Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Расход топлива по трассе: летом 6,5, зимой 11 (прогрев круглосуточно) л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Здравствуйте "марчеводы"
      Эмоциональный отзыв о втором семейном авто.  Пишу ремейк на отзыв жены, который она написала и дала мне прочитать, а я, "любитель компьютера", нажал некую клавишу и все стер, (случайно). Машину приобретали как вторую в семье. Выбор был из следующих авто: дуэт, витц, демио, марч. Важен был относительно свежий год, небольшая цена (около 100 тыщ.), приемлемое состояние. Покапавшись на Иркутском авторынке, почитав объявления в газете, выбрали и купили Ниссан марч 2000го года с пробегом 117000 км, по России около 1,5 лет. Машинка была куплена для жены для поездок на работу, дачу, по магазинам и т.д. Как оказалось, для меня появился пепелац для вечернего выезда за пивом и другими важными мужскими вещами (авто ночует под окнами с марта месяца, спасибо огромное бывшему хозяину за технически исправный аппарат с хорошей сигнализацией). Вернусь к началу: два часа назад, ужиная, увидел в окно быстро отъезжающий от подъезда автомобиль. Не придал значения. Как оказалось здавая задним ходом водитель этого авто помял правую переднюю дверь и порог нашего "марчелы". Взгрустнулось, хоть и каско. Такая же ситуация была в июле, были свидетели, виновника нашли, каско-гуд (выплатили), сейчас лень связываться.
      Сейчас по существу: за 8 месяцев машинка пробежала около 20000 км. (на одометр давно не смотрели). Были произведены следующие работы:
1. замена задних амортизаторов 2 по 595руб. (kyb)оптовая цена. 15,05,08                            2. замена масла в двигателе по графику примерно 1500руб. 07,08 (кастрол какой то)                   3. замена масла в двигателе по графику примерно 2000руб. 11,08 (мобил 5/50)+ свечи ирридиевые) машина лучше поехала.                                                                               Еще поставил волговские сигналы (приходиться иногда по Иркутску самому мотаться) а уважения никакого. Про расход написал в начале. В принципе как бы все. Жена ругается (написала в 10 раз больше, а я стер), позже успокоится и напишет снова. Так что до встречи на форумах.             П.С. По просьбе сайта (чтобы отзыв не стерли) напишу о предидущих авто жены: 1 - Тойота королла fx 1989 г.в. - несколько ДТП, 2 - Тойота королла 110 кузов - 1 ДТП (не наша вина), 3 - Марч - 2 ДТП без нашего участия (стоянка около дома)

Гад
Курган
Ну хоть на отзыв похоже, потому 5

Western Siberia BRN
прикольный драндуль!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Череповец
Был у меня такой автомобиль с двигом 1,3 (twincam!), коробка, левый руль. Ничего хорошего про него вспомнить не могу... ну разве что ни гнили, ни ржавчины не было, 93 год

Сообщений: 1995
эх сколько у меня таких было,ел бы он не 10л на 100 км а хотя б 6-7 цены б ему небыло.автор он и летом 6 не ест от 9 летом до 12 зимой и после -25 без секрета не заводится!!!
TOYOTA HARRIER ACU30

По поводу расхода - жена "ездиет" не быстрее 80, а зимой авто заводится каждые 2 часа на 10 минут. Я маш-у не продаю, так что лукавить нет смысла. А маш-а без притензий. Всем привет.

Живучая машинка

Иркуццк
Прикольная женская машинка!
300М 3,5 258 hp

Magadan
Держи пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
Всегда улыбает этот автомобиль!!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Магадан-Спб
малыш))

Магаданская обл

Курить я буду, но пить не брошу!

Странные даты на фотах....

отзыв 4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Кубинка, МО
Судя по датам на фото - ЭТО МАШИНА БУДУЩЕГО!!! :-)
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

Да уж, снимки сделаны 15 мая 2179 года. Действительно перед нами автомобиль из будущего. Или это просто Марчик такой живучий? :)
А в будущем получается, что в мае месяце будет зима и снег на улице. Или будет другое исчисление времени? :)
Марчик - очень приятная машинка. У меня такой же, только цвет другой. Сколько уже хочу выставить на продажу - жена ни в какую не отдает. Постоянно на нем ездит по всем своим делам. Я говорю - вот бери Хонду и катайся - не хочет, говорит, что Марчик лучше.
А с расходом у него правда сложности. Если ездить потихоньку и не давить сильно на газ, то расход будет около 6-7 литров, но я так ездить не смогу, и у меня получается 8-10 литров на сотню, а у жены поменьше.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Белгород
Дохохмитесь!
Вот полюса поменяют место теперешней дислокации ...
Северный полюс будет где-то в Техасе. Не завидую я им. К нам на курорт будете ездить:)
Марчик интересный пепелац, но из списка возможных жениных вычёркиваю.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Если полюс будет в Техасе, то что в мае у нас будет зима?

Sparrow
Размер покрышек какой?

Похоже, Марчикам из Японии ставят одинаковые сигналки - у меня тоже каждые 2 ч по 10 минут можно прогревать))

а у меня сигналки нет, есть просто центральный замок, открывается, закрывается кнопочками на ключе.

Сообщений: 2080
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Продажа Nissan March 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч