Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2011

BMW 5-Series 2011 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своими ощущениями от владения очередного БМВ!
Изначально искал машину высокую, так как предыдущий автомобиль был Х5, но просмотрев рынок в ближайших городах, с бюджетом от 1 до 1.5 ничего достойного не увидел (где владельцев было много, где непонятные истории про машину, а где и вовсе хозяин не адекват). И тут чисто случайно увидел продажу БМВ 523i , в хорошем состоянии, с одним владельцем, чистой историей эксплуатации и в очень хорошей комплектации, подогревом итд. Посмотрев данную модель, естественно сделав все необходимые проверки, решили брать! Сейчас примерно со дня покупки 5-6 месяцев прошло, проездил где-то 7-8 тыс. км., как раз второе ТО делать, и вот что я скажу Вам:

+красивый внешний вид
+красивый интерьер салона
+хорошая динамика
+надежный мотор (при правильной эксплуатации и с хорошим маслом)
+комфортный

-низкий клиренс
-очень низкий клиренс

Далее выставил машину на продажу, так как ни меня, ни супругу такой низкий автомобиль не устраивает (с нашими дорогами, зимой не чищенными дворами). Покупатель нашелся быстро! Уверен, что ему так как и мне понравится в этой машине практически все, кроме клиренса, а так реально достойный пятак 6-го поколения от БМВ!!!
Спасибо за внимание! Удачи на дорогах!

PS: за время эксплуатации поменял только прокладку клапанной крышки(болезнь бензиновых моторов).

Много обращений ко мне: отзыв короткий, купил-продал и все дела...))

Ребята, товарищи, дамы и господа, а что еще вам хотелось узнать?! Машина КАЙФовая во всех смыслах, реально будет радовать своего владельца, если конечно не убитая! Проблем и сюрпризов с момента эксплуатации у меня не было! На трассе чувствует себя уверенно, даже очень уверенно! В теплых регионах нашей страны, этот авто просто КОСМОС!!! Не вижу смысла писать лишние предложения и слова. Единственное, для того кто собрался покупать данный аппарат, смотрите его очень хорошо и везде, как и в принципе любую другую машину, чтоб не писать потом, мол без штанов оставила...)))

Это коротко и о главном!...

Ну и прокладку между рулем и сиденьем)
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

пятак этого поколения хорош. Но низко, это точно.
Новочеркасск

Наварился чтоб немножко?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Да уж, отзыв 5 баллов. Можно было ещё короче, кстати

Где отзыв?
Что за купил продал?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Ставрополь
А чего нужно за пол года мотор поменять,чтобы по злорадострвовать? Надёжная машина !!!

Видимо, все очень плохо в Нижневарварске, раз невозможно передвигаться на обычном седане
Отец всех турков..
Автор сценария
Киров
отзыв ни о чем
Успел избавиться, пока не раздела!
знаешь, это уже 4-ая моя БМВ, эти машины делают меня счастливым)), а чтобы она как ты говоришь раздела владельца, нужно хорошенько ее изнасиловать!!!
pazik124
Наварился чтоб немножко?
продал за те же деньги
aaa_84
пятак этого поколения хорош. Но низко, это точно.
Поддерживаю обеими руками!!!

Розарио Агро
Да уж, отзыв 5 баллов. Можно было ещё короче, кстати
такой короткий как и срок эксплуатации
Роман таланов
при правильной эксплуатации, надежная!
Ataturk
передвигаться можно, но вот не нравится мне цеплять лежаки наростами на бампере, застревать во дворе итд

Автор сценария
отзыв ни о чем
коротко и ясно!
zxzxzxzx
Где отзыв?
Что за купил продал?
а что еще написать, за пол года ни разу не подвела, хорошая низкая тачка!!!
Успел избавиться, пока не раздела!
такие машины на последние деньги не покупают!

Новочеркасск
хорошийчеловек
такие машины на последние деньги не покупают!
Шта? Новыми - может быть, ибо дорого. А пяти-семилетними, отжатыми, после того, как первые владельцы сталкиваются с первыми офигенно дорогостоящими ремонтам - сплошь и рядом, влегкую! Это же понты, а они дорогого стоит! Да еще и на кредитные деньги!
сергей
машину не трахай, меняй все во время и не увидишь дорогостоящего ремонта.
а покупать или нет, и на какие деньги - это дело каждого!

сергей
из новых была у меня 120-2012гв, проездил я на ней 3 года, без проблем, новый владелец, мой знакомый, так же души не чает в ней и до сих пор ездит, серьезных ремонтов не было.

"Покупатель нашелся быстро!" - Очень вам я скажу повезло.
roman.z31
"Покупатель нашелся быстро!" - Очень вам я скажу повезло.
бывает по разному, такой рынок
Успел избавиться, пока не раздела!
Научитесь правильно эксплуатировать,тогда и раздевать не будет,а за одно и народную поговорку выучите:скупой платит дважды, а ещё и тупой трижды!!! Не надо жалеть денег на обслуживание,лить в авто дешевое *****о,ставить китайский аналог и пятаки крутить,и тогда не будите писать чушь про раздевание!!! Машину нужно любить и она обязательно ответит тем же!!P.S и не покупайте БМВ на вторичке за копейки у описанного выше не бережливого и безграмотного жлоба.

Продажа BMW 5-Series 2011 в России