороз и будит гололед сразу напишу. Насчет расхода точно не скажу, по трассе не большой. Лучше для тебя засеку и отпишусь.

Вопрос: скорее как после Мерса S500 можно сесть на Киа ? тем более что у автора эти мерсы и ауди были

Ответ: W140 – в свое время было монстром. Но время идет и мы не стоим на месте. А 220 как пылесос для денег. КИА на этапе обкатки Санкт-Петербург- Новороссийск 0-проблем. Что лукавить, мне авто очень понравилось и нравится. : )

Вопрос: почему машина с номерами была ?

Ответ: Не рискнул поехать в дальнюю дорогу без регистрации в МРЭО и номеров. ( фото без номеров сделанных в боксе МРЭО во время проверки приложу) сделал на память до получения ПТС.

Вопрос: отзыв никакой, машину за 2+ ляма хотя бы сфотографировать нормально можно было?

Ответ: Какая на хр.. фотосессия. Фото было сделано специально для отзыва в 3:00 утра по Московскому времени на парковке гостиницы Азимут г.Москва. Где я Зеркалку откопаю, когда мой дом в 1498 км. от меня.

Вопрос: Стиль написания, да не очень всё понятно! (мелочи)

НО Киа за 2,... млн. Таких готов рассматривать!

А не китайцев/корейцев за 500-700 тыщ с отзывами - ВСЁ СУПЕРРРРР!

Так не бывает!

Про "джипари это другое" хотелось бы услышать больше!

Удачи на дорогах!

Навеяло - скидку дали с учетом написания отзыва))))???

При покупке авто, вряд ли я б стал писать в дороге))!

Ответ: За отзыв 650 т.р.!!! Нет друг, по чесноку мне повезло. Я просто был в нужное время и в нужном месте.

А вот написать отзыв мне хотелось хоть где угодно, но поскорее поделиться эмоциями. Сам искал отзывы, но нэт оказался бедноват отзывами на кворис.

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ЧИТАТЕЛЯМ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!: Кстати внизу страницы есть предложения по продажам...

ценников больше 2250000 нет!

2700000 перегнули в Питере!

Ответ: Кворис был выпущен под кодовым названием К9 и прибыл к нам в страну 2012 как кворис (пустой). В начале 2013-м выпуске спидометр не оптитронный, косяков во всем море(будьте внимательны). 2013 середина и дальше до 2014 идет как готовая версия с объемом 3.8 и 290 л\с в 3-х комплектациях. С 2014 заверяют что все доработали. Пока нечего не могу сказать, но дай бог чтобы все было хорошо. А цена за 2014 год - это уже цена за комплектацию премиум+ с объемом 3.8 -334 л\с , с телевизорами в подголовниках и панорамной крышей, полностью измененной ходовой частью, и новым двигателем без пробега 2 750 000 у официальных дилеров по всей России.

Теперь по теме: трассу держит великолепно, дури хватает за глаза. Понравилось что в машине есть такая функция, как настраивать жесткость переключение коробки передач. Случайно в настройках нашел.

В машине как люкс классах есть режим езды: эко, нормал, спорт, сноу. Хочу сказать коротко о них. Разница в каждом режиме ощутимо. В спорт режиме руль, коробка передач, подвеска работают как в спортивной машине . То есть руль жесткий и четкий, крены кузова сведены практически к нулю за счет перенастройки подвески, АКПП и ДВС отзываются молниеносно на педаль газа. Эко режиме машина превращается в семейный тихоход с маленьким расходом. Самый оптимальный это нормал, золотая середина между спорт и эко. Сноу пока в действии не знаком. Эти режимы не маркетинговый ход, а реально работают.

Мужики пока всем доволен. Остальное время покажет. Буду дополнять свой отзыв в дальнейшем.