Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2009

СсангЙонг Кайрон 2009 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 трасса.10 город. л/100км
Привет.машину купил в начале марта.Пр санг енг только слышал,не у кого из знакомых такой машины нет.В принципе не знал не черта.Купил на летней резине.объехав весь город понял что зимней резины такой нет.В салоне сказали ,что закажут и через дней десять придет.Размер 75на 235 на 16.Но нашел ;матадор:подходит.стоит пять пысяч рублей.да и мягче чем корейская резина.как не странно.Да комплектация:механика,климат-контроль,ну и все что в базе есть.Не было защиты картера не какой,не было музыки.Защиту поставил в салоне в 5.5 т.р обошлось.Музуку поставил тоже в салоне еще полторы т.р установка обошлась.камеру заднего вида тоже в салоне поставил.еще 8 т.р.Впринцепе все.поехал.на полном приводе по городу укладывался легко в 10 л.проблем с вождением как бы не было.В принципе не где не разу не засел.Мощности хватает.Держит на дороге нормально даже очень.Вообщем доволен.В салоне было тепло.В -32 заводился без проблем,морозов сильнее не было.В тридцатник стекла чуть боковые затягивает.Но ставишь чуть больше температуру и проходит все.До тридцати нормально все.На 5000т.км поменял масло.Обошлось в 3.600.Заехал утром,а забрал только в шесть вечера.Долго очень.Парят в салоне мозги.не хотят быстро делать.Это про зиму.Летняя резина которая шла с машиной жесковата.Но в принципе пойдет.отключил полный привод.сейчас езжу на заднем.В 8 л.укладываюсь,по горду.на трассе меньше.На полном баке проезжал чуть больше 900км.Да про салон.Не где пока не что,не гремитит, не шумит.Двигателя почти не с лышно ( хоть и дизель ).Сверчков нет.Подвеска средния мягче HoNDA CR-V (была предпоследния модель)но жоще чем камри была в длительном пользовнии. По трассе дорогу держит отлично.
Пробег 10000. 1ТО замена масла и тд. отдал 6700.+ поставил задние стоики от крузака( они мягче)обошлось это удовольствие в 6200.
Поставил мухобойку и ветровики на окна в авто салоне озвучели цену 6300 за все. Поехал в магазин и купил все оригинальное с установкой за 3500.
После установки крузаковских стоек машина пошла поинтереснее.намного.На сегодня проехал 13200км.Как бы пока без проблем.буду писать .

Осторожней с полным, там Part-time.

Уссурийск
Какие нах стойки на крузаке.
"крузовские стойки")))) фантазёррррр!
проветривай, машина корейская!

Ижевск
про стойки не догнал
Лень победит зло)))

Про стоики которые идут они жестковаты, поэтому и меняют на прадовские они подходят.

Несколько сумбурно. Отзыв дополняй по мере пробега.
"down the road, not across"

Белгород
Фотки выложи?
На вкус и цвет...

Novosib
МАЛО!
Новосибирск - город угонов

Фантазер! Это как на мотоцикл прыг и дверями хлоп.
Без комментариев !

Скучно без фоток.
RA8 V6 - 2002 г.

Данил 86 006
А вот у меня отец тоже купил Каирон дизель турбирыванный прохел врод около 70000км. и у него легла топливная система... форсунки летят одна за другуй тока устпевай менять да и новые больше недели не продерживаются... кароче стоит наша машина в гараже уже 2.5 года!!! на ремонт больше 300тыс.рублей нужно...

Данил 86 006:
Да, ладно, врать-то!))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

FFFFFFFFFFF:
"крузо вские стойки")))) фантазёррррр!
проветривай, машина корейская!
А что, собственно, удивило? Ну, тюнинг, ну, поставил. С гарантией большой вопрос, однако замена агрегатов - дело хозяйское.

natalochka:
Фантазер! Это как на мотоцикл прыг и дверями хлоп.
Рассказываю: на мотоцикле нет дверей.))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))

Маловато,земляк.

Господа, сам купил корейца, Дэу Виншторм. заехал к одному другу к нему на работу, поговорить с ним о эксплуатации корейцев у нас в России , в часности узнать про его думки, у него Кайрон. Он не доволен, проблема с форсунками говорит, может потому что кормит его некачественной салярой. хотя у на с уже появился ЕВРО 5 дизель._) и люди кто не экономят на топливе проблем не испытывают.!!!! А мне ,что то бояздно, ссыкую Я. -))))пободрите кто может-((((
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003

БОЧА Ангарск:
Подбадриваю. 64 тысячи. Полет нормальный. Не разбавляйте то, что льете в бак, ослиной мочей и все будет прекрасно. Комон Рейл сейчас на всех новых машинах стоит, так что не вижу разницы.

AZAZELL04:
спасибо братан, дрожж в подмышках улеглась, но не прошла. -))) спасибо за слова. Евро 5 и не гамма 3-))))
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/

Данил 86 006:
У нас в Чите на этих Кайронах летят форсунки.У друга уже 3 раза слетели форсунки.Одна форса стоит не менее 12тысяч........

Валерий Ш:
Передайте привет другу. Заодно спросите что он в бак заливает. ОК? Мож залил туда то ли свое, то ли чужое... Почти по Жванецкому...))) Это ж не трактор...))) Есть мануал, в котором все расписано. У народа уж за 200 000 пробег перевалил и форсунки родные... Странно, правда? Если разработчикам Delphi расписать ужастик от Вашего друга, то будет серия самоубийств среди инженеров-конструкторов...)))

Каинск .Новосибирская обл.
Форсунки мы гробим сами.Я тоже по началу думал "трактор купил "ну и заправлялся прям из под трактора, без всякой отстойки.фильтрования.Пока был оригинальный фильтр ,прокатывало,а как сменил на не оригинал,Все,практически сразу форсы забились.Теперь зимой только с подогревателем завожусь.
Совет:левую солярку сначала отстаиваем.затем фильтруем и тогда в бак.Фильтр только оригинал :delphi HDF 924."Этот фильтр для тех,у кого стоит водоотделитель.

Продажа SsangYong Kyron 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон