Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1999

Салон: ветровики, спойлер
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Хочу начать с того . Что калдина моя не первая машина , за эти годы я передвигался на маздах , хондах и т . д . Всего было около 7 машин старых годов . До этой калдины у меня была калдинка только деревянная . Я привык к этому универсалу к его динамики . Но девянный вариант меня не устраивал . Начал себе подыскивать что - то другое . Как то с друзьми бухали , было лето . И в друг мне предложили проточить на Калдине GTO 97 . Проехав на ней у меня волосы дыбом встале . Быстрый разгон , передался сразу . Динамика в управлений , цепкие седушки . Которые вжимали меня в спинку . И так полюбил я ее с первого раза . Начал прадовать свою , через две недели она улетела в благовещенск . А я начал искать подходящий вариант . Через две недели поисков я нашел калдинку 99 года на автомате . Прокатился забрал . Машинка целая была , только вид был колхозный . Покатавшись 1 месяц , решил заняться небольшим тюнингом . Посмотрев на моего колегу по работе Дена как тот делал алтезу . Весь автосервис смеялся на дним . Как посоветовал Ден перекрасить машину , но сразу отказался пусть будет белая . Краску решил не трогать вообще . Короче начал с салона . Установил буфер полноценный , так что стелка тресуться . Потом поменял накладки на педали . Заменил магнитолу , табло . Поставил сигналку с автозапуском . Прочистел кондишку , заправил все как надо . Салон готов , я не люблю очень много наворотов . Как мой колега Ден перекрасил салон по цвет машины . Если хотите его посмотреть его отзыв про Алтезу . Захотел обвес , вскоре нашел у местных кулибеных на разборке обвес . Но по цвету он не подашел , пришлось красить . Красил всем извеснный вам Ден . Поэтому я переживал еще больше , но все обошлось . И через пару дней обвесы сеяли уже на машине . Колесные диски тоже были выкрашенны в белый цвет . Машинка бегает . Масла фильтры меняю по сезоннам . Так вроде все .

rinat_k79
Ни о чём и безграмотно...
Три балла (за наличие фото)

Накладки на педали , жесть))))))))))))))))))) сам вырезал что ли?
С жабрами перебор и спойлер вообще не в тему.
В целом весело написано особенно про Дена))))))))))))))))))))
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998
Нормальная такая КалдинкО!!!)))5+
RoNi
Незнаю, а мне нравится как выглядит снаружи. По крайней мере раньше такую калду не видел. Необычно, особенно задний спойлер и жабры!

NSK
ДЭН + ЖЕКА= West Coast Customs :))))))))))))))))))

Sonic-GTR
Передний привод? комплектация ГТО? Цепкие седушки?
Ахах))) очередной ребёнок переигравший в НФС и нафтыкавший фотки с нэта.

+Фото

Sonic-GTR
"Комплектация салона: ветровики, спойлер"
НАстроение поднял)))

вот делать-то нечего людям))))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Arctic Cat
В целом смотрится нормал, вот тока задний спойлер я бы не ставил, т.к смотрится он ниочем, и полезной функции он явно не несет в данном случае.
За фотки можно 4 поставить, а вот отзыв 2, к тому же 215 кузов и передний привод???

Еще фото!))

Еще!

Эшо!

:)))

Хы!

Осталось 2

последний шедевр!!

ИМХО. Обвес не очень, накладки на педали ужасные!!!Сними их бля, купи нормальнык и приклей!!!
))))
Alex8008
Ты фото ДЕНА вставь, а то хрен поймешь про кого пишешь.
Пилять:))))) Ден это тот Денис с низу,что альтезу затюнил как колхозник,красную с черным!??:)))) два тюненгера! за цепкие сидушки отделное спасибо... без оценки.

Калдина симпотичная,только не понял что за GTO?

аааааааааааа, апять баян, писдес, я валяюсь ))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Туперовод
Да е-мое :-D опять тот же ребенок пишет :-) меняю масло по сезонам :-) во всех 3-х отзывах одно и то же :-) еще пишет, что не Ден :-) автор- жги дальше, ждем отзыв о хонде врх и мазде тайпр :-D

Ставлю 5! Старался как никак! но жабры с капота я бы убрал, перебор! а вот крылья и замки норм! Салон вообще супер. Спойлев верхний неочень...на легнум закошен. И чем вы красили крыло левое??? кисточкой чтоли?????)))))
аа бля, это просто тень)) беру слова обратно:)

Все бойаны собрал! ребенок блин
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Саблезубая моль
Этот отзыв, отзыв про Альтезу и даже отзыв про колхозный Аккорд-универсал написан одним и тем же человеком. То ли чел решил поглумиться над быдлотюнингом, то ли поиграть в издательство бредогенератора, но все тексты написаны в одной палевной манере, с одними и теми же ошидками и т.д Так что нет никакого коллеги, никакого Дена и т.д. Кароч, лажа. Отзыв о Honda Accord Отзыв о Toyota Altezza

Ну отзывы-то хоть и похожи, зато хоть машины не похожи, Аккорд и Калдина кстати симпотичные довольно таки, ну мне по крайней мере нравятся, в отличие от тюнинга Тэццы!

GT и передний привод???????????? ничего не напутал? какая марка движки напиши?

N-ск
Ну вы парни и глумитесь))) Местного осла почтового затюненгуйте а ...
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Рио-Дэ-Житомир
а Дэн то оказался настоящим красильщиком.Суровым таким которого весь сервис боиться)))
MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

Что за красная кнопка возле магнитолы?

Отзыв 15 летнего, коменты жгут ))))
Celica ST205 GT Four - Корч
Celica ST205 GT Four - ShowCar
LCP RZJ120 )

Celica Club DV

Самый убогий отзыв про калдину, который я когда-либо видел. Че за новая екстрим комплектация - GTO? Откуда передний привод? Морда вообще имхо убогая... Зачем са было ставить? В калдине и так шумка никакая, так еще и полезный объем багажника саб занимает.
Toyota Ipsum ACM26 240U '07 есть
Toyota Caldina ST215 GT '98 есть

GT-T owner
Даже самый тупой и отмороженный владелец Турбо-калдины такого не напишет!!! Выдуманный отзыв, много ляпов типа: "GTO","Передний привод" и т.д... Вообщем: жирный минус!

389 - Что за красная кнопка возле магнитолы?
это када к взлёту готов, переключаешь её и .............
за отзыв КОЛ! хоть фоты есть эт радует

Мда отзыв не исчерпывающий, про Дена действительно весело, вот пре-й бампер чет вообще полный отстой, а также зеркала и спойлер ну не кместу ей он такой, колеси можно и по интересней поискать (но всеже за бабки понятно) и руль у них полный беспонт. А так машинка хорошая. Не гоняй на ней убьешь автомат. А так весело но 3 ток.

Да уж!

Ужас*****
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Про запор жесть!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

чуркин
есть такая машинка в городе..
за мной пробывала гоняца..
отзыв непонять о чем..)
Если заметили,что Вы на стороне большинства,это верный признак,что пора меняться.)
QX56..

Автору а простите за сколько она соточку 1-ю разменивает на автомате в стоке??? и почем колодки не оригинал но и не кака перед и зад???

он имел ввиду комплектацию GTO типа PONTIAC GTO

danila777
************, а трудно догадаться что красная кнопка вкл. саб??!!

Народ, а извините, а есть такие калды GT-T переднепривадные ?

правдин
ты свои фотки выкладывай, а не чужие. а эти фото ты из интернета с****ил, я про эту машину все знаю от и до.

Dimasia
Уши, жабры и спойлер на 5-ой двери - лишние.

Все запчасти на калдину можно купить по этому телефону /4232/ 550-750 или на сайте www.usemena.ru

Классная Кальдина! Держи 5!

аффтар ну ты дал...ГТО говоришь..а почему тогда у тебя шильдик на крышке багажника ГТ-Т??
улыбнул твой тюненг...буфер поставил,кондер почистил...ты бы еще написал что коврики помыл и салон пропылесосил.аще минус 0 тебе.
ЗЫ а чо за губа то?фирма какая?

too 3SGTE: за "губу" тебе в твоём отзыве ответили.
Губа - это накладка на бампер.
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.

амурская область
автор-продай калду,купи таз и..наслаждайся.отзыв ни о чем,минус тебе

Masia
Ну ты (брат) писака!!! гАвАришь не любишь очень много наворотоффф, а что это у тебя за бл..ский тюнинг на педялях??? Это просто никчемный деревенский обгрэйд, а биотуалет не воткнул промеж сидений, ааа...не, ты туда таз приварил да?. Машинка на самом деле может, только в нормальном, достойном исполнении. А ты дружище, сходи вместе со своим Деном попроси мозгов у Гудвина....

тупо все завидуют!!!!калдинка на 5 баллов!!!отзыв 3
Honda Civic 4D 07' R18A

meliferus
Автору - спасибо огромное, давно так не смеялся! Детский сад!

meliferus, не смейся над убогим
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

slava_wave
Передний привод???Автор расмешил

Калдосы рулят

Автор,подскажи где купить реснички на фары и накладки на задние фонари

Dimonchik85
dimas85 мне тоже нужны реснички

Продажа Toyota Caldina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ST во Владивостоке