Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Тойота Харриер 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.2
Год выпуска: 1998
Привет всем автомобилистам в этом отзыве я хочу рассказать о TOYOTA HARIER. До этого владел  разными автомобилями были и седаны и пикапы универсалы. В целом за 2 года эксплуатации проблем с харьком не было после покупки поменял 4 стойки по 3 тысячи за каждую. Опресовал рулевые и шаровые наконечники за 1 тысячу рублей  и поменял ремень ГРМ за 3 тысячи . После покупки авто сразу промыл и залил масло  SHEL 5W40 синтетику. промыл и поменял DEXSTRON в автомате и это мне обошлось в 5 тысяч. потом масло менял каждые 10000 тысяч км. и больше с машиной я не чего не делал. За 2 года я накатал 90000 тысяч км. исколесил весь приморский край забирался в такие дебри к морю. когда меня видели джиперы на крутых внедарожниках то крутили пальцем у виска а мне было в кайф. Салон в харьки достаточно большой вместительный. складывая сиденья было достаточно просторно спать в двоём. вобшем для выезда на отдых и на далёкие расстояния машины лучше нет. Зимой с машиной проблем не было запуск в любой мороз купил зимнию липучку BLIZZAK и кайфовал всю зиму. по трасе расход 10-12 литров в городе литра на 2 больше. после двух годовалой эксплуатации отмыв салон и отполировав машину удачно её продал сейчас планирую покупку TOYOTA SURF 2000 -2002 год выпуска больше денег ни на что не хватает с выбором бензин или дизель ешё не определился.Удачи всем на дорогах.

42065
АЛЕКСАНДР, Кемерово
14015805, Караганда
4.1
7525123, Вологда
СЕргей, Ростов-на-Дону
1, Кемерово
Евгений, Новосибирск

" Круто " Про джиперов, они для себя даже и не знали, что туда НАДО ехать. Шаровые и наконечники опрессовывать тоже неимоверно " круто "
Надо же понимать, что думаешь !
ig@rirkutsk
за 2 года можно было поболее написать

"когда меня видели джиперы на крутых внедарожниках то крутили пальцем у виска а мне было в кайф"- и это на переднеприводном универсале на больших колёсах???
Биробиджан
Написано что из Хабара, а номера Биробиджанские и возле ЦДТ стоит)

Novosib-54
Так себе,можно сказать слабенько.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

мимо проходил...
Хабаровский край-27rus,а на номерах 79rus.Это что-Еврейская АО?

Отзыва нет.

Машина хорошая!
Но вот написанно, всё как то небрежно.
=(((
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1995

мимо проходил...:
Хабаровский край-27rus,а на номерах 79rus.Это что-Еврейская АО?
Отзыва нет.
а я че и говорю, машина на 2 фото возле ЦДТ стоит)

и на первом тоже

Зачётный, но автоматики у них слабенькие.. __________________ ALEX_23 https://forums.drom.ru/member.p...

просторы подмосковья
прям не машина а сказка какая то..Это что за лавры золотые на стойках С? еще корону на крышу и будет ващпЕ эксклюзив))

Каждое утро, если ниже -25 прикуриваю такое же авто соседское.
lohmatic***
два года на "хорьке" Бывало всякое. Сам зимой вытаскивал и меня вытаскивали. передний привод- тяжеловато. Пробежал 123тыс.км. Повода обижаться, нет. Места много, спать приходилось, без проблем. менял грм. Передние стойки ремонтировал. да задняя пружина лопнула, поставил барнаульские. Держат хорошо. А вот в грязь или сугроб- на пузо виснет!

25->27->78
КИтайский телек, прикрученный саморезами к панели это атас. Чехлы с драконами тоже
по(на)ехавший

Кирилл (Хабаровск):
Скотч там двухсторонний. Но как он обгоны совершает с такой "плазмой" перед глазами - лично я не понимаю.

Маленький северный городок
Краткость - сестра таланта... Как эксплуатировал, что было с машиной - тайна покрытая мраком...
Фото зарядил бы в отзыв, где был круче джиперов
Убрал я подпись. Нет её....

hound
Мало инфы тройка!

25й Регион
больше всего меня прикололо в харьке одна опция ! это когда нажимаешь кнопки в салоне слышишь коментарии приятным женским голосом на японслом языке !НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО - НО ОЧЕНЬ В КАЙФ!! Это просто взрыв мозга ! ощущение. что с тобой эта самая машина и разговаривает !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
В Цедрике интереснее - дама говорит, когда ты, дебил, забыл снять с ручника или залить жидкость в омыватель. :)

хорош аппарат
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Комсомольск-на-Амуре
А когда ты его приобрёл какой пробег на нём был? Почему спрашиваю- интересует какой предел для износа коробки...

ЗИКА:
Можно поподробнее ? , у меня кнопки нажимаешь никто ничего не говорит ,может отключено ?
harrier sxu15 5s 98г

maga4056:
Примерно 150-170 тысяч я так сам попал с первым Харьком летом брал все передачи работали хорошо а зимой задняя начала не тупить к лету стало еще хуже и пришлось коробку менять Харек был 2001 года 2.4л пер привод сейчас купил 2003 года 3.0л 4WD пока все хорошо хотя пробег уже 151 тысяча. Кстати с телевизором все нормально видно обзору не мешает

maga4056:
на хорьке пробежал 224т Пока коробка не подводила!

_QweR_
расход по городу 12-14 литров????
на такой дуре??? да с движков 2,2? ))
это если только больше 1,5 тыс. оборотов не давать ей и не стоять нигде заведенным..
95тыс пробег был. сейчас224.220км

мой хорек 2.2 передок,хавает по городу20л,так что не надо там про 12-14л загонять
Ewgeny1081
Потолок 15л. на 100, за три года, то что выбивало!!!

евгений примаков
от полного бака до лампочки-зимой безпрогрева 280км.летом-390км.был случай спровождал 300км соскоростью 70-80кмводну сторону.300 обратно 120-130км.ч до лампочки ещё не до сжёг.

gocha1959
евгений примаков:
Ну наконец то, стали реальные коменты писать по топливу...А вообще, еще журнал за рулем лет 20 назад писал, заливается бак по горловинку, проезжаешь 100км. и долеваешь опять под жвак, очень, я вам скажу удивляешься. А смотреть что там выскочило, эт на просточка....

Лекс 33
mitja551:
Это большой расход на моём 2.2 12-14л в городе горки да собки.

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 5S в Хабаровске