Отзыв автовладельца Lexus GX470 2004

Lexus GX470 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Я Вас категорически приветствую, желающие купить, или рассматривающие к покупке замечтательный автомобиль Lexus GX470. Сразу для слабонервных или тех, у кого денег только на приобретение - не покупайте, дабы в последствии не выглядеть обсосом. Жрет - много, если хотите содержать его в достойном состоянии - еще больше... Не хочу ни кого пугать но цифры - есть цифры: Ремонт первоначальный (замена жидкостей, втулки, задние колодки) - около 30 рублей. Сигналка и "вебасто", которая была у меня в наличии с прошлого автомобиля - 40 руб. Далее, решил на лето взять бюджетные колеса - 42 рубля. Приехал к официалам, узнать по ходовке - 118000 рублейй, насчитали мне официалы. Заменил ГРМ - 40 000 приблизительно (сам ремень, обводной, натяжной, натяжитель, помпа, все сальники и прокладки), свечи - 4000 с учетом покупки на экзисте, осталось поменять передние диски с колодками, сайлентблоки продольных задних рычагов и передних нижних, обойдется это в примерно в  20 российских рублев. А что сказать, машина старая, все под замену.
Теперь давайте о плюсах. Ездить очень приятно, после моего ИКС-Трейла - просто песня. Шумка идеальная, динамика как у тепловоза, на дорге уважуха. Ездить одно наслаждение. Раньше даже не пытался в пробки куда-либо соваться, теперь - можно ездить как хочешь и куда хочешь. Машина радует. Подвеска пневмо - лучшее, что было со мной, левый руль позволяет обгонять и не напрягаться при обгонах.
Подводя итог  могу сказать одно  - покупать эту машину стоит лишь в том случае, если у Вас есть деньги не только ее купить но и содержать и она отплатит Вам тем, что Вы будете балдеть за рулем, не напрягаясь...
Продолжение следует....

челябинск
именно владельцы прадиков 120 кузове и GX - LX отличаются частым неадекватным поведением на дороге, т.к. видимо считают что они поднялись до небывалых высот и круче тока яиса)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Sergiosub
А Вам не кажется, что Вы слишком обобщаете?

челябинск
я не говорю что все такие но очень многие
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Не могу разобраться с сайтом, хочу выложить ыото - а он не дает:(
Sergiosub
А сами-то все же хоте примкнуить к владельцам 12 прадиков или просто интересуетесь?

Sergiosub:
Не могу разобраться с сайтом, хочу выложить ыото - а он не дает:(
С регистрацией похоже не все впорядке, попробуйте разобраться.

По сути верно, содержание автомобиля со счетов сбрасывать нельзя.
Sergiosub
да и отзыв добавил с 15 раза.... или я на столько ...олень))) добавляю фото - он пишет: фото добавлено, а в итоге нифига нет.. Я конечно понимаю, что всем хочется картинки поглядеть))) Будем стараться))

Sergiosub
Внутренней его сути - хоть отбавляй)) Я его уважаю, он - меня. Живем душа - в душу. Я все делаю для него, он возит меня)) Только поток вливаний пока не закончился.... Еще на очереди полировка, подгон губы, покраска литья (т.к. оно в хроме и уже отслаивается), а еще хотелось бы поменять марка иосифовича на альпайн или пионер (рс)...
А самое главное - не говорите женам, про затраты на транспорт... они не помутЙ
Sergiosub
и простите за орфографию, не отличник конечно, но и ради уважения к Вам не пристало бы писать с ошибками. Все - пальцы, не попадающие в буквы))

Курган
Категорически замечательный автомобиль! Желаю автору уважухи и поменьше слабонервных на встречке и пробках
тазик
где япофилы?со своими сказками про немцев!!!5без базара.

все можно сделать дешевле и содержать лексус не так накладно

Приехал к официалам, узнать по ходовке - 118000 рублейй, насчитали мне официалы - уточните пожалуйста ,что входит в эту сумму. Создается впечатление что до вас все годы просто ездили и ничего не делали.... Хотя может я и ошибаюсь.

какие то расходы у вас нереальные прям (((
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Да за замену грм , 40 косарей это круто, да и за ходовку 118 (за такие деньги можно всю ходовку на новую оригинал поменять и не один раз )
Катаю свой 4 год , точно нет привычки считать .но грм примерно 8,5т.р все оригинал включая помпу.менял сам. Передние стойки по 7р,зад 11р. ,вылазила проблема с каталиками 12р. (электронные обманки, выбивание катализаторов и установка пламягасителей)
Не долго живут втулки стабилизаторов ,хватает на тысяч 30-40 но там цена четырех резинок 1000р.Интересовался передними рычагами ,на следущее лето наверно менять буду оригинал 7-8 т за каждый.(это в сборе с шаровой и сайлетблоками).
GX-470

менял грм на своем 27 руб. амортизаторы 7.5 и 10000.

DEN
Менял ГРМ на своем в 2115г _20000 это с заменойнатяжных роликов и помпы в сто браво г Иркутск,сделал чип тюнинг +50 л сил,заменил каты на обманки с пламягасителями на все ушло 15000 .щас забыл про герлянду.расход упал гдето на 2 литра смотря от стиля езды.

DEN
DEN:
Менял ГРМ на своем в 2015г _20000 это с заменойнатяжных роликов и помпы в сто браво г Иркутск,сделал чип тюнинг +50 л сил,заменил каты на обманки с пламягасителями на все ушло 15000 .щас забыл про герлянду.расход упал гдето на 2 литра смотря от стиля езды.

Продажа Lexus GX470 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!