Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый-черный
здравствуйте дорогие автолюбители карцена Нисан!!!Пишу этот отзыв специально дпя тех кто собираеться приобрести это машину!!!!Впечатление сугубо личные!!и естествено не кому их не навязываю!!!Ну начнем;))...Что можно сказать о рабочих качествах..ходовка жесткая:(но не убиваеться так как уц других Нисанов!!во время меняй ризинки...и все будит хорошо!Объем 1.5 маловато :((честно..лично для меня при маем стили важдение..ну сидите сами до этого у меня был левин!!нет так машину я разгоняла до 140..больше побоялась:))минус в том что с места не рванеш вобще..да и то что в подъем если сбросил обороты это все..хотя машине чуть чуть не хватает...вот 1.8 само то для него!!!а так проблем с двигателем не знала!!!самое что удивительное и большой плюс в том что при мороже в -36 который всю ночбь бушевал!!!он заводиться с пульта без проблем с первого толчка!!!вот это большой плюс!!!
Ну что еще сказать оригинальный дизайн кузова!большой салон для универсала,взади места маловато!!!Большой богажник!!!!:))Ну вот основное изложила..что не сказала не обесуте..а да еще плохая блин шумоизоляция!!!
Машинку продала..так как не мое!!!люблю быструю езду!!!"Вини":)))брола для работы!!!отличная рабочая лошадка!!!А вот еще что не лейти какой попала бензин!!С левых заправок!!1Проблем огребетесь поверьте на корьком опыте!!!лутше не рескавать в плоть до того что чек загораеться плеться харкаеться и не едит!!!а причину фиг найдешь..топливная вроди нормально а тут такое!!Все что и как долго расказывать..просто лутше не надо!!!:((

Комфортная "рабочая лошадка"
mix .dali

анжеро-судженск
не отзыв, а одни восклицательные знаки!

Хорошая

молодец! 2)))

просторный универсал
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
отзыв не полный , про трансформер не рассказала

неграмотность девушки это просто ужас!

AREPHIEV:
неграмотность девушки это просто ужас!
Я вакуээ...как так можно. Считаю что такое нужно удалять сразу. Смысла в нем нет просто сопли по машине и всё. Плюс неграмотно написано
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Алтайский Край
Норма
in Russia

Tank777
mix .dali:
А зачем спереди на окнах шторки? Для работы что ли?
+1 Судя по орфографии, в другом месте работать не получится)))))
Тачка супер! за свои деньги..

Новосибирск/Бердск
Сообщений: 20417
с языком явно проблемы... ну и отзыв пустои...
Как говорил Конфуций: "Я такой ..уйни не говорил"
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

28-25-31-78
mix .dali:
А зачем спереди на окнах шторки? Для работы что ли?
тонировка заперщена? да, а шторки нет...весь ДВ с ними катается...
NHP10

Че за шторки?тоже хочу..

АСК2011
За грамотность 2, отзыва просто нет, брызговики не к месту, а что с литьём то рамс!

Maz24
О да зто же бывшая моя машина приятно видеть что она живая молодец пять.

Maz24
А за литье отвечу за хозяйку т.к машина раньше принадлежала мне его просто украли.

А я взял себе такого, и ничего подобного не испытывал, просто наоборот все, бывает не заводится с первого толчка при минус 36, прыти хватает, с топливом были проблемы, перешел на 92 потом снова на 95, добавил тюнинг топлива рос. КМТ, расход уменьшился реально до 5%.
Ремонт только потребовался ******ся датчик холостого хода КХХ, плавают обороты, ремонт 600 р., если замена 3-6 тыс. А так машинка отличная, прыткая, управляемость точная, места в зади добавить можно передние сидухи подтяни в перед. Шумка приличная спокойно музыку от штатного СД слушаю, только при -20 не играет сволочь, надо серьезнее ставить. Короче, я очень доволен! Дизайн отличный, расход бы уменьшить до 7 зимой!!! Было б супер!

владивосток
Учи русский для начала, в школе наверное твердая тройка была. Ну прям гонщица стрип рейслерща судя по описаниям многие мужчины водители нервно курят в стороне. Винограда маловато гонку давай Смешно. У тебя сколько опыта вождения на автомобилях моя бы воля вообще женщин за руль не допускал бы и близко. За Веню только 5+

Хозяйка наверно японский лучше русского знает )

Гог:
рейслерща
че за слово такое??

14Фрол14
И правда с русским языком у девушки проблема...хотя б в Word"e написала, чтобы он ошибки проверил )))

владивосток
гонщиков так называют стрип рейслеры честно говоря сам не понимаю сути этого слова просто прочитал сам у кого-то:)

Гог:
Правильно пишется - стрит-рейсер в переводе с англ. - уличный гонщик, в нашем случае гонщица!..))
мафын нормуль на 4! из-за маловастого объёма двигла, а дизайн кузова ничё-такой --- современный!
Отзыв на 3! фоток салона нету и про расход хотелось-бы по подробнее!..

Владивосток!

Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали

пять.

Тоха
быструю езду она любит))) бабы воще ездить не умеют,какие тебе разгоны с места до 140?на твоем бы месте я лучше за руль держался,и не только руками но и ногами=) следил за обстановкой на дороге вокруг себя и считал что ты не одна на дороге)))удачи)))гонщица)

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад