Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: Черный
Всем привет прочитал много отзывов решил написать свой. До мазды были: москвич,07, ниссан АД, Корона бочка, чайзер. Расстался с Чайзером 98 года по причине того что загорелась лампа давления масла быстро надумал о продаже и вот первые выходные и я на рынке машину продал быстро. Что покупать не знаю в кармане 280 тысяч деревянными. На следующие выходные приехал на рынок с целью купить уже машину пешком ходить не охото да и холодно еще было. ходил ходил по рынку увидел свою демио облазил все обнаружил что передний бампер крашн да и не раз, ну это в принципе херня, думаю нет не надо мне такую машину и пошел дальше искать. На следующий день приехал и купил свою красавицу. Купил за 270 т.р ходовка в идеале двигатель прет коробка отзывчивая. Дал просраться по трассе до дома 50 км машина повела себя очень хорошо. Вообщем после 7 месяцев заменил 2 раза масло в двигателе и 1 раз в коробке залил Кастрол.  На дворе зима поехали с женой к тёще в деревню 270 км при выезде запоавил до упора и по приезду в деревню вошло в бак чуть больше 16 литров. Ночь машина простояла на улице -31 градус хорошенько обмыв покупку забыл прогреть  вышел думаю хер она заведется. Завелелась родная с тех пор не боюсь на улице остпвлять. Комплектация машины не бедная заводской ксенон с коректором( светит очень хорошо), коробка тип троник( в гололед очень удобно), управление музыкой на руле(тоже очень удобно), заводской обвес по кругу, 15 е колеса с родным литьём. Ехал с деревни отлетел камушек в стекло, стекло под замену требует земены задние сайлент блоки, и приобретение зимней резины из-за не стандартного размера цена вопроса 16 т.р. Вот все затраты за 7 месяцев.

Свободный
Очень демки нравятся, салон красивый. За демку 5

Алейск
за гудрон на задних фанарях +1
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Саянск
Предлагали такую на обмен на родительский уаз 3909 2002 г.в., демку в таком же кузове на механике 03 года, я че та побоялся, не поменял.
Мой отзыв: Лада 2106 1994

"Расстался с Чайзером 98 года по причине того что загорелась лампа давления масла быстро надумал о продаже и вот первые выходные и я на рынке машину продал быстро"
Только за это предложение Неуд.Да и отзыва нет,к тому же со стопами промблема. Автор, в чем красота копченых стопов ??? Я не пенсионер,но этого никогда не понимал...
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

Демио в этой будке очень нравится, 5 за машинку
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

сам отзыв слабоват но фото порадобали=4

а мне нравится демка по своей цене

Тонированые стопари - 1

хороший отзыв

легенда

мечта

мазда рулит

o001oo XX RUS:
легенда
и что же в ней легендарного?))) легенды это: AE86, supra, silvia и куча других, но никак не демио и ей подобные))

Vlad1g:
Не придирайся,если смотришь на буканоид!!!Он,- легенда, в своём классе!Других-таких)))-нет!!!

СССР
Кстати подскажите пожалуйста, где в иркутске али ангарске на демио 2001г (рестайлинг всё же) фары новые китайские взять? В автотрейде нет рестайлинговых!
Не смотрите телевизор! Дурь башка попадёт!

Продажа Mazda Demio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на кузов DY5W в Ангарске