Дополнение

Chery CrossEastar 2011

, Новосибирская обла

Вот пробег пока 6200км. Начались морозы. У нас вторую неделю морозы под - 40. В машине тепло , не жара. Но ездил без куртки. одной печки впринципе хватает. По трассе вообще отлично греет. Задним пассажирам тоже тепло, ноги хорошо греет. На третьем ряду пока никого не возил, но когда открываешь багажник, то чувствуешь ,что в багажнике тепло , даже очень. Думал будет хуже.

Из минусов: на морозе амортизаторы задней двери не держат ( у меня на предыдущих японцах тоже не держали на морозе) И когда по трассе долго идешь, педаль сцепления становится тугой ( опять же у многих механик в морозы так же) потом несколько раз нажмешь и нормально становится. Не понравилось , что нет указателя температуры охлаждающей жидкости, просто горит зеленая лампочка, либо красная когда перегреется( такого пока небыло). Устранил проблему покупкой бортового компьютера, полезная оказывается вещь, много параметров полезных можно узнать.

Из плюсов: перед морозами были обильные снегопады, так вот по снегу лезет как танк. Днищем нигде не цепляется, даже когда едешь по глубокой калее и видно , что кто-то уже хорошо поскрябал днищем, а тебе хоть бы хны.

А так автомобиль все больше и больше нравится. Знакомые которые сначала скептически отнеслись к моему приобретению, поменяли свое мнение. Уже смотрят не как на китайца, а как на машину. Некоторые уже присматриваются к авто.

Ещё раз повторюсь, главное мне и моей семье нравится.