Отзыв автовладельца Toyota Celica 1998

, Kyrgyzstan, Bishkek
3.3
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 город л/100км
Здравствуйте все кто читает мой отзыв :)
Начну с того что я поменял очень большое количество машин, просто сосчетать будет сложно. первая моя любовь к Селике у меня проявилась, когда я еще будучи школьником играл в игру Гранд Туризмо 2. там я и купил свою первую Селику :D... и с того момента уже и забыл про эту машину. Потом когда повзрослел, начал заниматься автомобильной продажей, и через меня прошло очень много машин, и я все хотел оставить себе какую нибудь но так и ничего из Этого не вышло! в 2008 году мой старший брат привез японские авто, я брал у него много машин, и заказывал, но все не замечал что у него там в углу пылиться красненькая ласточка Toyota Celiсa 1994год, 3s-Fe автомат, я даже не думал ее брать, но после того как подошел и увидел пробег сразу же загорелся! пробег был 50000км, посмотрел, родной ли, по всем биркам все совпадало, да и по состоянию было видно. На тот момент я еще незнал что такое ТОйота Селика :) После того как я на ей прокатнулся, я как будто никогда себя так комфортно не чувствовал, мои ощущения: Какая Динамика, какое Управление, и Наконец какая тяга! я влюбился и не хотел расставаться. Но поездив на ней 4 месяца, меня поджало с деньгами и пришлось продать ее... жалко было, но деваться некуда!.. продал и сказал себе что в скорем времени возьму себе опять Селику посвежей и мощней!..... Проходит Год... Звонит мне друг и говорит, что один парень продает хорошую Селику вот номер и.т.д... сразу же звоню, узнаю адрес оказалось что живет на соседней улице... приехал захожу к нему домой смотрю во Дворе стоит Белая Ласточка! Toyota Celica 1997 год, Автомат 3S-GE, уже с другими задними фарами, передними поворотниками, 2 аэрбагами, АБСом... Все было отлично.. только деньжат нехватвло у меня.... думал об этой машине и днем и ночью... спустя неделю... появляются деньги.. приезжаю к Продавцу и забираю машину.Хоть он и ездил на ней 1,5 года за все это время нужно было только поменять соодатики... конечно опять влюбился в машину, поставил аппаратуру, полный ксенон, все было отлично единственное пробег был великоват 160000км...  проездил на ней так же 4 месяца... поехал с другом брать ему машину на стоянке японских авто, взяли ему машину, а на соседней стоянке стояла Ласточка опять же белая :D Только уже это была TOYOTA CELICA 1998 год, МЕХАНИКА, YAMAHA BEAMS VVTi 200л.с 100000 пробег... но на тот момент у меня еще была моя 1997 года... я думаю дай прокатнусь, а то все хвалят механику... проехался... И ВСЕ! МЕСЯЦ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ У МЕНЯ БЫЛА ЭТА ЦЕЛИКА... Я Как можно быстрей спихнул свою, и забрал BEAMS'a ... Вот такая моя короткая История... конечно в будущем возьму себе GT FOUR.. но пока мне и этой хватает :)

integra.....
отзыв не о чём.... 3
велик

Рассказ о том ка ты менял машины....т.е. ниочем..
Есть пара авто в разбор:

Хоть бы написал, что рвешь всех вподряд.. Так не интересно.. 3
RVU :)
Отзыв конечно маловат, но за любовь к селике только 5. Я очень хорошо тебя понимаю. Дополняй отзыв, сравни эти машины между собой - для тех, кто думает брать селику и не знает какую, будет интересно почитать и сделать для себя выводы о том, что им действительно нужно.

Доватора
А Моё Мнение, что это женская Машина.
Вот Прелюд тот более Мужской с внешего вида. Это толко про внешний вид иМеется ввиду.
Убеждённый импотент.

Хорошая тенденция у тебя.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

то эта ласточка то другая, но тоже ласточка)))
старовата она уже, а так жт фор супер гут
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Сообщений: 2098
угарная косоглазка!
пятерочку поставлю..

Невинномысск
Белая хороша, отзыв слабоватый, тока 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Чувак жжот. Купил - 3 месяца она у него ласточка) потом другую увидел - уже она ласточка)) и так одна за другой))
У тебя с девушками по-другому, или так же?)))
www.InCar22.ru

отзыв 2. особенно мне нравиться когда стопы называют "задними фарами"
меленушечка
ваще я терпеть не могла машины у которой руль с правой стороны....у моего лучшего друга появилась машина(именно право рукая)))теперь я катаюсь на ней и привыкаюююю...думаю у меня будет такая же тачка...

to kkorotkoff:Не женская,а похожая на прекрасную представительницу прекрасного пола!)Чего только стоят плавные обводы её кузова, так перекликающиеся с изгибами женского тела.
Красивая она,*****,как не крути),но её грация грамотно сочетается с агрессией и даже некоторой брутальностью в облике.И создавалась для японческой молодёжи в эпоху унисекса.
А ты,млин,ещё про ГТ4 ляпни,что это дамомобиль.Тот, так вообще чистокровный боец))).
Отзыва нет((((Жаль...

На 3
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Здесь про что?

Трудновато назвать отзывом
только 3

Продажа Toyota Celica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика