Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

, Каневская
Год выпуска: 2008
Летом 2016 года купил Камри 40 2008 г.в. с пробегом 103 000 (думаю тысяч 50-60 скручено), и... Сразу поставил на ремонт - рейка постукивала (за рейку при покупке предупредили, я был готов к ремонту). Сразу и масло сменил в двигателе и свечи. Также установил метановское ГБО, т.к. на предыдущих авто стояло ГБО, а это экономно. Через 4 месяца увидел пятно под машиной - потек радиатор охлаждения - поставил аналог, т.к. он на следующий день был уже в магазине, а тойотовский пришлось бы неделю ждать....
На сегодняшний день, за 6 месяцев, проехал уже 27 000 км и никаких поломок больше не было.
Перед Камри был аккорд 8 - с жесткой подвеской он уверенно держал дорогу, но аккорд это очень капризная красивая девочка, требующая много внимания и денег...
Мягкая подвеска камри, которая проглатывает ямки, крадет уверенность на трассе, но на Камри и не хочется "исполнять".
Есть небольшой недостаток - ближний свет, я бы сказал тускловат, галоген в линзе.
Да и самый большой "+" - денег Камри не "просит".
Мне машина нравится и я ей доволен.

По трассе приходится много ездить и не хватало круиза... Полазил по форумам и выяснилось, что оказывается на Камри имеется и посадочное место, и фишка для подключения этого ништяка))).

Следующий этап был АлиЭкспресс.

Заказал, подождал, получил, установил. Процесс установки занял 15 минут и вуаля все работает))).

Мне вот интересно, если с завода практически все имеется, то почему его нет в стандарте???

Когда заказывал сам круиз, то не учел, что понадобится и другая крышка. Также заказал из Китая. Конечно не совсем то что хотел, но все же лучше чем без нее, да и за рулем ее практически не видно.

Всем привет))) много времени нахождения за рулем и отсутствие usb и навигатор в телефоне, который отключается при входящем звонке, заставили меня задуматься о смене майфуна))) а тут как раз и д.р., ну как не повод порадовать себя и свою машину)))

Пару недель изучения вопроса и пришел к выводу, что АлиЭкспресс это выход из данной ситуации. Т.к. у нас стоимость с теми характеристиками с которыми мне хотелось бы приобрести варьируется от 17 т.р. и это за самый простой и неизвестный аппарат, а друзья из Китая предлагают от 8 т.р.... Выбор пал на них....

Прошел почти год, как я наматывают километры на Камри... За это время пройдено уже 44 000 км. Из необходимых вложений:

новый радиатор,

2 резиночки стабилизатора,

2 пыльника на гранаты,

Колодки вкруг,

2 опоры двигателя ( можно было не менять).

Масло и фильтр в автомате

Примерно 30-35 т.р. периодические замены масла в двигателе и топливо не вижу смысла указывать. Также покрасил передний бампер для эстетики (была трещина на нижней "губе" ну и сколики)

Вообщем комфорт и неприхотливость у этого авто на достойном месте.

Всем привет. Вообщем откатался с новым лузаровским радиатором 40 000 км, что по времени меньше года... И он потек... Начались поиски нового уже оригинального радиатора. Цены веселые))) от 25 до 45 т.р., правда непонятно почему такой разбег цен. Заказал, получил, поставил. Для себя сделал вывод, что с моим ритмом все же сразу лучше оригинал ставить, а иначе 2 раза в год с одной и той же проблемой на сто...

Для людей, у которых пробег до 30 т.км можно и аналог поставить, который на пару лет хватит.

какой объем баллона ГБО и вес?

алексей
Надо было просто написать: Тойота камри-хорошая машина! Зачем столько много букв.
materaya
какой объем баллона ГБО и вес?
Балон тяжелый "армянский" около 60-70 кг. На 16 кубов.
алексей
Машина хорошая, но есть свои минусы, также в процессе эксплуатации возникают определенные "проблемы", пока не поездить не понять - а это именно про тусклый ближний свет...

Отлично
Серега
Ставрополь
Какой расход газа на камри ? И по стоимости 1км. Гбо оформляли в рео ?

Серега
Какой расход газа на камри ? И по стоимости 1км. Гбо оформляли в рео ?
Трасса 1р/км; смешанный 1,5-2р/км. Документы пока не оформил, но в процессе, в декабре подал в краевое ГИБДД - жду...

Ужур
Со светом тусклым согласен целиком....Ближний-отвратитель ный! Но Камри отличное авто,действительно невероятно надежное!
А.Поздняк
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Балон тяжелый "армянский" около 60-70 кг. На 16 кубов.
Объем баллона справшиваю в литрах))) какие 16 кубов?

materaya
Объем баллона справшиваю в литрах))) какие 16 кубов?
Метан — это газ, который вырабатывается в природе естественным образом, хранится под давлением 200–250 атмосфер и исчисляется кубометрами, потому что эксплуатируется в газообразном состоянии)))

Виктор
я в курсе как он хранится и исчисляется. Я спрашиваю тебя объем баллона в литрах
Алекс
Автор к пробегу накидывать надо сразу 120-150, а не 50 т. км:)
Алекс
Автор к пробегу накидывать надо сразу 120-150, а не 50 т. км:)
Может и так, но при покупке через программу для страховки и техосмотра за последние 2 раза смотрели и последнее показание было 87 с копейками за год с небольшим думаю 50-60 и накинул. А так кто знает. В любом случае чтобы быть уверенным нужно из салона выгонять)))

Ужур
Свет действительно ужасный (ближний)...Но Камри это авто,которое бережет семейный бюджет,за это и ценим !
А.Поздняк
Каневская
Ребят подскажите не могу фото добавить в дополнение к отзыву... Кто сталкивался?

Мегион
сколько за ремонт отдал???

5 за отзыв

Да и самый большой "+" - денег Камри не "просит".
Это сказки, за полгода и 15 т. км. я потратил на камри 61 т. руб. То есть 4 руб. на 1 км. , не считая бензина.

Алекс Ч
Да и самый большой "+" - денег Камри не "просит".
степень вшатонности считается? А так любое авто любит уход
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Здраствуйте столкнулся с такой бедой полетел главный цилиндр сцепления кто делал?может есть аналаг а на заказ за него очень много просят.владею 3 месяцыа

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри