Стучал не цепь.

Mazda CX-3 2015

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую читателей которых интересует. В ходе исследования и методом глубоко уважаемого ТЫКА я выяснил, что тарабанит в моторе не цепь, а вернее грешил на гидронатяжитель, поменяв его на свой, ну со старого двс, где такого стука не было ничего не изменилось. Стал слушать на 2000 т оборотах от куда тарабан, услышал форсунку, по счету первую, меняю её со своего движка, нет изменений, вторую и остальные поменял разом, ииииииии..... Вот счастье, никогда не думал, что форсы могут так сильно тарабанит, езжу дальше пока все ок. P. S. продаваны контрактных запчастей в край обарзели, всё навесное поставил своё даже помпа и та потекла по сальнику... Петушары, скину ссылку где брал мотор

Продажа Mazda CX-3 2015 в России

Страна должна знать кончалыг. Телефоны и адреса в студию и имена можно думаю тоже.

Это не цепь стучал,это автор сильно рычал.А вот на каком языке рычал,он просто умолчал.Не надо мои строки удалять,а то я буду тоже рычать..