Продали

Daewoo Matiz 2007

, Тюмень
Темы: Продал!

Продали "мотю"! Вообщем за период пользования чуть более двух лет, машина в принципи не подводила. Езда ежедневная и в жару и в мороз. Ездили несколько раз в отпуск, межгород приятно по трассе идёт, но на обгоны автомат слабенький. Из поломок: после старого владельца аккум зимой вообще не тянул, поставил новый " корейский", и пожалел, мало того что он тоже замерзал в -18( именно сам аккумулятор) , так еще и замкнул через пол года, в следствии чего сжог мне генератор. Кап ремонт генератора обошелся мне в пол цены в отличии от нового и покупкой нового "тюменского аккума". Теперь я никаких других фирм акб в будующим покупать не буду. У меня 4 года на албея с покупки авто " ямал "стоит, только этой зимой несколько раз -28 подвел. Так же переварил 2 раза выхлопную, второй раз после казахских дорог. И заменил замок зажигания. И всё! за два года, согласитесь не плохо. ТО это само собой - не в счёт. Загонял периодически на диагностику, дабы для спокойствия. Что ещё хочу сказать, ржавеет махом. Но Машина нравилась всетки и продавать в принципи еще не скоро собирались. Что же послужило причиной продажи: (машина была куплена жене) 1- накопили опыта вождения и габариты маленького авто начали очень сильно бесить, захотели выше класс. 2- просто подвернулась возможность взять другое авто ( выбор пал на хёндай акцент в максималке. Вот и всё! Еще хотел пару слов про поездку в кз, блин...в жизни не поеду туда на авто. И дело не только в ужасных дорогах, а больше в гаишниках. сплошная коррупция. машины с русскими номерами тормозят и штрафуют просто так, на факты отсутствия нарушений и доказательства регистратора, отвечают просто и грубо " у нас ты ничего не докажешь" и прямо говорят " давай 2000 руб и езжай дальше".