Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Chery CrossEastar 2011

, Новосибирская обла
Пробег: 6 200 км
Темы: Эксплуатация

Вот пробег пока 6200км. Начались морозы. У нас вторую неделю морозы под - 40. В машине тепло , не жара. Но ездил без куртки. одной печки впринципе хватает. По трассе вообще отлично греет. Задним пассажирам тоже тепло, ноги хорошо греет. На третьем ряду пока никого не возил, но когда открываешь багажник, то чувствуешь ,что в багажнике тепло , даже очень. Думал будет хуже.

Из минусов: на морозе амортизаторы задней двери не держат ( у меня на предыдущих японцах тоже не держали на морозе) И когда по трассе долго идешь, педаль сцепления становится тугой ( опять же у многих механик в морозы так же) потом несколько раз нажмешь и нормально становится. Не понравилось , что нет указателя температуры охлаждающей жидкости, просто горит зеленая лампочка, либо красная когда перегреется( такого пока небыло). Устранил проблему покупкой бортового компьютера, полезная оказывается вещь, много параметров полезных можно узнать.

Из плюсов: перед морозами были обильные снегопады, так вот по снегу лезет как танк. Днищем нигде не цепляется, даже когда едешь по глубокой калее и видно , что кто-то уже хорошо поскрябал днищем, а тебе хоть бы хны.

А так автомобиль все больше и больше нравится. Знакомые которые сначала скептически отнеслись к моему приобретению, поменяли свое мнение. Уже смотрят не как на китайца, а как на машину. Некоторые уже присматриваются к авто.

Ещё раз повторюсь, главное мне и моей семье нравится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery CrossEastar 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром