Volvo XC90 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 11,4-22,7 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: молочный
Приветики всем участникам!!!муж мой оставил свой отзыв о своей любимой копейке,ну а я не удержалась написать о недавно купленной нами машинке нашей зайке Вольвушке!Долго мы мечтали о нормальной машине,сначала сильно хотели Раф4 или Лексус RX330я ну очень его хотела в таком вишневом цвете спала и видела,но вот как то Макс (мой муж) предложил: а давай посмотрим в инете Вольво XC90. Я признаюсь честно сильно упиралась,не хотела....но!!!!!когда я увидела ее по фото в инете не было предела моему удивлению что она это и есть я!Мы похожи(машина наверно должна подходить своему владельцу ну или жене владельца)))И тут я хотела то же вишневого цвета с бело-молочным салоном,с кожей (извините но для меня это ну очень важно)с люком,и комплектации сидений 7 мест.Мечтания наши длились год,очень тяжелый и долгожданный,пока он длился я успела посмотреть несколько вариантов такого авто,с мужем мы останавливали в городе такую модель и вваливались к нему в салон все щупая,расспрашивая и мечтая дальше.....И вот пришел отпуск!))))Москва(и мы уже по инету нашли машину которую хотим купить,договорившись заранее о встрече с продавцом)прям с самолета мы поехали на ее смотрины,ОООО ГОСПОДИ и радости моей не было предела когда я ее увидела!!!!)))))а когда я села в салон я не могла сдержать эмоций,она великолепна(вы не думайте я в машинах чуточку разбираюсь и снаружи и внутри,работа такая)съездили на осмотр этой зайки в брук моторс в москве(и спасибо великолепному,аккуратному не курящему не жалеющему на нее денег хозяину,он еще нам отдал резину зимнюю)всего лишь надо было заменить передние колодки и лампочку,спереди стоит внештатный ксенон.И все!В остальном она просто была идеальна как настоящая женщина))))А цветом черненькая даже еще интереснее.И на следующий день мы ее переоформили и она НАША!!!!нравится мне в ней все,ездит просто восхитительно,так плавно так тихо что не слышно двигателя совсем,!!!А в салоне просто обалденно,он супер по моим понятиям,все под рукой,ни чего лишнего,панель изумительная,регулировка сидений отличная,освещенность салона,а на среднем ряду сиденье для ребенка это вообще класс,а сколько в ней места просто вагон какой то)))А ПОДРУЖЕК СКОЛЬКО ТУДА ВЛАЗИТ))см.фото...Магнитола штатаная извлечена в замен ее установлена современная магнитола(более улучшеная).Звучание колонок супер не считая что они все родные и нет ни какого сабуфера.А кожаные белые сидения ваще класс и подогрев в тему(попа в тепле даже в самый холодный денек))).Ехали мы на ней по всей россии,и спинка моя даже не болела ни капельки сидя часами в машине,шведы делают изумительный комфорт.И сама я на ней катаюсь иногда конечно,боюсь ее габаритов пока.Гнали мы ее через всю россию были практически везде,забили ее до самой крыши,ехали в Якутию через Усть-кут и по насыпной дороге она все выдержала,вела себя на дороге отлично.Плывя на барже до Ленска спалось конечно неудобно так как разложить ни чего не получилось.А не получилось благодаря мне))что я набрала в отпуске столько всякого,что мне самой места не осталось)))И вот мы в Мирном дома,и она стоит под окном и нет предела моему счастью так я в нее влюбилась.А муж меня иногда забирает с работы не копейке и мне так обидно,говорю ему не обижай зайку нашу на ней ездить надо!И за мной пожалуйста только на нашей ВОЛЬВО XC90.Спасибо за внимание,тем кто не поленился прочитать мою писанину,дополнения еще будут и поинтереснее.......Ой забыла представиться,имя мое Наташа

ездить на ней отдыхать одно удовольствие,(посадочных мест много,багажник большой,)чем мы и занимались все лето

лонагшнан, Ижевск
vit-ena@yandex.ru, Саратов
3.0
418, Иркутск
675280, Владивосток

А фото салона можно посмотреть?
Землякам 5 поставлю.

Заринск
Машинка красивая, надёжная, но дорога по обслуге.
На самом деле- они просто всплыли.

всегда нравилась эта вольвуха !я б не отказался ,но цена!5 за авто!

Carozeria:
Машинка красивая, надёжная, но дорога по обслуге.
Спасибо за поддержку!!!а по поводу дорогая в обслуге,,,я бы не сказала.Купили в челябинске в автолайне запчастей,все фильтра,наконечники,шаровые,ре мень навесного и грм ,лампочки ксенон,масло 6 литров мобил и все это обошлось в 10 тыс рублей
Мои отзывы: Лада 2101 1973, Volvo XC90 2004

Заринск
Наталья- а ты на фоне машины???

Максим73:
По доходам и расходы. Для меня дорога, за вас рад- что можете обслужить.
На самом деле- они просто всплыли.

Поддержанный Вольво ХС90 среди одноклассников один из самых недорогих) так как крайне нелеквидный авто, да и марка в целом.. Но сами машины безусловно хороши!

Сочи
Молодцы. Машина супер. Надо быть смелыми, чтобы гнать ее так далеко из Масковии. Скажите, по чесноку, машину купили за алмазы? :) Ставлю пятак!

Прочитал эмоции человека ))) Рад за вас!!! "Ни гвоздя, ни жезла!"
Катался на такой машинке, очень даже понравилась.

у неё битурбо, очень сложная на продажу машина, коробка не выдерживает.
TLC200

хорошая вольва

пишите еще

За авто 5!
Про расход лукавите, у меня S80 с таким мотором расходовала от 14 по трассе (90-110 км/ч) до.......... по городу. Но чтобы в городе добиться 22 литра нужно было едва касаться педали газа. Так машина легче чем XC90 и привод передний.
TLC 200
MB A170 W169

Наверное,и такие отзывы имеют право на существование.А Вольву мы и так знаем.

p38

За авто 5!
в среднем скорость по трассе 110-120,расход при этом 11,4,в городе на морозах увеличился постепенно до 22,7,с учетом прогрева и езды от работы до дома

p38:
отзыв просто напросто женский вот и все

Carozeria:
Наталья- а ты на фоне машины???
да на фоне я

да на фоне я
Где??? Ничё не вижу???

p38:
отзыв просто напросто женский вот и все
+1000.

Где??? Ничё не вижу???
сама не знаю вот сидим добавляем они то есть то потом куда то деваются.и снова появляются,фотки я имею ввиду

Максим73:
Бывает тут так- но я жду.

Mtk

Охренительнейший автомобиль!

За авто 5!
Дроссель чистили?.У 2.9 норма расхода 17-20.Самый адекват это 4.4 315 лосей,ну минус это налог,при таком обьеме расход 15-18,причем не тошнясь со скоростью 60 км/ч

tema_38:
Редкостный неликвид... на лошадки посмотрите и прикиньте налог..
Но главное что бы машина радовала.. 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Volvo S60-R:
И даже кислородные датчики менял (их там 4 штуки). К сожалению в модели 2001 года не было мотора 4.4. Я бы конечно такой бы купил))) Ничего плохого про авто, объем, налог и лошадиные силы не говорю. Остались только положительные эмоции. И вообще покупая авто с таким объемом и количеством коней туманится налогом и расходом обычно не принято))) Для экономных есть Лачети и еще какие-то машины с маленьким объемом.
TLC 200
MB A170 W169

Teriyaky:
Не спорю ну не за что отдать 50 штук тоже не фантан,у меня даже товарищь за свои 507 сил не платит ,говорит нафиг надо,деньги на воздух.Самое такое,что альтернативы 90-ку за эти деньги нету,как новому,так и Б/у.А про 2.9 ,конечно,главный минус это коробка,из-за нее страдает динамика и расход.

отзыв пятерка, хорошая машина удачи

Хороший аппарат !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Мирный
Зачётный аппарат землякам пятак !!!

Заринск
Хозяйка- за фотки +1000!!!

Мирный - СПб
Землякам привет. И как Вольво в Якутии прижилась?
KIA Cee'd SW 2017
Toyota Isis L-G 2009
Ipsum 2000г.
Caldina 96г.
Caldina 92г.
Мои отзывы: Kia Ceed 2017, Toyota Ipsum 2000

Японский гонсик:
Землякам привет. И как Вольво в Якутии прижилась?
привет всем. вроде да не смотря на большой расход.

Сколько расход в городе и по трассе?

Сергей575:
Сколько расход в городе и по трассе?
привет всем. расход кажит 24.4 по трассе летом когда гнали с москвы был 11.3

Благовещенск 28
А какая проблема у них с коробкой(у 2,9)?

Павел
супер аппарат 5

Прикольный отзыв, повеселил. Информации конечно не много, но эмоции восхищают. Настроение поднялось. Спасибо. Берегите её.

Девочки все красавицы !!!!!!!!
Денис Преображенский
Похоже для этой женщины машина дороже мужа.

Продажа Volvo XC90 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90