Отзыв автовладельца Nissan Pathfinder 2007

Ниссан Патфайндер 2007 — отзыв владельца

5 — 271 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 176 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5-15 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черная кожа
Двигатель: Движок- рядный Ниссановский турбодизель, четверка, 2,5л, 176л/с.
Впечатления от Пафика самые положительные! особо радуют высокий просвет и экономичность.. Прошлый раз у меня был м/автобус Ниссан элгранд,  у того куча своих положительных моментов, но довольно жручий гад... На Пафике же, по трассе, на баке можно легко отмахать километров 800, и видеть на экране компа расход 7,5-8л/на сотню, а летом, по городу, редко увидишь больше10-11л. если конечно не только стоять в пробке, а хотя бы потихаря, ехать. Зимой, по городу и не сильно расчищенной дороге, можно увидеть и цифры побольше- 15-, да и 19....но это с прогревками, пробуксовками и короткими пробежками от дома до работы...
Комплектация- максималка, т.е LE, кто знает. Не столь ценю комфорт, но надежность машины в целом  на  хорошем уровне. Как и каждому горожанину, джип чаще нужен не для большого бездорожья,- сколько для больших поребриков, сугробов  и т.п. херни городской, хотя зимой не слишком люблю лопатой чистить дорогу до дачи... Прет как надо, и после любого снегопада- вечерком с друзьями на дачу запросто!На зиму - не задуряясь всякими Вебастами, поставил эл/котел (220 Вт, 1,2кВт), сделал на даче розетку снаружи дома, подъезжаю, включаюсь, утром  даже в лютый мороз, часов  в 6 включаю его изнутри, и часам к 7 движок уже имеет вполне рабочую температуру, ехать - запросто(только колёса правда, от мороза, если за 30-35, к утру квадратными становятся, но это километра за 3-4 проходит..)
для наглядности привожу несколько фото с Алтая, куда мы частенько летом выезжаем.

за алтай 5. Красивые места. Видно, что машинка по назначению пользуется.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Spytnik Zero
Да, места красивые... на этой машине там тока и ездить... Но не пойму отзыв про Алтай, или про джипер?!..

Красивые места, отличные фотографии! Вопрос, а сколько живет дизель на нашей отвратительной солярке?

Порт пяти морей.
Интересно, как реализована система ЕГР у него. Электронно или механически (вакуум). Можно заглушить ЕГР, чтобы сажа в мотор не летела. Я бы чиповку еще сделал. С 2,5 л турбодизеля можно снять значительно больше 176 л/с. Не думали над этим? С 2 литров снимают около 180, значит с 2,5 вполне возможно 210-220 снять. И турбояму можно пригладить.

О комфорте в данном авто говорить не приходится, понятно, что джип....поехал его потестить, от теста отказался, когда садился удивила низкая крыша, про задний диван вообще не понять кто такое придумал, колени выше ушей, думаю в таком положении 5 км. проехать только можно, места в ногах нет, там только деткам до 10 лет будет более менее удобно, пересел в мурано, небо и земля, понимаю, что разные машины, но кто додумался до такого убогого салона в пафе....

фото класс .
и машина хорошая

иркутск
Как внедорожник хорошая машина, но внутри тоже не очень понравился.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Отлично смотрится автомобиль, (Алтай тоже)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008

ВСЕЯ РУСЬ
Котел это вещь!
Всем порато баско!

GODIN:
Если фото на фоне алтайских гор,
то отзыв о любом авто превращается в отзыв о природе Алтая )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Какая же она красивая............. наша планета!........

У нас то же такая природа есть:

Отзыв уж очень мал...а фото красивые!)

Хочу приобрести такого зверя, как дизель у нас то??? чето страхово
Subaru Outback '06 rest. V - 2.5 AT

Отзыв не о чем!!!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2002
Серж
вот и я думаю приобрести такой. в предыдущем кузове тоже показалось что пол у крыши место подмутил))) сидишь как на топчяне. тоже засомневался про саляру нашу стремную. как движок то живет ? выше уже спрашивали... кто знает поделитесь. да и автор не молчи. интересно знать.

Евгений
да че вы про солярку токого мнения щас не 2010 соляра в сибири в норме как минимум 5 лет дизель это вещь автор красавец!

Отличный отзыв, развеел мои сомнения по поводу приобретения такого авто в октябре)))

Ханты-Мансийск
Машина хорошая, вместительная. Но почему так двигателя ходят мало? 200 тысяч к примеру и уже контракт стоит. И так через объявление.

Продажа Nissan Pathfinder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патфайндер.
Посмотреть всё о Ниссан Патфайндер
Запчасти на кузов R51 в Новосибирске