Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

, Нальчик
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса-12, город-17 л/100км
Доброго времени суток, читатель!!! Представляюсь и проставляюсь!!!
Вот я и стал обладателем японского автопрома!!! Владею TOYOTA MARK II, в 110 кузове, двигатель 2,5л(D4), 200 л.с., 2002 г.в. До этого рулил ВАЗовскими моделями 21074 и 21124!!! Приобрел чисто случайно, через знакомых!!! После недолгих совещаний с супругой решили брать. Привлекли дизай, и внутри очень уютно было! До приобретения к правому рулю относился равнодушно, т.е. никак!!! Впервые прокатился на Ниссане скайлане в 35 кузове-понравилось, на этом про правый руль и думать не думал! Ездил себе на 21124 и мечтал о иномарке, и вот подвернулся этот аппарат, как только увидел его сразу понравился, договорились о цене и через пару недель я стал обладателем иномарки! три дня привыкал к "браку"(к рулю), а потом ощутил все прелести заграничного производства!!! Через пару месяцев владения пришлось гнать 21124 за 400 км для снятия с учета и продажи... еле доехал... Короче только восторг от приобретения!!! но потом начались  проблемы с обслуживанием (машинка мне досталась в не очень хорошем состоянии)! Замена масла в двигателе, КПП, гидроусилителе, тормозных колодок, плавающих сайленблоков, резина, диски (купил с 18", заменил на родные 15", по нашим дорогам жестко и низкопрфильную резину быстро убивало), фильтров салонного и воздушного и топливного, ремонт шаровых! пробег более 200000, поэтому все менял и предстоит еще замена свечей, стоек (передние потекли), ремня ГРМ, адаптация ТВ тюнера (может есть у кого не нужный подешевле), установка камер обгона и заднего вида, установка ДВД в бардачек (если кто делал подскажите какую модель лучше ставить, чтоб на штатном мультивижене показывал). Минус только один - большеват расход горючки (особенно с этими ценами на 95), а так машинка супер!!! не судите строго впервые пишу! Фотки только такие есть!

Александр, Барнаул
4.1
11190863, Красноярск
13494678, Красноярск
Константин, Хабаровск
дима, Иркутск
Константин 1103

55°27’00” - 65°20’00”
Зима порадовала. Удачной эксплуатации превосходного авто.

Сургут->Тюмень
нормальный расход у тебя в морозы на севере 18 литров на 2шке вылазиет ))
Gx-110 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Русландус
Маяк_2

Сургут->Тюмень
нормальный расход у тебя в морозы на севере 18 литров на 2шке вылазиет ))НАЛЬЧИК РАЗВЕ ЭТО СЕВЕР???

ilya_125
Красавец Мак! Следи за Д4!=) Для у меньшения расхода можно сделать чистку топивной системы(форсунок)!

А че там на движке не цепь ?

тема

Воркута
хорош

нальчик это кабардино-балкария.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

он с норильском видимо спутал)))))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Ханты-Мансийск
Лаймонд:
А че там на движке не цепь ?
РЕМЕНЬ
КАБАН SEL 500.

Алейск
Зря 15-е поставил, надо было 16-е
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Магнитогорск
приятная машина, только не нужны камеры обгона. если сильно хочешь - ставь зеркалку и нормально, ее за глаза хватает. и она не заглючит в самый неподходящий момент
+5!!! Никакой Солярис и ТАЗ рядом не стоял.

Держи честную 4 за отзыв. Лечи Марка. Расход на пару литров вниз упадет.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

белово
блин мечта, у товарища родной ДВД стоял в бардочке, он его адаптировал с телеком и всё. автомат пяти ступый? фотов больше давай.

dmitri0479:
Четырех ступый! А каким образом адаптировать, чтоб диски показывал нашего формата???
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

ака МУДРЫЙ:
Держи честную 4 за отзыв. Лечи Марка. Расход на пару литров вниз упадет.
Лечить каким образом??? Можно конкретней, плиз!

ilya_125:
Слышал, что не желательно форсунки чистить! Я было хотел это сделать, приехал к мастерам, а они к системе подключится не смогли, а потом подсказали что лучше не трогать, дольше ездить будет!

ilya_125
Александр2607:
у нас на оборот говорят! чтобы Д4 дольше прожил надо топливную систему по чаще чистить! 17литров это многовато у тебя! Вообще когда д4 умерает он начинает много жрать и плохо ехать=)! Пробег у тебя уже нормальный,может спросишь у других спецов про чистку топливной!
У нас многие ставят магнитолу в бардачек и подключают ее к штатной! Вообще это у электриков делать/спрашивать надо!
Да и в поиске глянь ответы на свои вопросы=)!

белово
Александр2607:
я точно не знаю как, но я спрошу у товарища.

Владимир
Сообщений: 1927
Александр2607:
А каким образом адаптировать, чтоб диски показывал нашего формата???
на форум заходи,там тебе всё объяснят!
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

волгодонк
A vse ot togo, chto net horoshih i poriadochnih masterov.
Pochti vse hotiat na vas tupo nagitsia.
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

волгодонк
Pardon za moi english

jjijijiji
Подскажите кто нибудь, у меня сначала начил очень плохо заводится, поменял бензананос с фильтром не помогло, потом вообще не заводится пока не постоит долго. Едет нормально если заведется. Мотор точно такой же как у автора. Диагностика показала что то про давление топлива???????????

тонировка 5+. лоб также вкатать нужно. За отзыв 5
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

я не знаю но расход большой, у меня марк2 100 кузов 2.5 литра замерял при спокойной езде 60-90 кушал 12-13 литров не 100км, если зажигать на нем, тоесть постоянно подрываешь то выходило 17-18 и то нужно постаратся, так что получается 110 кузов больше бинзинчика ест? и для чего нужна д4 эта расскажите, а то решил обновить маркушу у меня то L и 2 а тут д4 и пишут что мрут, получается что 100 кузов в движке и с коробкой надежнее чем 110 марк? объясните пожалуйста

Ангарск city~
SkiTLs:
у меня 110 2.5 D4 расход трасса 8-10 города 10-13(98 горючка езжу не как дед))) за год никаких проблем, поменял только передние стойки ну и масло с фильтрами))))

автор чистил фарсунки?

ManMark:
автор чистил фарсунки?
нет!

CALLIKA 38rus:
8-10 литров выходит это если не отжигать!

томск
CALLIKA 38rus:
во ты гониш! как бы я не ездил,но 8 -10 реально чешит! у меня мин 18 и как гашетку жать!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2009

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2