Отзыв автовладельца Suzuki Kei 2001

Сузуки Кей 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 5.5-7литров при жёсткой и быстрой езде!!! л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: чёрный и синий
Салон: абс.2 айрбэг
машина попала случайно.просто её в мае прислали клиенту а он увидев паджеро мини на выгрузке выпросил мой паджерик.зря:)я не жалею что сделал обмен!!!до этого был опыт езды на ммс джуниор в 99-2002годах...пробег мой где то 270тыс км.доволен был им...но!!!3двери и короткая база...после перерыва решил взять мини как третий авто в семью.чтобы парковаться в центре и бензин с налогами экономить....но динамика турбового мини просто никакая по сравнению с мотором сузуки...у кей один недостаток.нет раздатки.но к этому быстро привыкаешь...теперь уже есть два кей в семье...на ручке и н автомате...думал что автомат вялый.нет!!!разгон хорош.расход на литр больше...бака примерно на 420-450км хватает в смешаном рваном цикле.город-подмосковье пробки.лью 92ой на заводе в капотне.по каталогу дрома можно!!!первая машина палке с пробегом 128тыс км пришла...думал дрова.нет.турбина валит как бешеная.вторую взял на юсс с пробегом 90тыс км...обе 4вд.еще одну взяли знакомые.пер привод 04год...не турбо.динамика тоже не слабая оказывается.бензин вообще нюхает.расходники в экзисте.масло синтетика бипи из ашана по 850руб:)фильтры примерно по 200-300руб.на одной поменяли сразу лев пер подшипник.на другой наездив еще 33тыс за полгода поменяли пер торм диски...160тыс примерно пробег.но это уже пора было:)вообщем проходимость на резине 175-70-14 просто потрясающая.ездили в леса под владимир летом.везде прошли.резину поставил таганку:)из старых запасов.3000руб 4колеса:)халява...оптимальная скорость от70до 110км по трассе.тогда обороты от 2до 3.5 тыс...турбина почти не работает тогда.вообщем рекомендую всем в наше нелёгкое время:)кстати на новый год ездили на ней вшестером!!!паджерик по сравнению с ней коробчонка!!!

Suzuki Kei, 1999
17475022, Улан-Удэ
mysterious123, Хабаровск

Ижевск
Фисовский цвет зачетный!
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Vladivostok
Смотрится прикольно!!А вот отзыв маловат!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Прикольный машин!...

Квиныч
неужели всем нравится?

Сообщений: 2052
очень симпатичная машинка

морда симпатишная,а корма чо то не очень. а в целом интересная бибика
WOT[DROM] Andrey_KV

kaa

Чем дальше в лес, тем такие машинки кажутся симпатичнее :)

Прикольное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Это же Сузуки Ингис, если европейка. Какое же тут сравнение с Паджериком, хоть и мини? Тот хоть на джип похож, а это минипаркетник с повышеным клиренсом. Машинка прикольная. Синий цвет ей идет

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

отзыв откровенно слаб. Но машинка хорошая. Себе в семью такой планирую.
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

Не знаю как кому, а мне 65 пони мало. Посадил троих пассажиров. И она не поедет.
Да и отзыв слабый, как и сама машина. 3

МО
Масло из ашана, колёса Таганка....
Мда.
Миру-мир...

Волгоград
Нехилые противотуманки
Не давайте взяток!

Привет Андрей!!! У меня тоже кеюшка, только простой комплектации (без турбины,и не вэдовая) машинка резвая,заводится при т 24градусов без проблем,расход 5 л/100км.подскажи где взять номера всех деталей чтобы быть в курсе названий

Мск-Омск-Нск
Как разгоняется?
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге

люди вы наверно сказок наслушались на ночь, о каких пяти семи литрах на сотню идёт речь? зачем обманывать тех кто здесь выбирает себе машину. Никогда не поверю что полноприводный турбовой кей уложется в семёрку. Вот читая такие отзывы я его и купил. Прочитайте следующий отзыв, человек пишет более правдивую картину(правда уж совсем сгущая краски, но без таких отзывов как у него тоже нельзя). У жены машина уже год -2000 4wd turbo АКП, зимой кушает 11 литров, но по сугробам ходит изумительно. А про сравнение с пыжиком это просто смешно. После этой машины садишся в пыжик и сразу хочется развалиться как на диване. хотя в разгоне фору ему даст. дорожный просвет за счет резины догнал до 30ти, на пыжике 42.
Мой отзыв: Nissan Tino 1999
VodiLochka
Ну не знаю кому как, а меня все устраивает. Да отзыв слабоват, но мой Кей кушает 7-8 на 100, при пробеге 150. Кроме водителя посадить четверых не такая уж и проблема. Машина 2000 года и все прекрасно. Для города самый вариант. Ни зимой ни летом никаких проблем вообще не возникло.

У знакомой такой же "сверчок".Жрёт 10-ку по городу(92 бенз).В салоне сидел сзади справа.Ну нормально если не далеко ехать. Проходимость потрясает!!! От частоты ремонта подвески трясёт!!!
Знакомая хочет назад на старую Nissan AD-ху пересесть.
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
ульик
добрый день))подскажите пожалуйста а какая посадка у нее??высокая или нет?

Думаю о приобретении такой же машинки. Мой старенький пепелац вроде не плохой: вместительный, удобный, легкий в управлении не смотря на свои габариты, но уж больно кушает много, да и надоело ходовку ремонтировать с нашими дорогами (то шпильки оборвало 2 из 4-х на одном колесе, причем 3 раза обрывало, то шаровые полетели. Щас гремит где-то после очередной выбоины). То что объем движка маленький - это не страшно. Я не любитель быстрой езды: максимум 90км, хоть за рулем уже 10 лет. Стараюсь не нарушать Правила, ну а если неосознанно где-то по-мелочи нарушу, то долго себя за это ругаю))))) А такая бибика для меня - самое оно. Небольшая, проходимая, не обжористая (перевести ее на газ - так еще экономичней будет)
....
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1989

За сумбурный стиль - 3, за восторженность - 4.... так и быть 4... А авто привлекательное, конечно.

Продажа Suzuki Kei 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кей.
Посмотреть всё о Сузуки Кей

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кей с фотографиями, недостатки и все минусы!