Отзыв автовладельца Nissan Note 2008

Расход топлива по трассе: 6-7,5 трасса 7 - 10 город л/100км
Название: tekna
Цвет кузова: silver
Цвет салона: black
Салон: FUll pack 08 года (от 13 отличие чип ключ, навигация и рестайлинг с круиз контролем)
Двигатель: 110 лошадок 4 цилиндра.
Машина у меня была с 2009 года и по сегодня пока ее не поменять на хитрилу а эту не продал)

Купил максималку и данную машину можно брать только в максималке - стабилизация на дороге особо для "новичков" это вещь
С хорошей резиной заставить эту машину пойти в занос у меня не вышло. (только если отключить систему)
Машинка очень резвая и маневреная.  Влазить можно без проблем. По бровкам скакал как на внедорожнике. За 5 лет 1 раз только повредил бамрер  и погнул выхлопную когда уперся в бровку задом.

Шумка в своем класе наверное норм. Из чего я выбирал на то время не помню( но выбором доволен.  Машину не продавал бы но убежден - машине 5 лет - меняй. Прошла у меня она 80000. конечно по гарантии меняли многое - из яркого что помню это варили кузов и выхлопная - и то потому что я могу позволить себе ехать 140-150 по не самой ровной дороге та и ямы по глупости пролетал на ура. В общем машину не жалел.

обзорность - очень хороша
вместительность - еще когда их было не так много все удивлялись как много места для задних пасажиров и сколько влазит в багажник.

Конечно 5 человек в машине и забит багажник - сразу движок уже ведет себя не так уж и резво и хорошо но обороты вверх и поехали. Кстати и ямы начинают напрягать. Сзеди ездить по ямам удовольствия никакого. Особо людя м с проблемной спиной. Но тем кто спереди - все пофигу)

Зимой так же проблем не было.  ЗА 5 лет - 1 раз застрял из за высокого снега. 2 раз запарковали а там был льод - толкали чтоб не повредить соседей на машинах)

Повторюсь что именно в текна комплектации управляемость и устойчивость авто заслуживает как по мне максимальной оценки.

Для дальних дорог кампанией не рекомендую (или я разбалован) или нужны нормальные дороги.

Свет фар - хватает и проблем не испытываю.
Тормоза так же не подводили. Дтп по моей вине не было)
Пару раз (даже на скорости 60) бился зеркалами - мои зеркала были цены и без царапин а у других - ПАРКУЙТЕ МАШИНЫ ПО ПРАВИЛАМ)

140 едет. 186 это можно выжимать)
до 80 набор позволяет вставлять большенство авто в городе) все же 9.3 секунды до 100.

недостатки - даже не знаю что сказать. Для меня их не нашлось.(кроме того что если не включать кондиционер при дожде или зимой потеют стекла очень сильно но если включить все ок)  Да можно сделтаь шумку но в 08 году за эти деньги не помню чтоб что то было лучше. а тут и блутуз и 6 дисков вставить можно было.
Кстати ОД не подводил. Все делал как положено. (Помню что по гарантии поменяли левый переключатель (барахлили переключения фар), много раз делал развал схождений, 1 раз дормозные диски..... как и писал варка кузова и выхлопная. И вроде стойки.  Все остально расходники.

Если кому интересно ушла за 12000 за 1 день. 13 года у нас стоит 22000.

будут вопросы пишите.

Е.А.О.
Отзыв читать несколько тяжеловасто, так что пока только 4-ёрка (за смелость).
TLCP-120, 2.7 TX

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Был такой, один в один только серенький, с есп, кожа, на 16 катушках и тд.
Хороший зверёк, мне и жене нравился. Пять лет назад вполне хороший и правильный выбор.
Всё в сравнении познаётся и сейчас садясь в 308 пежо, реально понимаешь, что енот это просто жигули.

KYIV
Mr.ХрюMan:
Нормальный, городской автомобиль. Передвигаться по городу на таком всяко интереснее, чем на любом авто представительского класса с одной стороны и Гранто-Лоханами, с другой. Отзыв читать несколько тяжеловасто, так что пока только 4-ёрка (за смелость).
ну с написанием проблемы есть не спорю - но машину рекомендую. Доволен всем и если бы не наши дороги и не 5 лет не менял бы)

KYIV
я писал про 08 год

сейчас не знаю. Но для меня вся франция - не авто. Не знаю почему но как то не лежит душа к ним)

Е.А.О.
Yxta:
... сейчас садясь в 308 пежо, реально понимаешь, что енот это просто жигули.
Пардон, конечно, но считаю не совсем корректно сравнивать эти два, весьма разных, авто. Уж если и оценивать Ноута, то только с оглядкой на Майбах (и исключительно длиннобазный).
TLCP-120, 2.7 TX

Хороший автомобиль.
Пять.)

Новониколаевск
Был такой, один в один только серенький, с есп, кожа, на 16 катушках и тд.
Прям смешно! Ваше "***е 308" такая же поповозка как и енот, ничего выдающегося, даже в турбоверсии((((
кстати, удельная мощность самой заряженной версии пежо только чуть-чуть мощнее ноута--обычного японца-полторашки...всего на 0,07 кг/л.с.
А теперь задумайтесь о цене этих автошек у ОД....
Есть разница????
Отзыв 4.

Недавно приобрел, 2008 года выпуска. В РФ с 2013 года. Второй хозяин, до меня ездила девушка. Купил за 320 в Братске. По характеристикам при покупке 4, ни царапок, ни коцок. Вариатор, правый руль, салон комфорт. После автомата вариатор, это как после механики автомат. Кто ездил на механике,пересел на автомат,сразу поймет. Печка работает на ура,но в зиму еще не эксплуатировал,т к купил в марте.Зеркала маловаты после црв(шки).Маловато места за рулем,рулевую колонку поднял до верха,но при росте 180,выходить проблемно,задеваешь за руль.Из-за того что сиденье поднято до максимума.Наездил почти 1000км,дороги хрень и конечно ниссан жесковат,по бензину еще не догнал.Не судите строго,это мое первое обсуждение машин.Доброго времени суток.

Продажа Nissan Note 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут