Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Захотелось написать отзыв ( так сказать спеть оду любви к моей красавице))) и мало инфы о камри 50 usa.  Покупал ее в Грузии. Наслушавшись ужасов о том, что в Грузии все тачки кривые и утопленики, я звонил по обьявлениям ( по ватсап или прям на номер грузинский) узнавал винкод, вбивал его в google и там сразу высвечивается вся история приобретения: на каком аукционе, какие повреждения были и немаловажно какой пробег!!!))
Искал машину принципиально без лобового удара, с минимальными повреждениями)) прозвонив человек 15, я договорился с одним что прилечу через 3 дня и заберу, если все как на фото))
Взял толщиномер, прилетел, померял, загнал на сто, посмотрел)))
Что в итоге: как я и видел на фото с аукциона битое заднее правое крыло, и поменян амортизатор задний правый. Крыло шпаклевано местами 900микрон, дверь просто перекрашена, 200-250 мк, т к были царапины. В остальном все завод)))))
Я еле здерживал эмоции))) пробег был 16тыс. Миль (25 тыс.км) все как новое!! Даже колодки все родные)))
Естественно купил. Приехал домой (Ростов) А это 1000км!! Очень сухо и комфортно)))
До этого была Рено меган 2, хорошая машина, но на ней спина затикала уже после 150км((
Теперь по отличиям от европейской камри: понятно кузов, салон другой ( и мне он гораздо больше понравился чем европейка), и другие амортизаторы ( они более жесткие)) я этого честно не ожидал, думал будет та же вальяжная мягкая корова)) в остальном (коробка, мотор, ходовка, електрика) все как европейка!
Отьездил уже 8 мес. (15тыс. Км) менял только масло и через месяц после покупки моторчик омывателя( 1300р, не оригинал) сгнил говорят т.к машина видно долго стояла)))
Короче говоря я очень доволен и собираюсь ездить еще не один год)) обошлась она мне 9000долларов и 500 долларов перелет,  проживание, отдых 4 дня ( в Грузии красиво все и вкусно)))
Купить тачку в Грузии может гражданин Украины по загранпаспорту.
Если вы с России, только искать родственников с Украины и на них оформлять, а потом ген. Доверенность. На себя не можите.
Сами считайте экономию))) и В Грузии есть возможность купить с оригинальным, небольшим пробегом. Меня номера грузинские не смущают))) Гайцы не трогают)). Да и ездить можно год по России, а потом выезжаешь на лубую границу (ноль)
У меня рядом граница с Лунанском, и опять год продлевается.
В общем как то так, не судите строго. Я очень доволен, всем рекомендую!! За небольшой бюджет можно найти тачку с небольшим пробегом!!))

Ценник прям сказочный, даже в Канаде за такие деньги камри такую не купить. В чем подвох?
сочувствующий
egorlike
Почему, сказочный, я могу вам скинуть ссылку на аукцион, ее цена была 4700 у е потом доставка с сша, ремонт грузинами)) растаможка в грузии, вышла она им примерно 7500. Ну и заработали)) в абхазии такие тачки дороже, т к их частенько перекупают в Грузии)

Урал
Странный отзыв.

Rebuilt title скорее всего с пробегом 150+ тыс миль
Вот и моторчик сгнил от такого пробега по Пенсильванским солям зимой гонять))
я из Казахстана, гживу на два города Актобе-Алматы. Так вот, эти грузинские авто таможат в Армении, на себя переоформляют и смело катают. В Актобе 70% тачек на армянских номерах катают)
Мегион

timaherns
egorlike
Savage title, I guess. That"s why.
Николай
egorlike
Подвох в том, что в России такую не растаможить. Мертвяк.
зачем эти армянские варианты.нет денег на такую,лучше иметь постарше,попроще,но нормальную.растаможенную.
Скинь дружище если не трудно, где искал машины
автопапа ге. Если из РФ, то авто ам, лист ам. Плюс дорога, прописка 50$, номера 10-30$

WhiteSF
Поддерживаю. А если год 08-10, то в грузии гибрида можно и за 4000$, по кузову будет корявый, но на ходу.

Мегион
Может напишешь мне в ватцап немного поподробней 89044606363

Может напишешь мне в ватцап немного поподробней 89044606363
Задавай вопросы, распишу что да как

Скинь дружище если не трудно, где искал машины
Искал на автопапа.ге, а дальше ватсап)

Скинь дружище если не трудно, где искал машины
Сайт autopapa, ютуб канал с обзорами цен тоже есть, название тоже самое что и у сайта.

У меня такая тоже SE красном цвете, да подвеска жёсткая, LE и XLE мягче. В основном все норм только печка долго прогревается и нету подогрева попы но оно и особо не надо. Вот климат и складывание зеркал точно не хватает.

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри