Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

, Нижний Новгород
4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Название: 2.G
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Нормальный
Салон: Есть всё
Кузов: дуги наклейки спойлер
Привет всем калдиновцам !!! Недавно купил калдину, это моя первая праворукая машина, и по видимому не последняя, до этого ездил на Опель Астра 2007 г. но содержание его было гораздо больше чем я думал да и комфорт оставлял желать лучшего, случайно зплез на сайт и наткнулся на калду, дай думаю посмотрю, посмотрел, прокатился 145 л.с. после 90 л.с. (1.4) конечно меня впечатлило, посмотрели на сервисе мащина в идеале, кроме зпдних амортов и левого шруса, решился на покупку, как купилсразу поменял детали,
Аморты 3100 зп штуку того 6200. (Каяба)
Шрус 1800р (СТК)
+работа 3200 за всё +развал.
К рулю привык за 1 день, ну а полностью через месяц, от авто в восторге, очень вместительная, подвеска не жесткая и не мягкая в самый раз, литьё R16 205/55, помогает по проселочной дороге, с набитым багажником в пятером ехал 20 км в час ни разу ни где не черпанул, проставки не стоят, по дольше поезжу нпишу чего нибудь ещё, но следующая машина которюу хочу это тоже калда только 2007 г.в. Всем доброго пути и не гвоздя ни жезла!

Тверь
Наслаждайся))))))))

G-tt надо было брать! Вот где мощь и сила))))
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

Пенза
Маловато будет, за фото 5, сними наклейки, вид будет намного лучше ИМХО. Литье зачетное
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

красноярск
А руль вообще от этой машины?
Camry
Руль не от нее мне тож так каж-ся. Вообще калда оч хорошая надежная и не прихотливая машина, а так же вместительная! Видок не че так мне понравился! Катайся наслаждайся пиши еще удачи!!! Оценку не буду пока ставить рановато! За скок взял если не секрет???

66RUS
5 за то что пересел на Правельную машину
Правый Руль Forever
Dmitrq
Нормальный вариант рабочей семейной лошадки. Что характерно, дизайн торпедо отличается от евро-аналога Авенсиса в лучшую сторону. В Авенсисе торпедо совсем унылое.
Калдиновод-2
Руль явно не от этой машины. на калдине трехспицевый ставится.
И что-то я не пойму у тебя G коплектация,а туманок нет. Битая что ли?

Зачетная тачка,за отзыв трояк
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Ачинск
Сообщений: 19007
Морда битая 100% решетка от авенсиса руль не родной туманок нет

Решетка точно не родная. Машина хорошая. Сам юзаю 3 год (Е- комплектация на палке). Главное расходники менять вовремя и будет счастье. Удачи на дорогах

Москва/Ростов
Что-то странно как-то:морда действительно от авенсиса,ибо у тебя калда рестайлинг(после 2000 года),морда другая должна быть,как у моей...да и руль неродной,на калдах другой...
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Целых 3 магнитолы!!!
-The Power of Dreams-

Взял за 170 косых, а руль и морда меняны, пацаны на сервисе сказали сбил что то не очень большое т.к. ланжероны целые и телевизоро целый и родной.

Курган
Руль от Кресты,без туманок вид не тот,за отзыв 3.
парам там там

Имп
Привет земляк! Видел объяву о продаже данного пепелаца, засматривался не хватило до 180 тыр. р. так бы может и купил бы! Мафынка класс +5!!!!

Владелец Калдины
Диски красивые. Парктроники на какой прибор подцеплены?

14 - регион,61 регион
машина класс,
................................................
Остановите Землю - я сойду

Не в тему аэрография!

Demon 163rus
Комфортно говоришь после Опеля ? Ну-ну.... Я на Калде ездил - ведро ведром , надежность и ничего более... Совсем ничего. Для драйва Опель лучше в разы ( хотя тож не идеал ). БМВ 3 Тuring ?
fox-lisovich
Кстати,не только решетка,бампер и руль меняные,но и оптика передняя от предыдущего кузова... Вобщем сомнительный аппарат. Я бы не брал такого. Там наверняка морда вся была снесена,как бы еще лонжероны не были задеты.. за отзыв и машину 3.
Паренек явно огорчился, что отзыв свой выложил!Чтож выв так на него?Хоть бы кто-нибудь поддержал!Все хорошо,Серега, хрен с ни, что морда снесена, пади не развалится по дороге!

Я купил и доволен, а кто плохо отзывается это его сугубо личное мнение на которое мне просто пох...й, тачка в норме самое главное, и ездить на ней мне. А всем остальным спасибо)))
Опель был с движком 1.4 90 л.с. тупая как пробка а кондей включаешь вообще не едет. и гремел весь хоть всё было новое и не только на моём опеле, а так машина на 3, калда в разы комфортнее, но всю подвеску правда предыдущий хозяин перебрал полностью и оригинал ставил, так что если че у кого гремит езжайте на диогностику)) и ремонтируйте)

Н.Новгород
Земляку привет! Машина класс!У самого Калдина GT 2000 год. Доволен!
Caldina GT 2000г. 3S-GE

Krasnoyarsk
Движок у тебя все же 140лс. Масло для города 5-40 вполне круглогодично пойдет.
ЛУАЗ-969М
ВАЗ-21033
T.Caldina ST191-2.0TZ '94 Wine
T.Caldina ST215-2.0G 4WD 10.2000 Silver

Серега купи себе УАЗ праворукий в Шурговаше самый ………….!!!!!!!!!!

да руль от кресты,на всех калдах трехспицевой идет

Наклейки не айс , только портят внешний вид , снимай . 4
Продам штатные обвесы на калдину 210-215 кузов , белый , по вопросам в личку

Руль точно не от не. наклейки-колхоз, и видать была битой в опу.т.к. задняя оптика не родная.
SUBARU

Морда походу вся от Авенсиса, начиная от фар, заканчивая бампером...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
kolianswb
у меня такая же только 2002года, тоже 2.0.G полный привод.
у неё не 145 а 135 л.с.
диски отличные, морда от авенсиса не понравилась..
а так авто неплохое!,особенно думаю будет отлично смотреться на литье 18м..))) и можно попробовать заднюю оптику затонировать.

Продажа Toyota Caldina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ST210 в Нижнем Новгороде