Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем автовладельцам и посетителям этого сайта доброго времени суток!
Хотел обновить свой отзыв и что то не получается, то ли что то на сайте, то ли еще что то. В общем пришлось написать новый.
Владел  машинами как отечественного производства, так и иномарками. Первую свою машину ни когда не забуду, это был Запорожец, уже не ушастый, следующая модель. Где мы с ним только не были! На тот момент я почему то думал, что лучше машины и не надо. Двигатель стоит сзади, как бы давит на колеса, ну и проходимость получше чем у Жигулей=)))
Катал он меня и можно сказать радовал до тех пор пока при запуске печки Запор не загорелся. Печка то у них бензиновая! Быстро пообрезав провода которые идут на печку, и затушив машину, пришлось поставить его до лучших времен. В гараже у отца стояла Жигули Копейка еще 1978 года. Надо было поменять ей поршневую. По некоторым обстоятельствам продал Запорожца и капитально взялся за Жульку. Про эту историю можно писать очень много, но все таки отзыв этот про моего Пыжа.
Живу я в Якутии, есть такой город Ленск. Вот я живу от него 200- ти километров южнее. Зимы у нас суровые, морозы бывают под -60, ну и конечно же снега, вьюги, сугробы, а на счет дорог я вообще промолчу! Летом вообще ужас. На большую землю не вырваться, только на барже. Что бы доплыть до ближайшего цивилизационного города Усть-Кута, а от туда идут все дороги на большую землю, нужно поставить машину на баржу. На барже одно место стоит один погонный метр 4.800+2.700 за заезд на нее. А если мне нужно съездить например к теще на Украину, и чтоб добраться до г.Усть-Кут и потом же еще надо и обратно с Усть-Кута домой, вот сколько и получается.
Зимой у нас зимник, езжай в любом направлении. Но только опять беда- дороги. То снегом занесены, то вообще не чистят. Вот и стал вопрос о приобретении джипа.
В середине 90-х был куплен мой первый джип! 3-х дверный, 86 года выпуска, дизель 4д55 на механике. Радости не было предела!=))) Катались на нем хоть куда и везде! Очень привык к нему, но по некоторым обстоятельствам пришлось его продать. Продал его болезненно, очень переживал. Но самое главное я вкусил саму езду именно на джипе. Комфотр, проходимость, в салоне тепло, ну и конечно надежность. Потом был ТЛК в 70-м кузове, коротышь,2-е печки, локи. Отдал его отцу. Кстати отец до сих пор на нем и катается. Крузак этот 90-го года выпуска.
На эту зиму был без машины. были подзаработанные деньги, но посидев на дроме и перечитав достаточно объявлений о интересующих мне джипах пришел к выводу, что деньги маловато и надо еще подкопить, по крайней мере на ТЛК80 выбор пал на этот джип.
Зимой к нам в поселок с Ленска в командировку приехам мой друг Олег. Конечно встретились и вечером у меня дома после ужина разговорившись я узнаю, что Олега хорошо знакомый продает джип ММС Паджеро очень даже в хорошем состоянии, да и еще за смешную цену. Договорились с Олегом что по приезду домой вышлет фото машины.
Когда Олег скинул фото машины, Пыж сразу понравился, хотя это только фотка была. Созвонившись с хозяином Пыжа выяснилось, что машина в отличном состоянии, есть только мелкие косяки в кормовой части кузова, а так машина  в поряде. Но слова это слова. Любой продавец будет нахваливать свой товар. И конечно же решено было ехать в г. Ленск смотреть в оочию. Перед отъездом жена посоветовала сразу взять с собой деньги, мало ли что.
И вот мы с отцом в Ленске. По приезду в Ленск я сразу позвонил Олегу, сказал что приехали, ждем на городском рынке. Пыжом этим я уже загорелся. Правда думал его перекупить и продать у себя дома.
Короче прождали пол часа- ни Олега ни его знакомого с Пыжом. Стал звонить Олегу-абонент не в зоне. Ну и началась у меня потихоньку паника. Вдруг передумал его продавать или запросил маленькую сумму. Но прождав еще пол часа, отзвонился Олег и сказал что сейчас заведут Пыжа и подъедут. Ждали еще час, а на улице -38, Крузак отцовский начал потихоньку остывать и решили переехать на солнышко. Когда переезжали, на территорию рынка в прямом смысле слова залетает Пыж. ВОТ ОН!=))) Я то его сразу узнал, его фотки постоянно с супругой смотрели. Следом за ним уже Олег.
Познакомились с продавцом, предложил сесть за руль и прокатиться. А Пыж то на автомате. Я на автоматах ни когда не ездил. Конечно знаю как ездить куда чего переводить, а вот как он в эксплуатации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
За руль сел сам хозяин, я сел на пассажирское сиденье. Когда выезжали, а точнее вылетали с территории рынка я понял, что это моя машина. Идет уверенно, ходовая не стучит, ни что не брянчит, в салоне тепло, работала одна печка, сама машина тяжелая, двига работает отлично. Салон кожаный, чистый, ухожен. Все приборы работают. Супер селект. Прокатившись и показав мне все режимы работы машины, поехали расчитываться и оформлять доки. И вот я еду уже на своем Пыже домой! Радости полные штаны!
По пути  были конечно проблемки, двигатель греться начал. Дома уже нашли причину- не работала гидромуфта.
Весной вылез еще один косяк. Когда растаял снег решил попробовать сколько же мой Пыж может давануть. Оказалось, что предел был 90 км. и 3-и тысячи оборотов, что получалось по оборотам многовато. Подумал, все меня надурили, подсунули коросту. Но Олег не мог такую машину мне подсунуть! В соседнем поселке есть автосервис. Поговорив с мастерами мне сказали что надо заказывать диск на 4-ю скорость, загоняй, сделаем. Но какой диск может быть, если 4-я вообще не включается!!!??? Описывать не буду как и что было, только приехал с вахты умелец ,самоучка у нас тут, и переговорив с ним он сказал загоняй, посмотрим. Вечером машину загнал к нему в гараж, а утром он мне уже звонит и говорит чтоб забирал. Я конечно поинтересовался у него что и какую запчасть надо заказывать, на что был ответ - ни что не надо, машина сделана, 4-я скорость есть!
Я конечно сразу поехал пробовать сколько едет. Получилось 120км. больше не стал, хотя был запас хода педали.
Правда при покупке не заметил сколько было на одометре пробег. На сегодняшний день проехал наверное тысячи две, две с половиной. После покупки поменял только масло в коробке и в двигателе, масляный фильтр. Весной все что мажется и шприцуется все прошприцевал, все смазал.
Сейчас машинка в отличном состоянии не смотря на свой возраст. Возит только и радует. Ну и конечно отношусь к ней с такой же отдачей. С момента покупки машины проблем никаких нет, (тьфу,тьфу,тьфу) Так что Паджеро, это мое мнение, надежный авто, проверено лично. Правда стал засматриваться на Паджеро4. Красивый чертяга!!!=)))
Так что уважаемые автолюбители, Пыжем полностью доволен, хлопот с ни каких, только радует!!! И пусть не говорят что машина или двигатель плохие. По крайней мере я доволен.
Не судите строго! Может конечно что то и упустил. Вопросы будут, задавайте- отвечу.
    С уважением!!!!!!!

Всем привет!

Вот и прошло уже восемь месяцев как я стал владельцем Пыжа. За все это время Пыж проявил себя только с положительной стороны. Примерно месяца полтора назад заскрепела верхняя шаровая опора. Скрип был удален путем шприцевания шаровой опоры. В остальном Пыж только радует!

Установил хабы. Вот как это получилось=))) Так же была установлена камера заднего вида.

Был так же проведен осмотр всей машины. При осмотре выявилось:

нужно заменить пыльники на шаровых опорах, т.к. начинают уже трескаться....

Всем доброго дня!

После покупки Пыжа проехал на нем чуть больше года. Паджеро, за это время показал только с положительной стороны! Чем больше ездил на нем, тем все больше он нам, вместе с супругой, нравится. Относимся к нему как к члену семьи, чистим, моем, убираем. В болота и прочий го,в,н,о,мес не загоняю, зачем над ним издеваться.

Правда, когда с супругой поехали в районный центр по зимнику, на косогоре занесло в бровку. Вылезть на дорогу сам не смог, стащило за дорогу в снег. Снег надувной. Так Паджеро нас не подвел, распахал плантацию по надувному снегу, немного подкапав лопатой бровку, через которую не мог перепрыгнуть на дорогу, вылез, да еще крузака батиного вытащил, который приехал на подмогу....

Всем большой привет!!!

Вот и наступила весна, а значит и настроение отличное. Решил дополнить свой отзыв и показать как выглядит сейчас Паджеро - настоящий друг, любимчик семьи!=))

Что произошло с Пыжом за все время эксплуатации.

Паджеро со дня покупки мозг не выносил, кровь не пьет и деньги не жрет (тьфу, тьфу, тьфу)

За эту зиму была одна поломка, треснула пластина гидротрансформатора на маховике. Но как говорят - Все что не делается, все к лучшему. Когда двигатель был снят, сразу сделал капремонт ему....

Всем привет!

Недавно приобрел накладки на зеркала, вот как смотрятся на Пыже=)) Некоторые наверное скажут, что "колхоз" но мне нравится. Ведь каждому свое - верно?!

Сам Паджеро в добром здравии, если не считать мелочевки - задолбало заднее сидение, верней левая сторона заднего сидения, на ямках подстукивает. Че только не делал - пока не получается. Но это конечно поправимо. А так Паджеро продолжает только радовать. Вот фото, как наш Паджеро выглядит на сегодняшний день=)))

А с таким думаю куда кучерявей!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Сообщений: 2019
Ну по мне не плохо смотрица, + на лифтованых машинах силовики симпотней смотрятся!
Поищу фото сурфа с таким силовиком.

Ну вот такой вот буду брать с такими дугами:

злостный неплатильщик:
А с таким думаю куда кучерявей!
Да отличный бампер, но на сурфы практически нет таких, всё надо подгонять.
Даже который буду брать придётся подгонять так как они на прадики 90 идут.

Ну вот такой вот буду брать с такими дугами:
Ну этого красавца уже ничем не испортишь, ему бы и бревно подошло!

Привет всем!
Я себе тоже Китай прикидывал,мне понравился,с подгонкой влитает как родной.
У многих друзей стоят и на кукурузниках и на сафарях и на сурфах.

А про рукав это зря,любой силовик,если он силовой,априори весит весьма значительно.

Привет всем!
Я себе тоже Китай прикидывал,мне понравился,с подгонкой влитает как родной.
У многих друзей стоят и на кукурузниках и на сафарях и на сурфах.
Привет Роман!
Я вот пока думаю нашел тут за 23 люминь ЕСB Австралия. Но он на пыжа 2.
Сейчас размеры мне скинет, завтра обмерию всё если пойдёт то буду его брать.
То что он в окислах это отполируется.

Привет Сань.
Окись,не о чём.
Если есть под рукой аргон и путний сварщик,то на сурфа "вкорячиш".
Но не забывай,что он у тебя лифтенный,придётся крепежи переделывать.

А ценник нормальный для алюмишки и как показала практика весьма ударо прочный.

А,во,забыл,клюсс меняй сразу же,направляйки это зло.
Попробуй найти чугунный.

Привет Сань.
Окись,не о чём.
Если есть под рукой аргон и путний сварщик,то на сурфа "вкорячиш".
Но не забывай,что он у тебя лифтенный,придётся крепежи переделывать.
А ценник нормальный для алюмишки и как показала практика весьма ударо прочный.
А,во,забыл,клюсс меняй сразу же,направляйки это зло.
Попробуй найти чугунный.
Да есть тут у нас в гаражах аргон, мужик сварит.
Я вот размеры чё и спросил у него высота 20 см, рулеткой померил вроде бы нормально, ширина A 178
на втором красная стрелка 20 см.
Завтра измерит B и С и скажет. Там измерю и будет видно.
Про клюз тоже сразу подумал, мне вот такие нра!

Сообщений: 2019
Лебёдку буду брать трос сразу поменяю на кевлар.

SANYA 28:
Лебёдку буду брать трос сразу поменяю на кевлар.
Я про Кивлар тоже думал,но в тайге не айс.

Роман011:
Я про Кивлар тоже думал,но в тайге не айс.
Почему? Сахалин пользует- довольны=)

Комсомольск-на-Аму
Главное что бы он ни излом не шёл,перетирается.

Бор
Роман011:
Главное что бы он ни излом не шёл,перетирается.
Да с тросом тоже самое))

Всем доброго времени други!!!=)))
Смотрю меня здесь даже и не вспоминали=((((((((((((((((
Ну и ладно.
Все, прошла церемония открытия нашего ледового дворца, было классно!
После громких речей и концерта, состоялась игра в хоккей между командами п. Пеледуй и г. Ленск. Это только начало! К Новому году Ленск вызывает нас к себе. Так что тренеруемся=)))
Кому интересно могу скинуть фоты игры и игроков=))

КАСПЕР700:
Всем доброго времени други!!!=)))
Смотрю меня здесь даже и не вспоминали=((((((((((((((((
Ну и ладно.
Все, прошла церемония открытия нашего ледового дворца, было классно!
Кому интересно могу скинуть фоты игры и игроков=))
Не Лёх, мы просто знаем что ты занят сейчас! Вот и думаем, что у тебя времени нет просто зайти!
Фотки конечно кидай, интересно ЖИ!=))))

Как то так!=)

Как то так!=)
Ух ты крутяк!!!!

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Ух ты крутяк!!!!
Здравствуй Виталя! Давно тебя видно не было! Как дела?

SANYA 28:
Здравствуй Виталя! Давно тебя видно не было! Как дела?
Привет Саня!!!! Ездили в отпуск в Сочи!! Дела отлично, тем более в отпуске. Как сам?
Обновка круто смотрится, как влитой сидит!!

У меня тоже всё хорошо!
Ну такс для себя же делал=)) 5 пар рук было=)) 5 Голов и у каждого своё видение как ставить=)) Часа 2 спорили как резать- делать крепления пока я болгаркой первый надрез не сделал=))) За то поднести, подержать пожалуйста=))

У меня тоже всё хорошо!
Ну молодцы, рукастые)))

Лёха, в молчуны подался... на сайт заходит, но с нами не общается=(
Наверное что то задумал)))

И как дела у Романа?
Да конечно замело!!!=(((( Этот снег достал уже, мля, валит и валит. Даже поработать немного не дает! На улице погода 0 - 3
Здорова Виталь! Как дела? Че с Пыжом?

КАСПЕР700:
Здорова Виталь! Как дела? Че с Пыжом?Да я Сань в молчуны не подался=))) Авто тут присмотрел, хотел рискнуть, но так и не договорились.
Привет Лёха!! Я ж говорю чтот задумал))))
Дела нормуль, ездили с супругой в отпуск в Сочи в санаторий!!! Отдохнули от души!!
А Пыж стоит всё на продаже((( Думаю брать что то моложе, но пока не надумал что)))

Vitalic405:
Привет Лёха!! Я ж говорю чтот задумал))))
Понятно все=)) Дай Бог здоровья, все по хорошему, тоже поедем в отпуск летом, только на пыже=))) Надо мне тоже на море (врачи сказали) маленько подремонтироваться=)))
Все, больше ни че мутить не буду. Есть Пыж - хватит, безпроблемная машина (тьфу три раза) стоит в гараже бедолага. Пока руки до него не доходят, то в рейсе, а по вечерам на хоккее=))) Оттягиваемся по полной=))) Вчера вообще жесткая игра была, трое в больничке в итоге. Мэр наш тут к Новому году игру замутил, будем играть на приз мэра поселка=))) Фоты с игры с Ленской командой попробую выложить уже завтра после тренировки. Так что ждите, фоты получились класс!=))) Жинка ворчит, меня вообще не видит, но понимает, иногда тоже приходит со мной на тренировки.
Вот пока как то так=)))

КАСПЕР700:
А у нас дождь на понедельник оещают...

Орск
Ах ну да Теперь Алексей ещё и хоккеист!!!!!!!!!!! Лёха так держать, давай фоты с твоими победами.
А про Пыжа я с тобой согласен, если б у меня был бы не ржавый я б его не продал бы не за что.

Vitalic405:
Виталь! Дак ты хотел же под доки Пыжа взять или передумал?
Тут мой бывший сослуживец прадика 120 пригнал, прокатился, так, ради интереса, приятель сотку жене пригнал, а у него самого 105, тоже катался и на том и на той, не знаю, почему то не одна машина из вышеперечисленных как то не впечатлила. Но это не говорит о том, что у меня Паджеро и это классная машина. Но пока не испытал такого чувства в этих машинах, какое испытываю в Пыже. Почему так - не пойму.
Жил бы ты по ближе к нам приторобанили бы тебе Пыжа леворукого и не гнилого и с доками. Правда дизель.
Жаль конечно если ты не Пыжа возьмешь=))) Ты же Пыжевод, уже родным стал=)))

злостный неплатильщик:
А у нас дождь на понедельник оещают...
Леха здорова! Как дела?=))
С тобой не связывались по поводу раздатки с коробкой?
Хороший человек заказывал куда то раздатку с коробкой - ему от первого Пыжа прислали, а у него Паджеро 2. Я ему посоветовал к тебе обратиться (разговор по телефону был) назвал твой ник - говорит что вроде как знает.

КАСПЕР700:
Виталь! Дак ты хотел же под доки Пыжа взять или передумал?
Жаль конечно если ты не Пыжа возьмешь=))) Ты же Пыжевод, уже родным стал=)))
Хотел, да вот Калина не продаётся(((( Стоит в гараже никому не нужная) У людей денег нет.
Так что и с Пыжом пока не всё ясно , пока гоняю на нём.

КАСПЕР700:
Леха здорова! Как дела?=))
С тобой не связывались по поводу раздатки с коробкой?
Да Лех, привет!, Я ему отписался, уже недели две тому назад, пока молчит, были две коробки за 25 и 30 т., но у него, пыжик то леворукий!!! Я спросил, не будет ли с этим проблем, с тех пор тишина...Ему с галопера коробку искать надо, тут таких нет...
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

Кому такие тапки? Практически без пробега, еще с пупырами! Сам такие пол года ношу, на трассе шуму не больше чем от червяков, по грязи норм! пока на брюхо не сядешь прут, по снежному накату, опа полная конечно, но передвигаться можно! На 100 т. пробега хватит, если конечно все время об усвальт их не точить...

Писят Читыри
злостный неплатильщик:
чё по цене???? 4 или пять колёс???? размер!???
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

PajeroTuz:
чё по цене???? 4 или пять колёс???? размер!???
Размер 32/11.5/15 комплект из 4 х колес литья уже нет. цена в личке.

злостный неплатильщик:
Размер 32/11.5/15 комплект из 4 х колес литья уже нет. цена в личке.
А мне цену в личку!

Все умерли чОли?

Все умерли чОли?
.....=_0.....)))) Нет, тебя ждём=)) Как оно?

О как =)))
Это тока одна фота после игры уже. Седня попробую еще закинуть.

О как =)))
Это тока одна фота после игры уже. Седня попробую еще закинуть.
Зашибись!

Комсомольск-на-Аму
Так что по поводу ценника на резину то?

Вот мужики, еще фоты.

Это у наших ворот=)))

Роман011:
Так что по поводу ценника на резину то?
я ж отписался вроде?

Вот мужики, еще фоты.
ПХЛ??)))

ПХЛ??)))
=)))))))))))

Как дела? трахтор на морозе нормально заводится?
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

У нас сегодня ночью 15 давануло да с ветром плюс влажность 80%, а саляр то у многих летняя еще! еле завел! свечи цука похоже гафкнули...
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

у соседа стеклопакет на лоджии выдавило и прям на марка с 4 этажа, но он не сильно расстроился, марк то не его!

Павлодар
злостный неплатильщик:
мы всю зиму на летней соляри ездием у нас до -40 доходит но с присадками и иногда в гараже которм на 10 градусов меньше машина заводится только надо прогревать каждые 2-3 часа а так зимнюю не берем
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

злостный неплатильщик:
Как дела? трахтор на морозе нормально заводится?
Да нормально дела. Трахтор в гараже стоит - не езжу, нет надобности пока=)) целее будет.
На морозе хе.ро.вато заводится, по ходу 2 свечи опять сгорели. Надо как то электрика в гараж притащить, пусть блок управления свечами делает, кнопка все это уйня, передержал и свечи горят. Щас взял опять две, каждая по 800 рубасов, на коробке Япония написано, фото Леха позже вышлю - посмотришь настоящая или нет.
Там моя люстра еще жива?=)))))

Triada4222:
Да у вас там походу керосин голимый, что зимой, что летом вот и не замерзаете...

КАСПЕР700:
Там моя люстра еще жива?=)))))
Я тебе сразау и без фото скажу что Китай, оригинал новый у нас по 2300 на штуку. керамика с зелеными головками.

люстра в гараже пылится.

злостный неплатильщик:
Вот врать не буду, не помню, но по моему головки тоже зеленые.
Люстре еще немного пылиться осталось=)))))) Щас расчитают и сразу перекину.
Как у тебя дела? Икру всю съел?=)))))))

Triada4222:
А че зимнюю то не льете? У нас тут и на зимней ездят, а некоторые даже зимнюю с арктикой бадяжат.

я ж отписался вроде?
Всё понятно ,увидел.

Сегодня пол дня в "вытяни репку" играл,у нас метель,снега по ...... самые,трос не уберал.

,трос не уберал.

КАСПЕР700:
Вот врать не буду, не помню, но по моему головки тоже зеленые.
Люстре еще немного пылиться осталось=)))))) Щас расчитают и сразу перекину.
Как у тебя дела? Икру всю съел?=)))))))
Ладно жду, икру продал, на новый год два литра оставил...

Вот Лех, как?

Вот Лех, как?
во во Китай, у наших жало керамическое, и зеленый не изолятор а грани под ключик, а эти только напрямую работают, рэлюха их не видет...но на зиму должно хватить, я завтра по железячникам с прибором покатаюсь буду свои искать.

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Да я думаю если бы не кнопка то ходили бы больше. Тут кнопку не додержал, запуститься плоховато, а если на секунды 2-3 передержал, то запускается с пол пинка, а свечи через некоторое время горят.

Теперь в мучительных поисках на что поменять эту кучку.
Мне даже страшно представить что ты можешь стать не Пыжеводом!

Теперь в мучительных поисках на что поменять эту кучку.
Привет, Виталя! А от калины кучки не намечается?
За сколько пыжа продал?

КАСПЕР700:
Мне даже страшно представить что ты можешь стать не Пыжеводом!
Пока ищу Джипы, но пока нету подходящего.
SANYA 28:
Привет, Виталя! А от калины кучки не намечается?
За сколько пыжа продал?
От Калины только сзади кучка)))) (шутка, пока нет токого ...... кто б купил это ведрО)
Продал за 230((((((((((

Павлодар
КАСПЕР700:
у нас что зимняя что летняя разница только в цене)))летняя 20 рублей (102 тенге) , а зимняя 30 руб. ( около 150 тенге)

Не гоже веревку в джипе возить!
ДыК не для себя же,лебедь пока не установил.

Как поставлю,сфотаю,покажу.
Посмотри и мне то же.

Орск
Ну что Други встречайте меня на новом КонЕ))))) https://novotroitsk.drom.ru/mit... Вот его забрал))

Сообщений: 2019
Хороший трос всегда должен лежать в машине, так как не всегда есть возможность залебедиться!=) А если джип как пузотёрку юзать с асфальта не съезжая, то конечно не нужен=))

Vitalic405:
Класс! Виталя, поздравляю! Отличный поджерик, да за такие деньги! Мост лочный! Не ржавый! Ну класс одним словом! Поздравляю! Я так понимаю по протоптанной дорожке? 33-е?=))

Орск
Спасибо!!))) Забрал за 175, весь в норме ржавчины нигде нет, рама читается от и до, мост лочный!!!!!! Ну да по подъёму надо думать а после своего как в паркетник сажусь)))
В салоне надо порядок навести, сидухи задние поменять, заодно и передние. Кенгурин прикупить,кокон на запаску........ ну всё понеслось))))))))))

Vitalic405:
=)) Да салончик потрёпан, но нечего всё делается, а сидухи зачем менять? Или у вас их много в продаже?

Орск
Он ещё старому хозяину фортель выкинул)))) Он его завёл в гараже выехал, посмотрели прокатились, на проходимость проверили, и давай торговаться. Хозяин нет типа не скину завтра ещё покупашки приедут, цена и так подарок. 180 и всё. Ну заглушили походили вокруг машины я уже хотел 180 ему отдать, а тут возьми меня и дёрни его завести. И-и-и он не заводится)))
Релюха щёлкает и всё, ну тут мы ему и присели на ухо всё стартеру кранты))) вообщем скинул он ещё 5-ку, дёрнули Пыжа и уехали довольные домой)))
Вот теперь пойду снимать стартер, ставить щётки на место. Похоже они от долго стояния залипли.
В салоне пыли метровый слой, у старого хозяина две машины и на коротыше почти не ездил.

SANYA 28:
Узнаю цену в Казани, ну и Алексей может чЁ подскажет (Злостный неплатильщик)
Просто задние какие то разболтаные и грязные, а передние протёрты немного а я не люблю чехлы.
Хотя может Саня ты и прав)))) Поеду возьму меховые накидки на передние))) а задние поменяЮ))))

Vitalic405:
Узнаю цену в Казани, ну и Алексей может чЁ подскажет (Злостный неплатильщик)
Задние проварить надо просто у друга в прадике коротыше тоже расшатались так мы их проварили и всё ок! Там большие типа клёпки есть вот они и разбиваются со временем, на складывание/ раскладывание не влияет. Скину фото вечером где варить.
А помыть прям на мойке керхером с моющим.

Орск
Ок, тогда жду фото. А пока побежал стартер крутить, руки уже чешутсяяяяяя.

=))) Давай.

Вот эти обварили.

Vitalic405:
Молодец Виталь! В тебе не сомневался, кулаки держал=))) Хороший аппарат! Самое главное что не ржавый. Теперь с тебя естественно отзыв=)) А да, поздравляю от все души с обновой!

SANYA 28:
=)))) Я так понимаю, это камень в мой огород?!=)))

КАСПЕР700:
=)))) Я так понимаю, это камень в мой огород?!=)))
Ну=))) В ответочку так сказать=))) (Без обид)=))))

SANYA 28:
Ну=))) В ответочку так сказать=))) (Без обид)=))))
Какие обиды!!!=)))
Вы мое мнение на счет машин знаете и от них я не откажусь! Да, у меня джип, да я его в*****ы не гоняю, эксплуатация бережная, все пучком, мне нравится.
Но то что у меня джип это не понты, а просто полноприводный авто, не более того.

Какие обиды!!!=)))
Про понты речи не было, и быть не может=)) В ваших краях без джипа тяжко.
А я вот думаю себе ресивер от зила воткнуть для подкачки колёс, дёшего и функционально, а то компрессор долговато качает.

Vitalic405:
Поздравляю, Араб или европеец?

Вот эти обварили.
Саня, Спасибо, Но всё таки думаю менять полностью (после сегодняшнего осмотра) Они тканивае не велюр,. Ещё меня напрягает то что нет подлокотников.

КАСПЕР700:
А да, поздравляю от все души с обновой!
Спасибо от души!!!
Сам доволен как удав)) Но всё таки три двери мало(( после пяти)))
злостный неплатильщик:
Поздравляю, Араб или европеец?
Европеец , помоему)))

рекаровские могу достать.

рекаровские могу достать.
Спс !!! мне хотя бы простые велюр)) Главное с подлокотниками на передних сидухах)))

Здорова Леха!
А че, сидухи от 5-ти дверого нельзя на 3-х дверый поставить? По моему они едентичны, не?
В личку глянь.

Здорова Леха!
В личку глянь.
Х.з. не пробовал..

"Регулирует" под себя=)))

у коротышей нет подлокотников только у пятидверых.
Блин хреново(((( Привык я к подлокотнику!!!
КАСПЕР70 0:
Виталь! ну ты где там потерялся? Че нового у тебя с Пыжем?
Я сегодня весь день отмывал и драил салон)))
"Регулирует" под себя=)))
Вот вот в точку!!!

Орск
Дело было не в стартере, всё перебрали)))) оказывается контактная группа!!

Vitalic405:
Дело было не в стартере, всё перебрали)))) оказывается контактная группа!!
А это что такое? И где его искать?=)) Так для развития=))

SANYA 28:
А это что такое? И где его искать?=)) Так для развития=))
Это замок зажигания, точнее после замка там где провода)) как то так, в двух словах!

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро