Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1994

Мицубиси Галант 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: ??? л/100км
Начну с того, что был лишен прав на 1.7. И вот они честно прошли и я их забрал и вот мне опять загорелся автомобиль. Купил сразуже 2108 97 года. И едет вроде не плохо и все нормально, но не то. Каждый вечер рыл на дроме объявы и вот нашел: Галант 94 года. поменялись с моей доплатой.
Итак, что получил: Коробка в аварийном режиме, блок ЭБУ навернут, Карбюратор девятошный. Бамперов нет. и так по мелочи (от сигналки дверь левая не открывается, задняя правая глючит и др. )
В первую очередь поехал искать ЭБУ, с большим трудом нашел, но не точную копию. Вставил и о великие, скоростя стали переключаться, но.... не так как надо, а по е;%:;му. Поехал к коробочникам, они говорят что это не тот ЭБУ. Нашел электронщиков, починили мне ЭБУ старый за 4000 русских. Но она ведет себя на нем так же, как и на старом. Поехал опять к коробочникам, оставил на пол дня: Звонят забирайте. Приехал, отдал полтора косарика. и она переключается, почти плавно, но есть пробуксовки: сказали из за карбюратора, что нет датчика дроссельной заслонки???
Теперь ищу карбюратор... продолжение следует...

Значит денег пока не особо, все в работу вкидываю, а сделать уж очень что то хотелось, принял решение о том что давно хотелось попробовать: обклеить элементы салона виниловой пленкой под карбон. Т.к. по специфике своей работы я сталкивался с наклеиванием пленок и знаю несколько технологий, а так же почитав несколько полезных советов : купил пол метра погонных пленки и полез в салон. Долго разглядывал, что же все таки обклеить и решил начать с центральной части, т.к. знал уже методику ее разбора.(менял эбу и ставил магнитолу....

Кузбасс
А не проще ли было с самого начала купить контрактный коробас?И интересно,140 лосей, и карб?Может не 140?
митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--рено дастер 16 2 6 мкпп

карб? Странно....
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

ушатаный авто , удачи с ним в дальнейшем!

галант на карбюраторе? это что-то интересное для 1994 года

и сколько ты заплатил? и во сколько оценил свою восьмерку?

если пошла такая морока, не думал найти инжектор? гораздо лучше будет.

на чем катал до этого? за что прав решили?

Кузбасс
maks22:
ушатаный авто , удачи с ним в дальнейшем!
Как бывший владелец эмира могу сказать что не все могут обслуживать данное семейство митсубиси,дороговато выходит!Я проездил 4 года и постоянно каждый год вынужден менять шаровые,рычаги,сайленты и т.д.
галант на карбюраторе? это что-то интересное для 1994 года
У ниссанов до 98 года шли некоторые модели(ад,пульсар и т.д.).С карбом ионмарка это конечно не то,да и жрёт больше.
митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--рено дастер 16 2 6 мкпп

права больше не теряй ! удачи
Ipsum

а че на нем карбюратор делает? машина эфишная же.

Саранск
у меня галант аспира 2000г вып пр рукий не каких хлопот не зимой не летом я доволен !

Уссурийск
Почем брал?
Востанавливать его и восстанавливать, ушатан
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

G8

Capital of RF
94-й год,автомат и.....карбюратор..)) Ну очень странно..) А может там моновпрыск? Многие с карбюратором путают..)

gensher 65:
Неа, точно карбюратор, т.к. десятошный стоит)))

G8

Capital of RF
Manukov:
Неа, точно карбюратор, т.к. десятошный стоит)))
Ну,может какой-то умелец вместо моновпрыска тазовский карб внедрил,всяко бывает))

хорошо пленкой обклеил

gensher 65:
И как это определить??? У меня опыта как бэ малавата)))

хорошо пленкой обклеил
Спасиба))) Это еще только начало)))

laughs:
на чем катал до этого? за что прав решили?
Ездил на девятке. 87 года. Лишили типа за вождение в нэтрэзвом виде. Судился 4 раза по возрастающим судам. Бесполезна)

laughs:
если пошла такая морока, не думал найти инжектор? гораздо лучше будет.
Узнавал про инжектор. говорят что очень сложно. электроники типа переделывать много. Где спецов найти толком не знаю???

Два часа до Барнаул
У меня сейчас этерна 94 года точно такого же цвета, с таким же двиглом, карбюраторами там даже не пахнет, странно как его туда втолкали!!!
Болен МАРКоголизмом!!!

Два часа до Барнаул
Сфотай подкапотное пространство, интересно глянуть.
Болен МАРКоголизмом!!!

NeAmericanec:
Русь на выдумки умна.ИМХО.

у меня такой же гал

у меня такой галант я доволен даже с тем что стоит карб по городу кушает 7 литров на 100 км

Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте у меня такой же галант карбюраторный тупит АКПП убираешь овердрайф ставишь дэшку разгоняется до 40 и скидывает на нейтраль пока стрелка спидометра не упадёт на20км жмешь педаль газа едет включаешь овердрайф не тупит вообще но нет 4 скорости .подскажите в чем причина

Роман
Первомайское
Действительно на некоторых Галантах стояли карбы до 96 года. Делалось это вроде для Англии. Я себе тоже поставил Солекс, но на него внедрил родной ДПДЗ. Еще не пробовал, но думаю работать будет. Кому интересно- 89539110040. Томск. Тут редко бываю.

Продажа Mitsubishi Galant 1994 в России