Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2002

Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Двигатель: GDI
Всем доброго времени суток! Пишу свой первый отзыв так что помидорами прошу не закидывать))

Начнем наверное с приобретения:
До этого у меня была такая же модель только в старом кузове и 2000г.в После удачного дтп) А было это одним прекрасным тюменским вечером на улице Ленина, молодая белобрысая девочка на скорости около 80кмч догнала меня на своем форде) после судебных процессов, мне выплатили страховку. Машину я продал в разбитом состоянии. На руках у меня было 250 тыс.р Долго думал я какую альтернативу мне взять (На тот момент очень нравилась алтеза, но и цена на них была свыше 350+) И тут случайно натыкаюсь на обьявление вот этого японского холодильника)))) Так у меня друзья называли мою машину)) А что? подумал я? Кузов новее, цвет бодрее, и состояние неплохое, для города лучше авто за эти деньги)
Поехали смотреть) В итоге оформились)

Первые впечатления:
Ура наконец-то есть тахометр!!!))) Ибо на предыдущей модели его не было) Есть даже однозонный климат-контроль) Все так же ровный пол, можно бегать с переда назад)) Сиденья трансформер, при раскладке, получаются 2 полноценных спальных места) Все супер) Отличный городской конь) Свиду маленький-внутри большой) Все кто первый раз садились, всегда говорили одно и тоже "Ммм... Сколько у Вас тут места))" Японцы молодцы, с дизайном намутили) Кубик рубик, коробка на руле, ручник на ноге.

Идем дальше... Двигатель:
Движка 1.5 GDI Ни разу не подвела меня. 1 раз зимой стояла 2 недели, пока я был в командировке, а на улице было -35 и метель. Я Сперва 30 мин искал машину на парковке т.к там были просто горки белых комков) Подошел, откопал, принес акум теплый с дома и думаю с какого раза я залью свечи а она зараза возьми да заведись с первого раза, в тот момент я полюбил ее еще больше.  Друзья говорили если GDI то жди гемороя. За все время владения я его так и не дождался. Бенз всегда G-Drive95 на газпроме и расход по трассе 6-7л. По городу около 10 ну можно и меньше если ездить тише.
Итог: Хороший двиг, во время смена масла и КАЧЕСТВЕННЫЙ бенз дадут ему долгую жизнь!

Салон:
Ну это отдельная тема... Конечно он не кожаный и без всяких фишек но одна изюменка в нем есть. Это его просторность и дизайн. Я бы ни когда не сказал на первый взгляд что в нем столько места. Взади спокойно распалагаются 2 мужика весом 100кг. Бегать можно с переднего места на задние без каких либо трудностей)
Один раз был такой случай) Дружище попросил прокатиться, (но он был без прав) вечер, темно ну думаю дам ему разок... Как по закону жизни взади замигали мигалки и нас попросили прижаться к обочине) буквально за 3 секунды я сидел уже за рулем, а дружище рядом на пассажирском сиденье) Документы проверили и нас отпустили) Очень нравилось синим ездить взади) чувствуешь себя как баров) развесив яйца с ногами по всему салону) Всегда когда собирались на природу, друзья говорили "Сегодня едем на твоей)))) а в след. раз на наших поедем, но след.раза так и не наступало)))) " Ну и кексом там очень классно заниматься))))) Как дома на двухспальной кровати))))

Ремонт:
Покупалась машинка с 115 тыс. пробега. Когда ее продавал было на ней 218 тыс. Не знаю много это или мало. Но из ремонта менялись стойки несколько раз, (коябовские по 3500 шт) салейнтблоки с линьками и гранаты, все доступно обычному гражданину РФ с зп в 20тыс. ну И замена масла стабильно каждые 10тыс с фильтрами (2500руб)

В Итоге машиной очень доволен, продавал с болью в сердце. Очень юрка машинка, удобно маневрировать в пробках, экономичная. Можно пролезть в узких местах при этом в салоне очень комфортно! Надеюсь будущие хозяева не будут обижать мой холодильник)))) В планах взять себе Lexus is 250 Надеюсь тоже не разочарует меня!
Всем спасибо кто дочитал отзыв до конца)

Ну вот сбылась мечта, после двух месяцев изучения информации про этот авто, я все таки его взял. Пока ни разу не пожалел Lexus is 250 2007 г.в

Надеюсь и в дальнейшем не разочарует)

Калуга
Семки есть?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

уфа
mucha:
Семки есть?
Думаешь собрата по уровню интеллекта и мировоззрения встретил, ты ошибся, шурши дальше!

норм по городу

Новороссийск
была такая в более дорогой комплектации, очень классная машинка !!!
Мой отзыв: Kia Soul 2011

Черные мешки...это чтоб трупы складывать в большой салон?))

5 за отзыв и за машину, катался на такой было дело, оооочень понравилась.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Evgen Partner:
Черные мешки...это чтоб трупы складывать в большой салон?)).
Да так больше влазит)))))
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2002

Автор,250-й не разочарует(думаю)))...у меня товарищ ездит,грит,что отличный авто...

Астрахань
Действительно, для природы отличный вариант.
Вот только цвет требует постоянных моек.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сибирь
отличный аппарат приобрел.
пиши через время отзыв

Астрахань
Поздравляю! Крутой аппарат!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Выселки
На чем заострить внимание при покупке собаки динго?

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на кузов CQ-2A в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!