Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация после ремонта.

Mazda CX-3 2015

, Владивосток
Пробег: 66 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте, читатели. После окончания ремонта прошло недели три за это время наконец-то доехал до мрэо, поставил машину на учёт слава богу)))

Езжу теперь как говорится "одной рукой рулю, другой слёзы радости вытирают ". Всё, что есть в этой машине мне очень нравится, если что то не нравится то по крайней мере устраивает. Владивосток город американских горок касаемо дорог то в гору до с горы, так вот хочу сказать, что когда еду в гору до мои собратья по объёму мотора в зеркале заднего вида очень быстро становятся совсем мелкими. Конечно прёт дизель, тяга сумасшедшая. Отмотать время назад, спросить меня стоило вся эта канитель этого, однозначно ДА. Мазда пошла против системы своим акпп, никакой ни вариатор ни робот и ещё чего там придумали, в данном авто или автомат 6ти ступенчатый или механика тоже 6ти ст, молодчики. Сравнивают сх3 в основном с хонда везель, я не могу ничего сказать тк везель мне вообще не нравится и я его даже не рассматривал. Читайте делайте выводы и приобретайте.... Мой случай еденичный двс просто напросто ушатали до меня... А именно перегрев. Всем добра и удачи на дорогах

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-3 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром