Отзыв автовладельца Alfa Romeo 147 2006

Alfa Romeo 147 2006 — отзыв владельца

, Кемерово
3.4
Год выпуска: 2006
(ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) Мне 23 года,Давно хотел написать отзыв,но все небыло настроения!Я далеко не механик,даже лампочки меняю на сервисе поэтому напишу только об эксплоатации!в ней 120 л.с. объем 1600,механика.По началу я балдел от внимания окружающих,очень приятно когда видиш как подростки фотают на тел. твою машину;)вызывающая внешняя внешнасть не оставляет равнодушных людей,любо нравится либо категорически НЕТ!есть и такие....теперь самое главное очем хочу расказать Таких машин мало,сравнить несчем,  трудно передать чувство от вождения словами...Альфа это не объем двс,не л.с.не крутящий момент!Альфа это твой член семьи только он живет не дома!когда заводишь её утром чувствуешь тоже самое когда будешь очаровательную девушку утром в своей пастели восхищаясь её красатой,она провожает в полу сне тебя до двери и идет спать до обеда;)))Ты даволен как начался твой день?!Заведи Альфо Ромео утром и ты поймешь что ДА!!!Очень много можно расказать про звук матора...Альфы не рычат они поют для тебя на дороге,Мои друзья зачастую просят прокатить их на извилистой дороге с выключенной музыкой:)))и поверьте не кто и слово не проронит пока не доедим:)!!!она не пуля,не бешаный монстр оставляющий после себя следы от шин,она твоя нежная и преданная девочка;)и на...уй эти гонки...просто кайфуй от езды и подпевай ей нажимая на педаль......!!!;))))ДУМАЕТЕ Я НАКУРИЛСЯ МАРИХУАННЫ И НЕСУ СЕЖУ,ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО???!НЕЕЕЕЕТ!!!!Я поясню Я не фанат Альфа РОмео,думаю о продаже и приобретения Каделака cts или srx просто она внатури впечетляет!!! Она не когда не скажет:Куда ты прешь на обгон му не успеем у меня всего 120 л.с.;)))) она всегда идет с тобой на риск,как старый добрый друг;)А если что то будь уверен в тормозах на все сто!!!!!!любой поворот,любая скорость!!!ТЫ не когда не будешь вторым ты всегда первый!не каких кренов,не каких заносов и пробыксовок!!!!!!!!эта одна из тех машин которая посмеётся вместе с тобой посте того как ты пролетишь перед носом у встречной машины,Даже порой не ловко когда водителю ругаются на тебя за такую езду,им не объяснишь что в ЭТОЙ КРИТИЧНОЙ СИТУАЦИИ,ПОЧТИ НЕ ИМЕЯ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ-ТЫ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО СПРАВИШСЯ,потому что у твоей машины есть еще 98 в баке;)и можно ещё круче;))))))УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГЕ,И НЕ ГОНЯЙТЕ СИЛЬНО!!!!! ВЫ ЖЕ НЕ  НА Alfa Romeo ;)))))

Алейск
"вызывающая внешняя внешнасть" - автор, а есть внутренняя внешность?)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

City 17
"ДУМАЕТЕ Я НАКУРИЛСЯ МАРИХУАННЫ И НЕСУ СЕЖУ,ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО???!НЕЕЕЕЕТ!!!!Я поясню Я не фанат Альфа РОмео,думаю о продаже и приобретения Каделака cts или srx просто она внатури впечетляет!!! Она не когда не скажет:Куда ты прешь на обгон му не успеем у меня всего 120 л.с.;))))"
______________________________ ______________________________ _____________

Может в этом случае лучше купить Nissan GTR? Ну, чтобы увереннее чувствовать себя при обгоне!

Отзыв то напиши, и фото добавь.
Автору не 23, а 13.
Мой отзыв: Лада 2104 1999

*facepalm*

МСК-СПБ
а афтар все таки курит.. и видимо очень много... отзыв ниочем
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

Красивая машина. Отзыв не читал.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Атырау
красивое авто.
The Power of Dreams

фоток больше. хоть сказал бы какого года
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

ДРУЗЬЯ! Я не лазил под ней в яме,не заводил в 40 мороза,и мотор не ебет мне мозги!ПОЭТОМУ Писать про это я не вправе!фото будут чуть позже!

Да!тут стоит задуматься;)
yuriy_che:
* facepalm*Желаю, всё-таки, прекратить эксперименты со встречкой перед носом, если это действительно так!

Рига
(ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) Мне 23 года

дружище, писать без ошибок надо уметь лет в 10.
в 24 у тебя в этом плане точно изменений не произойдет.
Институт, наверное, закончил, да?

Машина хорошая
BMW 320i. 2005

Але ксейF8:
(ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) Мне 23 годадружище, писать без ошибок надо уметь лет в 10. в 24 у тебя в этом плане точно изменений не произойдет.Институт, наверное, закончил, да?Машина хорошая

Рига
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!
тога напишите, что ошибки не потому что вам 23, а потому что не владеете в полной мере русским языком.
BMW 320i. 2005

ты же бил ее уже разок

С КУРЁХАЙ МЕНЯ ПОХОДУ ВСЕ ПОПАЛИЛИ:)))))да разбивал бампер!но не мешина подвела-водка!
Alex 288:
ты же бил ее уже разок

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!
Номера российские, живете в России - будьте добры, выучите язык. Хотя, тут бывает и местные совсем не владеют Великим и Могучим (да и я сам порой туплю, но в последнее время что-то стал следить за собой посильнее). Знание языка бич таких массовых форумов, к сожалению, ничего не поделаешь.....
С водкой за рулем завязывайте - не забывайте, что помимо Вас (и черт с ними с пьяницами за рулем - мне их нисколько не жалко) существуют и другие люди. И в следующий раз на Вашем бампере может оказаться ребенок, а не какая-нибудь бардюрина.

воронеж
Друзья! У самого Альфа 156-я. Я очень расстроен что такие как автор попадают за руль таких машин. Итальянцы явно этого не хотели
Мой отзыв: Citroen BX 1989

На теплом берегу
Машина прекрасная, отзыв если честно.......
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

воронеж
вот моя девочка)

Друзья.Отзыв изночально не рассказывал про тех.характеристики!А разбил я её во дворе,а на дорогах я вожу очень внимательно!Я описал не канкретную машину,мне кажется они все такие....Каждый найдет в альфе то что ему не хватает!Большое спосибо за понимание!и Простите за АБСТРАКТНЫЙ ОТЗЫВ!

блин... думал отзыв об авто почитаю... детская мечта как ни как.. а тут...

)) бывает)))

+4 больше дать не могу
Лучше старая тоета, чем новая калина.

Продажа Alfa Romeo 147 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Альфа Ромео 147.
Посмотреть всё о Альфа Ромео 147

Подробные отзывы автовладельцев Альфа Ромео 147 с фотографиями, недостатки и все минусы!